Становая тяга(Вот в чем сила) | Страница 34 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Становая тяга(Вот в чем сила)

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем tlkill, 30 апр 2011.

  1. Sant3hniK

    Sant3hniK В бане

    да я почти на полу сижу) что менять тактику не сидеть там по менуте как я это делаю и тянуть в барцовках?) или же все же пробовать в штангетках в них как то поувереней и полегче кажется)
     
  2. Лисупорот

    Лисупорот Новичок

    В смысле на левую ногу натяни борцовку, а на правую - штангетку )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. __гость__

    __гость__ Новичок

    Мисье знает толк в извращениях :D
    У всех разная физиология кому-то удобнее ноги ставить широко, кто-то под пятки подкладывает коврик...
    В какой обуви удобнее и удается выполнить упражнения в правильной технике в той и делай) :barbell-2:
     
  4. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    всем привет,подскажите цикл по становой тяге,хочу по тяге на соревнованиях выступить ,правильно подготовиться ,за ранее всем благодарен.
     
  5. mimibelo

    mimibelo В бане

    Щас какаие данные,параметры?
     
  6. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    тяга 210 кг ,90кг собственный вес,
     
  7. готовишся в натураху? или...
    сколько недель до соревнований?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. mimibelo

    mimibelo В бане

    Поддержу,мало вводных,стаж,курс,экип-безэкип,травмы есть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    с химией ,до соревнований далеко ,только ещё хочу начать готовиться ,стаж уже приличный ,без экипы,травм нету.
     
  10. Arajs

    Arajs Новичок

    Всем здраствуйте, 38 л ,травм нет,становая 280кг на раз,присед 240кг ( все без какой либо жкипы) вес 125кг, размечтался 330кг потянуть (пусть через год -два) реально ли вчистую столько ? ну макс креатин ,витамины, возможно чтонибуть из аптечных незапещенных ,вообщемто до сегодняшних результатов дошол особо ненапрягаясь ,2-3 раз в неделю по 1.5-2.5 часа ,и без вообще каких либо добавок ,трен тупо присед-жим-становая-жим-присед -жим - становая и тд + немного подсобки
    фарму нехочу впринцыпе,невижу смысла
     
  11. Тогда сначала объем побольше, % от ПМ небольшой - 50-70, побольше подсобки - тяги, наклоны и тд, становую два раза в неделю - легкая, средняя, тяжелая, легкая. (циклируешь: выносливость, сила, мощность) За 8-10 недель до сорев на курс и пред соревн подготовка, чередуя легкую и тяжелую недели, на тяжелых повышаешь вес постепенно до 90% за две недели до сорев, потом только легкий тренинг, за неделю или полторы до сорев вообще не делаешь тягу. Как то так если в кратце. Если подробнее по упражнениям и повторениям то сложно так составить, подсобка в зависимости от стиля тяги и проблемных мест, еще технику надо смотреть, ее и ставишь в первый цикл.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Возможно в принципе, если цель только становая, то пересмотреть тренировки, сделать акцент именно на тягу, присед и жим по минимуму, тогда они не будут отнимать лишние силы, например: пн: тяга Т+жим, ср - присед, пт: жим+тяга легкая, ну или присед с легкой тягой как подсобка пойдет.
     
  13. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    СРЦ 9 от ЛМС. Если уровень позволяет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Arajs

    Arajs Новичок

    да вообщемто и так акцент на нее есть,а с жимом у меня получается что жим это отдых между тягой и присядом )) а приседаю глубоко, ж.. в пол, + часто с большой паузой внизу , а тягу 2 раза в неделю делать хз , после 1 то раза бывает невостанавливаюсь , если только присяд совсем убрать но как то мм )) к томуж заметил тяга с присядом паралельно прогресируют ,если прибавил в тяге то и в присяде тоже прибавка будет 100% ,тяну в классике
     
  15. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    я не понял правда что ты написал)) можешь расшифровать? спасибо.
     
  16. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    спасибо ,тягу делаю в классике,проблемные места это срыв,так как если срываю то потом вес легко идёт и по анатомии у меня ноги короче а тело длиннее .
     
  17. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Какой у тебя лучший результат в тяге, и при каком собственном весе?
     
  18. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    250 кг в 87 кг
     
  19. Чередовать легкую и тяжелую тренировку тяги в рамках своей программы пробовали? неделя легкая, неделя тяжелая.
     
  20. М. Кокляев показывал свою подсобку для тяги - можно взять на вооружение: тяга до колен широким хватом динамично, тяга с вертикальной голенью прижатой к скамейке или кубу, отдельно бицепс бедра покачать в тренажерах, наклоны со штангой на плечах сидя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    ок спасибо огромное буду пробовать.
     
  22. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Здесь http://ws.last-man.org/cycle/list/ СРЦ9к должен тебе подойти.
     
  23. Arajs

    Arajs Новичок

    так нет,у меня 3-4 тренировки средние на 4-5 повторов ,без отказов,потом тяж на 1-2 повт,и так по кругу ,также и с присядом
     
  24. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Здравие жилаю.Тяга встала давно 200 макс и в 68 и в 82, как развить ? Если раз в неделю делать , есть смысл работать на выносливость?
     
  25. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    Недостаточно исходных данных. Занимаешься троеборьем или упор только на тягу? Как план выглядит?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Нет на жим хочу работать, тяга в так в нагрузку. Но все ровно хочу чтоб прогресс шёл потихоньку, везде идёт все таки. Классика была 180 где-то сум. 200 за несколько лет не выросла.(( может ног добавить? Готов и к долгому прогрессу ну чтоб был, или думаете дополнение подключить? ( тяга из ямы , уступающая тяга, тяга до колен и т.д. ) время не так много как хотелось. Или вообще в один день только тягу делать? ( только чередовать интенсивность)
     
  27. Нужно смотреть, в чем именно проблема: техника, отстающие мышцы, тренировочный план. Кому то помогает смена с сумо на классику, можно подсобку добавить, изменить тренировку: неделя легкая, неделя тяжелая, поработать над скоростью и над массой, увеличить объем тренировки или перерывы между тренировками, вобщем рецепта однозначного нет, нужно экспериментировать что подходит конкретно под ваш организм, под ваш стиль тяги и способность восстановления.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Спасибо, работаю сейчас в классике, правда качаюсь сейчас просто. Пон. Жим 3-8,присед 3-8,бицепс 3-8 . ср станов. 2'3-6'7 140кг, подтягивания с весом 3-8, тяга гантели 3-8. Пят жим стоя 3-8,подрыв или пртяжка (непомню как зоветься) 3-8 , разводки 3-8 (на плечи)
     
  29. calabozo

    calabozo Новичок

    сейчас тяга 200 но хотелось бы в апреле под 300 потянуть на соревах.
    мой вес 103. реально ли это сделать? если надо то с химией буду!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    с домкратом в обнимочку-да :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2