Становая тяга(Вот в чем сила) | Страница 25 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Становая тяга(Вот в чем сила)

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем tlkill, 30 апр 2011.

  1. Vladislav Deadlifter

    Vladislav Deadlifter В бане

    ТА используют лямки для дрочки техники, а не из-за того что у них хват слабый там или еще что-то...
    А в лифтинге я считаю использование лямок не нужным, необходим мощный хват, чтобы удержать максимальные веса!
     
  2. Нептун

    Нептун Новичок

    то то Беня в лямках тянет ггг
     
  3. Glebka

    Glebka Новичок

    Кто нить знает ,где купить тяжтрико в Москве?
     
  4. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Эй, товарищи лифтеры, помогите советом! Есть какие-нибудь варианты для длинных дрыщеморфов? Рост 190см, ноги до ушей - любая баба обзавидуется. Не могу, блин, эту тягу нормально делать. Если нормально подсесть под штангу, колени закрывают гриф, а если чуть жопу отклячить - нагрузка с пяток идет в носки. Не удобно. Дошел до 220х5, чувствую, что могу и больше, но срывать пипец как тяжело, ноги мешают - хоть обрубай их. Че делать?
     
  5. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Вово. Тоже рост 189 и тоже ноги не короткие. И тоже постоянный баланс между пяткой и носком. Сколько не смотрел видео Кокляева,так и не смог правильные углы сделать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Нептун

    Нептун Новичок

    ты ногами срываешь или спиной?
     
  7. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Спиной. Пробовал делать сумо и срывать ногами - не понравилось вообще.
     
  8. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    У меня самое начало ногами,чтоб хоть как то угол выдержать.
     
  9. Elpaso

    Elpaso Бывалый

    тож рост не маленький, не такой канеш как у тебя, но всеж 186))) тяну суммо, стопы в разные стороны ставлю, перед срывом напрегаюсь весь аж краснею))) и срываю ногами^_^и перед срывом делаю магические движения тазом вверх вниз и штангу раскачиваю::
    P.S вес 115 рост 186 макс тяга 275 3х3
     
  10. Elpaso

    Elpaso Бывалый

    у меня после срывов спиной дня два поясница забита:opasnoste:
     
  11. Светлый

    Светлый Бывалый

    запили видос, аж глянуть интересно, вдруг и я в сумо смогу срывать что-то больше собственного веса)
     
  12. Elpaso

    Elpaso Бывалый

    позже дома буду скину)ну на аве вроде как суммо стою ток там с плинтов тяну 250 вроде
     
  13. Elpaso

    Elpaso Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  14. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Аналогично. Напрягает эта херня.
    Спасибо за видос! Тоже как-нибудь попробую в сумо потянуть, давно не делал.
     
  15. psix

    psix Новичок

    Привет ! вопрос по тяге, тяну в сумо редко в классике, но проблема одно кривая спина! стабилизаторы вроди хорошие, на приседе со спиной проблем нету а вот в тяге срущая собака, скажите что делать и как лучше тянуть в классике или сумо??
     
  16. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Бери небольшой вес и отрабатывай технику. Учись держать спину, подсаживайся хорошо под штангу. Попробуй, для начала, тянуть с плинтов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Elpaso

    Elpaso Бывалый

    попробуй голову вверх подымать ну по принципу приседа))) я када в потолок смотрю вроде выпремляеться спина
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. psix

    psix Новичок

    технику поздно уже соревнования через 6 недель ((
     
  19. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Ахахаха ;)) . Какие нафиг соревнования, если ты тянуть не умеешь? Вот это смех! :))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Valet'

    Valet' Новичок

    Привет пацаны! Помогите пожалуйста молодому дрыщу освоить технику:
    1) Тут я старался чтобы в нижней точке спина была параллельна полу:

    2) Тут я делал как делаю обычно всегда, все вроде бы двигается синхронно, и торс и ноги, но мешаются колени немного, а особенно в рабочих весах.

    3) Тут я старался чтобы бедро в нижней точке было выше параллели (но как оказалось бедро во всех случаях было выше параллели и получилось типа мертвая тяга)
     
  21. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    1 видео намана (в плане техники), дома то пиздец мороз в шапке ходишь?
     
  22. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    если это Якутия, то я не удивлен
     
  23. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    тут больше не на становую, а на тягу на прямых ногах похоже
     
  24. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    как по мне, так 2 норм, но я лох
     
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Помогите братухе, чо вы. Видите, парень ебашит без всяких фитнес-хуитнес залов.

    Вызываю задрота мастера техники!!!
    @Gehaimer явись! Подскажи, плз, по видосикам
     
  26. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    Я думаю этому мужику есть че рассказать о технике
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Valet'

    Valet' Новичок

    У меня прическа как у бибера раньше была, поэтому я их в шапку засовываю :)
     
  28. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

  29. jey

    jey Новичок

    Вижу пока ошибку, рано начинаешь разгибать колени в позитивной фазе. Разгибать надо начинать когда штанга пройдет колено, тогда нагрузка не скачет между спиной и бедром.

    Колени заводить немного за штангу как во втором видео можно, но при условии что ноги будут разгибаться по ходу штанги, чтобы они не мешали. От строения тела может зависеть, но ты вроде как можешь и по классике делать.
     
  30. zp_wrestler

    zp_wrestler Бывалый

    кто то сталкивался с таким,что не получается тянуть в классике из-за плохой растяжки? Рост средний(180)