Становая тяга(Вот в чем сила) | Страница 24 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Становая тяга(Вот в чем сила)

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем tlkill, 30 апр 2011.

  1. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    И вообще, что за гомосятина!? Бицепс бедра... Жопу поди расскачивает, старается!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. snejok02rus

    snejok02rus Новичок

    один негатив, спрашиваешь совета, хрень пишут
     
  3. klokki

    klokki Бывалый

    ну во первых,скажи спасибо что тебя нахуй не послали,из лифтерской ветки с вопросом по бб,во вторых не видел лучше упражнения на бицепс бедра чем мёртвая тяга
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. snejok02rus

    snejok02rus Новичок

    Во первых спасибо блять, во-вторых я создавал тему именно в разделе про бодибилдинг, но ее почему то перенесли сюда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. eyedropping

    eyedropping Новичок

    Дрочевом с грифами заниматься. Но по практике могу сказать, что 80 процентов желания уходит после ознакомления с методами этого самого дрочева. Я юзаю эспандер, и стараюсь тягать становую без разнохвата. Постепенно идет...
     
  6. Появились непонятные ощущения в области пупка. Вчера вечером даже кольнуло один раз. С утра встал вроде всё в норме, но всё равно слегка ощущается когда зеваю и тянусь вверх.

    Как думаете отдых поможет?
     
  7. mimibelo

    mimibelo В бане

    это пиздец,у меня тож вчера яйцо щемило вот не знаю че делать,наверно по всей стране началось
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  8. [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Зато я вчера 170 поднял.


    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. bett

    bett Новичок

    пупок надо было развязать, поглядеть что там колит
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. ладно, в следующий раз больше возьму.
     
  12. stiga2142

    stiga2142 Бывалый

    Это норма. ЧСВ прото рвется наружу. А ты его не выпускаешь :(
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Дрищ!11
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Пупочная грыжа, грыжа белой лини живота. Качалку бросай.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Если грыжа, то отдых не поможет. Иди на узи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. dim_as83

    dim_as83 Бывалый

    Если не вылезла, на узи может и не показать. Надо пресс херачить, укреплять кор (как мне это слово не нравится:fffuuu:). Даже Маланичев в каком-то интервью сказал, что без пресса ни присесть ни потянуть. А вообще верно сказали - иди на узи.
     
  17. dim_as83

    dim_as83 Бывалый

    А сколько надо? Парню 18.
     
  18. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Столько и надо, только хотябы в рывке.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Откуда у меня грыжа? Явных симптомов грыжи нету. На каком то форуме прочитал что какое то кольцо в области пупка ослаблено, так что пока перейду на веса полегче и буду пресс тренировать. (Уже пол года как забросил, видимо зря)
     
  20. Андрейка

    Андрейка Гость

    Пока вы будете делать это абсолютно никчемное и травмоопасное упражнение, у вас будут развязываться пупки, вылетать позвонки в пояснице и пр. и пр. Забейте на становую! Не дает она ничего!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Скажи это Колясику, у которого это упражнение любимое.
     
  22. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Кокляев лох. (с) Джейсон Стетхэм.
    Jason-Statham.jpg
     
  23. Я имел ввиду Ронни Колемана.
     
  24. klokki

    klokki Бывалый

    бля,нахуй ты зашёл в лифтоветку и про становую втираешь?думаешь здешним обитателям не похуй?
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2014
  25. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Ну так я тебя понял, и именно по этому цитировал Джейсона.
     
  26. Bacsan

    Bacsan Бывалый

    Мне тянуть в сумо нравится. Раньше в классике тянул, потом веса понизил на 30 и стал сумо осваивать. Все заебись но что то связки под коленом болеть стали.
     
  27. Нептун

    Нептун Новичок

    да лан посоны, объемные трени просто не вывезешь без лямок, а на соревах всего один подъем
    штангисты лямки повсеместно применяют и ничего, а веса у них поменьше будут
     
  28. klokki

    klokki Бывалый

    объёмные тренировки не значят,что нужно тянуть 12 раз,я больше 5 раз любые веса не тяну,так что нахуй лямки?
     
  29. Нептун

    Нептун Новичок

    да, но у тебя же не один подход