Становая тяга(Вот в чем сила) | Страница 15 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Становая тяга(Вот в чем сила)

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем tlkill, 30 апр 2011.

  1. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    приседай с широкой постановкой ног. я так приседаю. 190кг мой рекорд. когда приседаеш с широкой постановкой ног, тренируеш срыв
     
  2. papagoldex

    papagoldex Новичок

    Все бы ничего, но я так и приседаю
     
  3. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    блин друг ну я даже не знаю. я с таким не сталкивался. я даже сейчас делаю 165х5х5 и легко срываю с помоста..сори не знаю
     
  4. papagoldex

    papagoldex Новичок

    Все равно спасибо. Может, кто что посоветует позже
     
  5. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    Тяга из ямы, тяга до колен - збс для срыва.
     
  6. papagoldex

    papagoldex Новичок

    тягу из ямы не представляю, как можно реализовать с арсеналом моего зала, но вот тягу до колен поделаю, спасибо.
     
  7. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Сведение ног в тренажере еще как минимум в голову приходит
     
  8. papagoldex

    papagoldex Новичок

    думаешь, проблема в жопе?
     
  9. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Что то ты не так понял, http://sportswiki.ru/Сведение_ног_на_тренажере , на срыве в сумо приводящие сильно работают, и как подсобку после тяг до колен, или из ямы (стоя на подставке).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. LiQuId

    LiQuId Новичок

    В любом случае там старт, как и в классике ногами, может я и ошибаюсь, но думаю что дело в ногах.
     
  11. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    прошу пращенье на какую массу ебашили если 125 ели тянут )
    ни какой подсобки не надо на таком этами смотрите видосы читайте и учитесь правильно тянуть!!!
     
  12. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    ошибаешься
     
  13. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    для срыва да, а можно под ноги подставки и тянуть " с ямы" но в классике тяжко делать с ремнем это я делаю без ремня, в сумо это травмоопасно такое движение " с ямы"
     
  14. papagoldex

    papagoldex Новичок

    хм, попробую, хотя чисто по ощущениям, не хватает мощи будто бы крыльев, как ни странно или трапеций.
     
  15. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    Чтобы сэмитировать тягу из ямы - вешай на гриф блины меньшего размера по 15-10 кг (я сегодня так попробовал - мне збс). Получается как тяга из ямы 6-8 см (правда растяжка нужна ещё более пиздатая, надеюсь у тебя таких проблем нет). У тебя тяга маленькая, после основной, пробуй тянуть "с ямы" с небольшим весом (90-100 кг для тебя позаглаза).
     
  16. papagoldex

    papagoldex Новичок

    Спасибо, попробую, да у меня все маленькое, говорю ж, за силовыми раньше не гнался ))
     
  17. gree

    gree Бывалый

    А за чем гнался?)
     
  18. papagoldex

    papagoldex Новичок

    За массой. Да и понимаю теперь, что делал это криво. Всегда тренил на пределе - в итоге - прогресса почти не было.
     
  19. Peptidz

    Peptidz Новичок

    Недавно вышел новый комбез для тяги, велосити.
    Кто нибуть пробовал? Интересна прибавка.
     
  20. potomstvenniy_drysh

    potomstvenniy_drysh Новичок

    А в чём проблема - просто найди на что встать - что бы быть повыше, а штанга была пониже.
     
  21. papagoldex

    papagoldex Новичок

    Тяну в сумо, как-то галимо же будет с подставкой. На блинах стоять как-то не круто. Да ладно, не беда, поделаю пока тягу до колен, а там видно будет.
     
  22. potomstvenniy_drysh

    potomstvenniy_drysh Новичок

    В плане тяги мне повезло - я невысокий (170) и делаю только "классику". А вот есть у меня знакомый, вместе тренируемся, он где-то 185 или повыше. Как-то он идёт, а я делаю из ямы как раз (обычно каждую 4-5 неделю), он спросил чего это я, а я ответил "Да просто захотел узнать каково это такой каланчой как ты быть". Кажется ему не понравилось.
     
  23. papagoldex

    papagoldex Новичок

    Ахаха, улыбнула твоя история) ну я 180, но из за длинных рук с тягой попроще. Вот жать вообще жопа.
     
  24. gree

    gree Бывалый

    Представляю амплитуду)) я 170 руки короткие достаточно лопатки свел на мост стал вдох грудь вперед - амплитуда сантиметров 10-15
     
  25. gree

    gree Бывалый

    Наебал, где то 30
     
  26. papagoldex

    papagoldex Новичок

    Везёт, у меня она даже со сведенными лопатками и введёнными назад плечами огромна. Приходится постоянно жёстко долбить трицепс из за этого.
     
  27. potomstvenniy_drysh

    potomstvenniy_drysh Новичок

    Предполагаю что сейчас кто-нибудь в теме напишет "А у меня хер маленький - удобно пердолить кого-нибудь - амплитуда меньше, усилие больше и не устаёшь".
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Хрюша

    Хрюша Бывалый

    Ребятушки , в становой вес повысил, ближе к максимальному...Так вот- когда тяну чувствую боль в районе копчика...Меня это сильно тревожит что-то...
     
  29. Dovakin88

    Dovakin88 Новичок

    Нормально что у меня болит поясница после первой тренировки? Я не могу понять мышцы это или кости.
     
  30. Skeric

    Skeric Бывалый

    Мышечная боль отличается от боли в позвоночнике