Становая тяга(Вот в чем сила) | Страница 11 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Становая тяга(Вот в чем сила)

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем tlkill, 30 апр 2011.

  1. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    ура) создал, загрузил)
     
  2. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    без обид, но тя тянуть ваще не умеешь, кроме того, вес большой, не только спина но и ноги слабые ! не страдай этими проходками а апай технику пробуй может классику, но чем быстрее вкуришь движение тем для тя лучше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    работай с 75% весами+подсобку( тягу с ямы , с плит, наклоны со штангой, гиперекстенсию , присед со штангой на груди) и так недель 10 точно а то и 15 , увидишь сила вырастет, только потом начинай по малу повышать вес соблюдая технику.
     
  4. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    спину тоже не держишь, она может быть округлая но у тебя полный аншлаг)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    гриф ставь что б был по середине стопы проходил а не к ногам самым, подседай под штангу плечи не должны сильно за гриф выходить
     
  6. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    да, я тоже когда то так тянул даже фото есть где то плохого качества но похоже)
     
  7. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    ну я впринципе согласен с тобой) это вес максимальный мой, я на него тогда первый раз вышел в этом зале. А на соревнованиях я на 7,5 кг потянул чем на видео. Могу скинуть видео с соревнований) которые были в начале апреля)
     
  8. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    давай
     
  9. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    вот с сорев.
    ) Тут все лучше) т.к. высота штанги другая) да и как ты понимаешь, на соревах все на автоматизме
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. McGrey

    McGrey Бывалый

    Ковер в качестве помоста - это круто)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    хули, по домашнему)
     
  12. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    а под ковром резиновые листы, и они расходились постоянно, пацан во время приседа со штангой +250 кг когда отходил, у него нога туда провалилась, он этих судей потом чуть не убил.
     
  13. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    :xdnew: а че за федерация соревы проводила?
     
  14. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    IPF:avtorklif: СУЗы
     
  15. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    ну так что?) исходя из видео с сорев, есть советы по улучшению техники?)
     
  16. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    я тебе ранее писал уже, не только спина но и ноги слабые, ты жопу вверх задираешь даж когда стартуешь
     
  17. Mad

    Mad Persona Grata

    Вообщем делаю становую, на последних повторах уже нету сил держать штангу,а спина еще может несколько повторов сделать
    Мне стоит добавить ремни?
     
  18. Снеговик

    Снеговик Бывалый

    тренируй хват
     
  19. Mad

    Mad Persona Grata

    Каким образом?
     
  20. instlex

    instlex Новичок

    а ты пользуешься разнохватом или нет?
    Считаю, что на многоповторных сетах (= разминка) следует использовать прямой хват или ремни, а на малоповторных - разнохват.
    Отдельно тренировать хват не имеет смысла, нужно просто тянуть. + обязательно пользоваться магнезией.
     
  21. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Старайся по возможности никогда не тянуть разнохватом, на больших весах используй "замок", сверху большого пальца кладешь остальные, чтобы большой не мог разжаться.
    По тренировкам хвата, во первы качать пресс стараешься вися на турнике.
    Удержание блинов щипковым хватом, 3 подхода доводишь до минуты, потом новый вес, к примеру, 15,20,25кг потом берешь 2 блина в одну руку, 10+10, 15+10, 15+15, 20+15, 20+20, 25+20, потом если есть берешь 50 кг, когда и их освоишь, то 25+25. После этого хват будет уже очень сильный, для его развития прийдеться покупать дополнительное арм. лифтерский оборудование.
    Далее, берешь вес, равный 100-120% 1ПМ и удерживаешь штангу 3 подхода по 1 минуте, далее повышаешь вес.
    И прогулка фермера, в начале берешь по гантели в руку и ходишь 3 раза по 1 кругу вокруг зала, когда максимальный вес доступных гантелей закончиться, берешь по штанге в руку, по обычной, не олимпийской, и гуляешь с ними, врятле ты исчерпаешь потенциал веса штанги даже за пару лет, ну а когда исчерпаешь, обычно это 80-120 кг для штанги, то можно и олимпийский гриф взять.
    Еще есть способ брать блины щипковым хватом двуми или больше пальцами, но он мне не нравиться, чтобы прокачать руку уйдет много времени на тренировке.
    Ну и всевозможные скручивания кисти в армрестлеровоском/армлифтерском стиле.

    Самые крутые первые три, я так считаю, иногда делаю и четвертое, оно просто самое приятное, но эффекта с него значительно меньше.
     
  22. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    а ты лифтер или ББ?
     
  23. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    тьфу тьфу с хватом проблем не имел
     
  24. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Бразер, ну вот зачем такое советовать... Тебе ли не знать, что 95% лифтеров тянут разнохватом?
    Я не к тому, что ты не прав... замок - это охуительно. Но он многим не подходит... А чтобы замок был без ебанутейших болевых ощущений к нему нужно попривыкать несколько лет, поэтому в лифтинге так тянут только бывшие ТАшники...

    Лучшее, на мой взгляд, тянуть разнохватом, но постоянно менять положение рук (с левой на правую и наоборот).
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    молодой, неопытный)) учусь)
     
  26. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Разнохват дает немеренно силы хвата, но я стараюсь его не использовать, а от замка да очень ноготь или под ним болит.
     
  27. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Просто ТАшники им рвут/толкают, делают вспомогательные всегда, в т.ч. на малых весах и поэтому вырабатывается некая привычка. И даже не смотря на это, некоторые предпочитают бинтовать большие пальцы (может замечал на ТА соревах).
    Еще неплохой вариант, тянуть в зале рабочие веса в лямках, а на соревнованиях разнохватом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    LastManStanding, меня в разнохвате все устраивает) привык уже) только вот менять его не получается)) очень уж разница ощутима + непривычно
     
  29. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    не меняй, я уже лет 7 так точно тяну разнохватом)
     
  30. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    не, ты наверно не совсем понял) я имел в виду менять руки.