Становая тяга(Вот в чем сила) | Страница 10 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Становая тяга(Вот в чем сила)

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем tlkill, 30 апр 2011.

  1. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    при чем тут твой подсед, вот те два примера, Константинов и Кокляев, оба высокие оба тянут доуя, Кокляев подсаживается Константинов нет,давай ВИДОС!
     
  2. nookiexxxl

    nookiexxxl Новичок

    Ну, как вариант.. В пятничку вечером выложу и заодно сам посмотрю со стороны.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Качай пресс
     
  4. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    науя?
     
  5. sust250

    sust250 Новичок

    пресс абсолютно не при чем! болит не мышца, а внутри что-то.тем более если бы болел пресс, то и после тренировки была бы боль на пару дней.а эта боль мгновенная. присел, начал вставать - заболело. встал, поствил штангу на стойки - перестало тут же.
     
  6. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Тяни горбом:metalhead:
     
  7. Romanovich

    Romanovich Читаю и делаю выводы

    1 не получается опираться на пятки. центр тяжести переходит на носок, из за этого равновесие плохо держу на дожиме спиной в конце уже.
    2 колени у меня за штангу выходят как не стараюсь
    как бороться?
     
  8. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Зайти в любой лифтерский/тяжелоатлетический зал и попросить тренера поставить технику тяги. Попутно можно получить советы, относительно нивелирования слабых мест.
     
  9. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    LastMan прав) но все же думаю у тебя ошибка в том, что ты располагаешь штангу не вплотную к ногам? и поэтому начинаешь рвать спиной и она тебя перевешивает
     
  10. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Не всем подходит расположение штанги вплотную к ногам, у меня он над уровнем середины голеней, в противном случае я даже подсесть не могу чтобы прогиб в пояснице держать, речь о классике.
     
  11. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    ааа, тогда без разговоров)) не делаю классику:spy:
     
  12. Milsdar

    Milsdar Новичок

    Всем доброго времени суток. Сегодня делал проходку становой тяги и встретил реальную проблему. С рабочими весами делаю все технично, спина ровная, держится на ура. Когда я подхожу к весу, который выполняю на один раз, спину начинает ломать, она остается боле менее прямой, но уже далеко не так идеально держится, натурально гнет вперед. Как избавиться от данной проблемы? Означает ли, что этот вес "не мой"? Я знаю, что на соревнованиях засчитают и такое, но хочется добиться лучшего, ведь еще столько впереди.
     
  13. iZhevsk

    iZhevsk Новичок

    У меня была в классике такая проблема, в сумо более-менее все. Попробуй каждую треню гиперэкстензии, да и вообще спину вцелом апнуть.
     
  14. Milsdar

    Milsdar Новичок

    iZhevsk, окей, хотя в принципе гиперэкстензию каждую треню делаю. Вестимо спина недостаточно сильная.
     
  15. iZhevsk

    iZhevsk Новичок

    не знаю, мне так тренер и парни в зале сказали. учитывая то, что в классике нагрузка на спину больше, чем в сумо. им доверяю:)
     
  16. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    Братцы, выручайте. Пришел в отчаянии, не знаем уже как исправлять данный трабл.
    Суть в том, что на предмаксимальных весах колени раньше времени вставляются и весь вес у меня впереди остается и я его дотягиваю с прямых ног.
    Тяну сумо, штанга плотно к ноге, носки развернуты, что б колени в стороны смотрели. Срыв идет ногами, когда прохожу уровень колен, они сука сами выпрямляются и вся нагрузка на спину(я конечно дотягиваю, но это пиздец).
    Если концентрируюсь на спине, то колени не выдерживают и выскакивают, ну а если на ногах, то сразу ломает. И хуй знает что делать, единственное что через жопу в моем зале, это то, что блины очень низкие, высота 15,5 см. Плинтов нету и соорудить неизчего. Может кто сталкивался с такой проблемой:dunno:
     
  17. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    а че сталкивался, у тебя неравномерное выпрямление идет, ноги спину опережают вот спина и зависает со штангой тут или спинка слабовата или техника хромает, если первое наклоны со штангой+гиперекстесия, если второе снизить веса на порядок как минимум и точить технику
    да и желательно видео тяги своей ,по буквам не ахти совет давать
     
  18. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    стартуй с головы, т.е. при срыве штанге смотри в потолок да и на спину тебе ответили-подсобку делай
     
  19. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    Ну это все понятно) все что ты перечислил, я давным давно делаю) думал может что то новое узнаю) стараюсь равномерно делать, но не всегда получается( если слишком медленно делаю, то ломает.
     
  20. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    видео давай
    а еще может тебе казатся что правильно а еще может ленишся на весах работать нормально!
     
  21. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    неее) я даже не думаю, что у меня техника правильная))) я знаю что пиздец) но с этим пока ничего не могу поделать, т.к. в моем зале нет стандартных блинов и материала для плинтов)
    а на счет самоотдачи не думай) я там ору пиздец, из гиблого положения вытягиваю.
    Видео то снять не проблема, проблема в том, что мне некуда его залить, на ютубе регистрация мозг ебет, а на этот ресурс файл не пилится
     
  22. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    жаль на счет видео, просто пойми на словах всей проблемы не увидишь, возможно есть у тебя в городе лифтеры с хорошей тягой попросись пару трешек позаниматся с кем то как вариант
     
  23. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    да я пойду в лифт. зал, просто сейчас нет смысла) я выпускаюсь в этом году и в армию))
    у меня хоть и большой город, но пл на 0-ом уровне. есть IPF, которая проводит несколько соревнований в год. Ну и как сам понимаешь, в этой федерации без экипы нечего делать, а я без неё.
     
  24. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    но я постараюсь у знакомых акк взять, что б видео запилить)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    насколько я знаю если ты с России то ФПР уже есть без экипа+есть нормативы на БЭ
     
  26. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    я же тебе говорю, у меня пл в городе на нуле) нужно ехать на те соревы, где это утверждено. а ФПР я как понимаю, это отдельная федерация от IPF и WPC
    вот нашел видео где забаранил к хуям, спина при срыве сразу поломалась. осталось найти акк что б запилить его)
     
  27. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    не IPFэто и есть ФПР )))
     
  28. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    давай кидай видос если че,дома приеду гляну
     
  29. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    посмотрел) ага)
     
  30. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    лады) сейчас пережму и скину