Станазолол (оральный) | Страница 96 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    А понял спасибо брат. Ну я эту неделю еще по 1мг анастразола, а там по 0.5. Еще достинекс подрубил на конец курса, оставалось две таблетки.
     
  2. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну после натурахи само собой торкнет. Тесто соло мжно конечно - но сравнительно тупо и не эффективно.
    И раз уж стан ты уже добавляешь то смысл с таких вопросов? Оставляй его так же. Оралки чередовать/менять - нельзя
     
  3. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Анализы сдай!
    Почему достинекс только к концу курса? Раз нандролоны идут, то за пролактином так же смотрим. + пол табы достинекса может хватить на очень большой срок а может и наоборот.
     
  4. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Я понимаю, просто мне так Гехаймер посоветовал по 1 мг недельку.
     
  5. -61rus-

    -61rus- Новичок

    это временная учетка, на старой обнулили счетчик и сейчас она глючит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Вован обнуленый вон тоже, а старый что не в адеквате? Хотя он всегда такой)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Nemudak

    Nemudak Новичок

    Ну в 42 я уже кроме теста ничего не хочу мешать.
    А стан я еще не добавляю, но планирую добавить во второй половине курса.
     
  8. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    А курс на сколько по времени запланирован? Если короткий то смысл ставить в конце? Проще, да и больше смысла пускать как обычно ровным фоном на 6-8 недель. Если побаиваетесь за суставы/связки - замените на оксану + ее и принимать дольше можно
     
  9. Nemudak

    Nemudak Новичок

    Курс 8 недель. Просто суст уже начал 2 недели как, а стан только заказал, поэтому и получается во второй половине только.
     
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Кому как, мне Турик больше понравился
     
  11. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Мда) Как вы так курсы планируете, поражаюсь)) Уж если закупаться то целиком и полностью да еще и с запасом. + не забывать о тех же ИА/ИП и препах для ПКТ.

    Ну тут же цель вроде аля подсохнуть и т.п. Хотя там и турик прокатит.
    Я хз я его сам планирую зимой но там больше для того чтоб на силу поработать..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    с Оксаны либидо пропадает, ебучий преп, лучше Турика из списка

    Турик
    Оксана
    Стан

    я пока для себя не нашёл, стан сушит, Оксана либидо ебёт, Турик ванлав
     
  13. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Хе) Я из вех оралок только это и пробовал.
    В итоге оксану - к черту, просто к еб*ням!!))
    Турик неплох, вполне понравился, правда у меня тогда опыт не особо был и курсы/подход к ним кривые. Зимой планирую его грызть.
    А вот стан как бы его не гнобили для меня - ван лав просто))

    Еще целое море окси валяется, жидкий правда, не таблы. Начну его пускать с августа-сентября. Будет мне первый раз в первый класс с ним))

    з.ы. ну если еще как таковую "оралку" то можно косвенно в список еще провирон добавить. Тоже по сути неплохая вещь. Пусть и немного с другой оперы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ElHefe

    ElHefe Новичок

    тест был 2.30, на первом вложении как раз он и есть
     
  15. Nemudak

    Nemudak Новичок

    Да как-то так и планируем) остальное все есть и принимается. Просто сначала думал суст соло, потом решил добавить стан. Как-то так) Провирон принимаю с начала курса.
     
  16. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Да простит меня Бог, суст + стан - наитупейший курс, не жалко тебя даже, вообще. Убери из своего ника приставку НЕ, будет збс
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Эм а чем плохо то? Курс как курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Человек вряд ли умеет администрировать длинный эфир
     
  19. 742nikita

    742nikita Бывалый

    и
    разные вещи, если эксперт по курсам, так пиши конструктивно, а не "курс говно, афтар мудак". Хороший курс андроген+анаболик. Длинный эфир тестостерона хорошо компенсирует негативное воздействие стана на суставы при увеличении силовых. +аппетит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. -61rus-

    -61rus- Новичок

    а короткий нет? ну и да, каким образом он компенсирует?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Nemudak

    Nemudak Новичок

    Слушай, я уже спортом дольше занимаюсь, чем ты живешь на свете, имей уважение к старшим, хотя вряд ли тебя этому учили. Если человек что-то не догоняет и делает не правильно, он максимум дурак, но никак не мудак. Это тебе так, к сведению.
     
  22. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Товарищ, я на звание эксперта не претендую конечно же, но стан с сустом пускать - это ж дибилизм. Я понимаю если курс длинный, а если недель 8 - 9 то зачем?
     
  23. -61rus-

    -61rus- Новичок

    если на 9 недель пускать стан это тоже как бы не очень заебись, прям совсем не очень)))) ливеру привет!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. -61rus-

    -61rus- Новичок

    А если старший пол жизни в жопу ебется, его тоже уважать надо? Или 20 лет пидафилом ходит? Это я к тому, что не все упирается в возраст, если человек мудак - то он мудак в любом возрасте.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Ладно, прости, насчет мудака я погорячился конечно, думаю что приношу свои извинения и конфликт улажен, гуд?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. 742nikita

    742nikita Бывалый

    А при чем здесь короткий, если речь идет о сусте? Компенсирует задержкой жидкости в суставной сумке в том числе.
     
  27. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Не, я имел ввиду суст на постоянку и анаболики чередовать, ясно что 17 альфа на 9 недель это дохуа)
     
  28. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    ты лепишь какую то хуйню, серьезно
     
  29. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Ебать ты резкий, тебе только на базаре с бабками общаться. Или ты сначала всем хамишь, а потом прощение просишь?
     
  30. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Это тебе ктото сказал или ты сам догадался? не думал о том, что курсить можно 60 мг/день - 6 недель или 30 мг\день 9 недель? Анализы после курсов с оральными препаратами хоть раз сдавал на печеночные ферменты? Попробуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 2