Станазолол (оральный) | Страница 95 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. EmanuDrakkar

    EmanuDrakkar Новичок

    Спс :₽
     
  2. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    На курсе со станом прием всех этих "флексов" как мертвому припарка. Всё "дубеет" в той или иной степени все равно.
    А если уже есть предпосылы/предрасположенности к проблемам с суставами/связками - забыть про стан как страшный сон.
    Либо если есть такие беспокойства - заменить стан на мастерон.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. 742nikita

    742nikita Бывалый

    У меня другая беда от стана - после последнего курса кишечник перестал переваривать молочку. После каждого приема пищи вздувался как шарик воздушный. Че только не пил из аптеки, нихера не помогало. Убрал творог, молоко и даже сливки из кофе - все стало хорошо. Только сука творога я ел чуть-ли не по кг. в день, чем теперь заменять его я хз. Пока жру изолят с геркулесом.
    А по поводу суставов и связок - с суставами проблем вообще никогда небыло (только на стане или просто на сушке коленки похрустывают) ибо занимаюсь в билдеровском стиле от 8 повторов, а вот связки в последний курс охуели на кистях. Фронтальный присед (тяжелоатлетический хват) я делал и плакал. Хонроитин и глюкозами выпил банку, вроде помогло, а может и сами за месяц прошли. Кстати в Омега-3 верю и пью его на постоянке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. 61rus

    61rus Новичок

    ты еще не свалил отсюда косоглазый кидала?
     
  5. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    Какой щас стан (оралка) норм? Верка, ГД или ЖингЖоу?)
     
  6. 61rus

    61rus Новичок

    этот возьми
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. balykbabar

    balykbabar Бывалый

    Всем доброго времени суток!
    Откурсил я сустом и станом. Результат меня устраивает. Доволен как слон) пкт прошел. Откат минимальный и то по объемам, а в целом силовые остались на том же уровне, что и были на курсе. Набрал за курс 7кг. 2 кг ушло. Сейчас вес 90,5 кг. Жир преимущественно сгорел, особенно это радует в области живота. Теперь есть кубики и видно косые мышцы.
    Итог:
    Масса- чистыми мышцами 5-5,5кг.
    Сила- + 15-20%
    Ну и рельеф. Конечно. Спасибо станаза!)
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. balykbabar

    balykbabar Бывалый

    Господа знатоки, жду ваших рецензий XD
     
  9. 742nikita

    742nikita Бывалый

    заебись че...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. -61rus-

    -61rus- Новичок

    зачем?
     
  11. balykbabar

    balykbabar Бывалый

    Ну я не знаю...
    Разве нечего сказать? Добавить. Исправить. Посоветовать.
     
  12. -61rus-

    -61rus- Новичок

    Тебе понравилось? И это самое главное.
     
  13. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Ты какого хера новичок? И ник изменяешь?
     
  14. Nemudak

    Nemudak Новичок

    Подкиньте совет, на курс суста что лучше добавить, станозолол или оксандролон? Я не спец, но насколько понял - это схожие по действию препы, только оксана меньше по печени даст, чем стан. Поправьте, если не прав.
     
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Разные они
    Стан сушит в том числе и суставы
    Оксандроналон странный преп
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    бери стан, только на околопредельные веса на нем не ходи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Помоему от станазы у меня cиловые подросли ...
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    так и должно быть))
     
  19. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Как и от дэки начал чувствовать только с недели третей ... Уже два препарата которые понравились, дэка станаза. Хз тренболон пока не понял ...
     
  20. Nemudak

    Nemudak Новичок

    Все понял, парни, благодарю.
     
  21. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Хз как то не заметил, ничего не скрипит. Даньше наоборот плечи могли скрипеть, сейчас нет. Станаза по 80 идет :avtorklif:
     
  22. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Нормальное явление. Силовые/выносливость.
    Самое главное при этом "подскоке" не разогнаться лишнего - порвешься еще не дай бог.
    А что хочешь от курса то? По факту что то что другое можно с хорошей диетой пустить на "сушку".
    Оксана - более мягкая, по печени бьет меньше, но по результату с нее хрен пойми что да как..
    Стан - уже пожестче. Тушку подрельефит, венозность, воды подсогнать. Но как минус - суставы/связки дубеют.
     
  23. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    В тебе сколько весу то, что аж по 80?! Я понимаю еще в период подготовки ее жевать в высоких дозировках, но у тебя же пока относительно так скажем "проба пера"?!
     
  24. Nemudak

    Nemudak Новичок

    Хочу пару кило качества без большого ущерба для здоровья)
    Т.к. я всю жизнь был натуралом, то и суст соло не плохо вставляет.
    Стан добавляю для плотности, рельефа.
     
  25. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Ну я если перья пробую, то работаю по максимуму))) Я вообще по 100 думал ))) но не буду ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    У меня 2/3 курса была проблемака, я бегать не мог, нога болела. ТОлько неделю назад начал дополнительно снастразол пить, потому как в купе в ногой, задержка воды была пипец. Пробегал 3 минуты, ноги переставли игибаться пиздец невозможно было бегать. С каждым днем все лучше, еще кислоту антаную начал пить по 1,6 мг, потому еменьшать буду дозняки. Просто на разгон решил.
     
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    как всё сходится
     
  28. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Че брат?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    да я по поводу того, что не скрипишь, потому что водой налило, а как вода солъётся, может и бахнуть, аккуратнее там
     
  30. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Крайне глупо и не обосновано. Тебе 40-60 мг за глаза будет. 60 потолок.
    Вот с анастрозолом это вообще конечно дай пять. Ну как так то? Тем более строишь планы грандиозные.

    И да по поводу того что все сходится - то на самом деле, сейчас ИА свою работу сделают - все насосаное сойдет, ну или частично сойдет, тогда возможно и почувствуешь какие-нибудь косяки от стана. Я не запугиваю - все индивидуально, есть и те кого все эти косяки минуют тьфу-тьфу и их не мало - но все же.
    За эстро уж всегда смотреть надо и ИА, ИП принимать всегда во время.
    Ты щас еще это, анастры там смотри не лишкани - от убитого эстро тоже бо-бо!