Станазолол (оральный) | Страница 91 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. Слушай, ну вообще п%%дец ссусь как конь не то слово!!)) третий день проп+стан , сушняк постоянный пью за день литра 4-5 выссываю кажется еще больше, за ночь бегаю раз по 5-6 ))) восстанавливаться надо а я бегаю)) это в дальнейшем надеюсь на убыль пойдет??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    Да со временем немного "попустит") ну или привыкаешь и не обращаещь внимания) и следи за суставами и связками т.к как видишь этот преп сушит ) я для профилактики всегда принимаю Энимал Флекс. Кто бы что ни говорил,но мне он помогает)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. В аптеке флекс?? У меня глюкозамин еще не кончился. Прошлый раз такой же курс был нормально суставы не болели не скрипели))

    Беспокоит больше самочувствие, появились симптомы простуды (заложенность носа, легкое недомогание) прошлый курс тоже самое было, как с этим бороться?
     
  4. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    "Стеройдный грипп"... я ибупрофен ем по 1табе /3 раза в день. Найз 2 табы вечером и все ок. По аптечным добавкам хз...т.к покупаю только селану и достинекс в аптеке. Остальное в спртпите
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. BAZOSE

    BAZOSE В бане

    Если балкан, то что не кушай - вырастишь.
     
  6. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Фарма не волшебная таблетка:- -:...нужно все аспекты учитывать:buba:
    P/s если оригинал конечно, а не фейк балкан...
     
  7. KeSH125RUS

    KeSH125RUS Новичок

    Ребят подскажите мож кто знает. Сейчас кушаю стан соло, около 3-х недель. Суть в чем - вчера остановили ДПСники, и отправили на освидетельствование на наркотическое опьянение. Наркотики в жизни не употреблял. Сдал мочу, результаты будут готовы через 2 недели. Стоит опасаться, что обнаружат стан. И могут ли за него права забрать?) может кто сталкивался с подобным? извиняюсь сразу, что может не совсем в тему
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. danchenko

    danchenko Новичок

    Расскажи хоть, какие дозировки, какие результаты? Как суставы?
     
  10. KeSH125RUS

    KeSH125RUS Новичок

    стан от балкан. 40мг в день, силовые выроли почти сразу же с первой недели. Внешне пока не могу понять, но с диетой низко углеводной вес вырос на 2кг. Суставы в норме, хотя на прошлой неделе, ныло плечо, прошло быстро. Хотел ставить проп, но организм не очень приятно реагирует на тест, начинаются не приятные ощущения в районе простаты. Следующий курс буду составлять только после сдачи анализов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Зря вы без тестостерона, ой зря. От стана "соло" побочек и косяков куда больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. KeSH125RUS

    KeSH125RUS Новичок

    Так начал то с пропом. Без сдачи анализов. Появились неприятные ощущения в области простаты. Пока не отменил пропик не проходило. А как перестал жалить сразу отпустило. Может в ароматизации дело? Эстро может на простату давить?
     
  13. 61rus

    61rus Новичок

    блин, как можно курсить с такой кашей в голове?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ДГТ на простату давит блять.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Тестостерон и эстрадиол на твою простату ВООБЩЕ никак не повлияют. Учи матчасть что от чего и почему!
     
  16. phil.one

    phil.one Новичок

    Всем добрый день !
    Решил подсушиться к лету. Цель - рельеф, жесткость мышц, венозность, сохранение мышечной.
    Рост 181 вес 91кг. 24 года.
    Содержание жира чуть выше умеренного, процентов 17-19 хотелось бы 10-12 Мышечная достаточная
    Начал сушку, Клен 120 + тироксин 50 + метопролол 50 + кетотифен 1мг перед сном. Расчитываю данный курс на 31 день. Сейчас идет 16-й день.
    Хочу через пару дней добавить оральный станозолол на 30 дней по 30 мг, короткий курс с небольшой дозировкой без пкт. Курс ААС будет первый ознакомительный.
    Диета соблюдается не на идеальном уровне, иногда проскакивают углеводы, так как работа. Тренировки 3 раза в неделю.
    Можно ли стан совмещать с кленом и тироксином или добить этот курс а после него уже начать стан ?
    Что посоветуете ?
     
  17. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    таки посоветуем с ПКТ ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. 61rus

    61rus Новичок

    написать завещание
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    таки посоветую тестостерону добавить

    а вообще в идеале мозгов бы да побольше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. phil.one

    phil.one Новичок

    Ребят, я все понимаю. Можете объяснить суть негатива ?
    Что не правильно ? Посоветуйте хороший вариант для сушки.
     
  21. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    мы не знаем.
    тут никто еще не смог просушиться)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. phil.one

    phil.one Новичок

    Тогда понятно)
     
  23. 61rus

    61rus Новичок

    слушай, вот специально для таких тугих как ты я пишу курсы и прикрепляю ссылки свою подпись, но ты видимо настолько одарен, что даже их не замечаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. phil.one

    phil.one Новичок

    Ты бы лучше по делу что-то написал, одаренный.
    В твоей подписи, подходящего для своих целей не нашел.
    Вопрос не был адресован конкретно к тебе, зачем лезть если пишешь бред ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. 61rus

    61rus Новичок

    дам... ты явно тугой, тогда я умываю руки, не цитируй меня больше))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Привет. Слушай, подскажи, если на курсе тест +маст добавить станазолол, сильно ли такая связка по простате ударит?
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    Все индивидуально, но компот заебатый)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    а доза стана 50мг. самое то будет?
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

    ну если ты весишь килограмм 120 то да, а так 30 норм будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    может, и мне стан как-нибудь запробовать?))
    а то я его как-то опасался - типа пизда суставам и вся хуйня.
    да и по печени он вроде неслабо лупит.
    а преп-то дешевейший, сцука.
     
    • Нравится! Нравится! x 1