Станазолол (оральный) | Страница 9 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. shnik

    shnik В бане

    и по скоко жрете ?
     
  2. Nasser

    Nasser Гость

    Я по отзывам на жофе и фите,становер вермодже юзаю,очень доволен по 50 мг в день.Реально тема!
     
  3. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    карсил ты купил, а про плохой холестерин забыл (который между прочим взмывает при приёме аас)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Kisssa

    Kisssa Новичок

    Нафиг карсил на курсе стана О_о???
     
  5. CROUSES

    CROUSES Бывалый

    Думаю попробовать просушить станазололом,30-50мг в день в течени 4х недель как было написано выше,а с ним надо что нибудь пить? витамины?или еще какую хрень из аптеки для связок?и побочек прям вообще никаких не будет от него?
    з.ы.парни извините все посты читать влом,так что может мой вопрос уже был.
     
  6. didos

    didos Persona Grata

    Это аас, небывает аас без побочек, произойти может многое - и сердце, как выше написано, и печень и почки могут дать о себе знать, может предстата, ты собираешся кушать аналог половых гормонов. Суставы просушит, а это весьма не весело, и всякие хондроитины и т.д. не помогут, для смазки обычно берут деку или тестостероны.

    Жиросжигатель ААС - вот уж действительно из пушки по воробьям стрелять )
     
  7. raptur

    raptur Бывалый

    всем привет! кто нить пробовал Станомакс Индия? ваши отзовы.. в сравнении с балканом как?
    спасибо.
     
  8. Autre01

    Autre01 Новичок

    от станазолола фармаком на 10й день суставы завыли!Отменил нафиг и вышел досрочнос курса((кроме боли в суставах станазолол не почувствовал!начал с анабола диспенсери 40 в день подключил проп иран на олеате и последние 10 дней станазолол!набрал 7кг за месяц посмотрим сколько откачу!
     
  9. Autre01

    Autre01 Новичок

    Альтернатива станазололу без проблем с суставами есть?!Анавар?
     
  10. didos

    didos Persona Grata

    Анавар тоже сушит, жрали, знаем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Kisssa

    Kisssa Новичок

    Его между курсами надо не больше 3х раз в год пропивать :)
     
  12. Xopxe

    Xopxe Новичок

    У меня стан хорошо держал массу, плюс рельеф и жёсткость.
    Вопрос такой.
    Если пить по 5 или 10 мг в день, то безопасно дли это в течение 4-5 месяцев (пляжный сезон)?
    5-10 на меня действуют. Вроде бы не ахти как много. С другой стороны - 4 месяца долговато для организма.

    У кого какой есть опыт и познания?
     
  13. Xopxe

    Xopxe Новичок

    Только слез с курса 10 дней назад. Вышел на кленбутероле (начитался бреда на спортвики про его антикатаболическое действие, за 2 дня минус 2 кг, и всё мышцы). До того по 5мг нормально держало массу и объёмы, и сила росла и вся красота была.

    Интересно что будет если пить долго, но небольшими дозами.
     
  14. Xopxe

    Xopxe Новичок

    У меня 96 кг, и среднекачественно (талия 95 см, шея 42, биц 41,5, голень 40, грудь 121,5, в общем, жир есть). Но 5 мг держало. Сдуру не зная броду не охота лезть. Стан сильно не опускает тестостерон, в маленькой дозе вроде бы не должен убить суставы и печень дело заживное. Шо ж делать то? :dunno:
     
  15. Конь

    Конь Бывалый

    Гептрал денежно...
     
  16. Xopxe

    Xopxe Новичок

    Карсил я и так пью, пост-курсом, на всякий пожарный.
    А что бы ты сказал про экстракт артишока? От метановых болей он мне очень быстро и надёжно помог. Да и дешевле карсила он раза в три.
     
  17. Xopxe

    Xopxe Новичок

    спасибо за ответы ::
     
  18. raptur

    raptur Бывалый

    артишок или хофитол, хорошая вещь! где то читал это единственное,что можно на курсе.
    да и мне его врач прописывал, когда антибиотиками лечился.

    по радио передачу с соловьёвым слушал,там один авторитетный врач говорил,что эссенциале это развод на деньги и вполне заменяется любой расторопшей))
     
  19. Илюха

    Илюха Новичок

    От оротата болит, скорее всего. у меня такая же ерунда была, ещё до моего первого курса частенько баловался оротатом, сердце болело чуть ли не каждый день, хотя проблем с ним никогда не испытывал.. прекратил пить и болей нет
     
  20. Shuresis

    Shuresis Новичок

    Мужики! Че за стан такой, кто производитель и по сколько мг в 1 таблетке может быть?
     

    Вложения:

    • stan.JPG
      stan.JPG
      Размер файла:
      107,9 КБ
      Просмотров:
      541
  21. FGH

    FGH Новичок

    Хочу проконсультироваться у знающих людей, так как сам новичёк. Я решил курсануть первый раз. И вот накидал сам себе курс со СТАНОЗАЛОЛОМ. Выбрал этот преп, по многочисленным советам. Сам боксом занимаюсь. Цель: увеличение силовых показателей и выносливости с минимальным набором массы. Курс: 4 дня по 2 табл, 10 по 3, 10 по 4, 5 по 3, 3 по 2, 1 по 1. и того 100 табл (10мг) на 33 дня. Собственно хочу услышать мнение знатоков по поводу составленного мною курса и хочу узнать что мне ждать от этого курса?
     
  22. Big-Z

    Big-Z Новичок

    Сколько держится станозолол в крови, дабы не спалиться на допинг контроле:- -:
     
  23. FGH

    FGH Новичок

    оральный около 2ух недель вроде
     
  24. vit9cik

    vit9cik Новичок

    блин перечитал всю тему так и не понял какой стан щя лучший ? подскажите
     
  25. CROUSES

    CROUSES Бывалый

    Azolol 5, 100 табх 5 мг,Диспенсерия​

    Stanazolol -200 табх 5 мг, Bayer Shering​

    Strombafort stanozolol, 10 мг/таб BalkanPharm​
     
  26. CROUSES

    CROUSES Бывалый

    много бабок бери
    Azolol 5,​
    мало бери ​
    BalkanPharm (цена/качество)​
     
  27. shlepok

    shlepok Бывалый

    Хз Азолол не пробовал а вот стромбофорт рабочий попался , из зала не выгониш, а вот до этого первый раз пробовал фармакомовский и ни чего на себе не ощутил , но как друзья говорят у них когда как бывает и рабочий попадаеться!
     
  28. Big-Z

    Big-Z Новичок

    А поточнее кто нибудь знает? А где можно таблицу общую по задержке стероидов в организме, глянуть?
     
  29. Pyotr

    Pyotr Бывалый

    Посмотри здесь http://dopingcenter.com/ru/page/44.htm
     
  30. Big-Z

    Big-Z Новичок