Станазолол (оральный) | Страница 86 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. 61rus

    61rus Новичок

    А при том, что я прям сейчас смотрю на ХРОМОанализы стана от ГД и вот нафига мне его вкусовые качества, если я вижу сколько в нем реально действующего вещества.
     
  2. AnderAleks

    AnderAleks Новичок

    Ну никто ж не спорит, что ты можешь посмотреть на ХРОМОанализы стана от ГД и увидеть сколько в нем реально действующего вещества, но вопрос был именно о вкусе данного препарата, а не о количестве действующего вещества в нём, понимаешь?
    Вот если ты настолько компетентен в этом вопросе, почему бы сразу не ответить от чего зависит вкус данного препа, а не втирать тут о своих анализах, вопрос же не об этом был.
     
  3. 61rus

    61rus Новичок

    Потому, что все что угодно туда могли намешать, но меня больше поражает то, что тебя волнуют его вкусовые качества, а не содержание действующего вещества, ну что ж тогда пройду мимо, удачи гурман))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. AnderAleks

    AnderAleks Новичок

    В том то и дело, что я обратился на этот форум, для того чтобы такие эксперты, как ты, смогли объяснить людям, у которых нет возможности посмотреть на ХРОМОанализы, почему у станозолола может быть разный вкус, чтобы хоть как то от этого отталкиваться, для того чтобы понять фейк это или нет, конечно же главное в данных препаратах это действующее вещество, я этого не отрицаю. А после твоих ответов, создаётся впечатление, что ты все вопросы которые тут задаются вспринимаешь в штыки, нет бы отбросить свой гонор в сторону и ответить железным братьям по существу, именно для этого сделан этот форум, не так ли? Для того чтобы экперты отвечали новичкам как и что, а ты в своих ответах просто унижаешь форумчан вместо того чтобы ответить. Вот если ты знаешь сколько действующего вещества в стане ГД, почему тебе не попробовать его на вкус и не ответить, чтобы пацаны знали и могли ориентироваться фейк это или нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ElHefe

    ElHefe Новичок

    Ладно, в общем спорить тут как бабы базарные можно до бесконечности, доказывая свою правоту и соревнуясь в остротах. Я про одно, Вы про другое.
    Спасибо за уделенное время ;)
     
  6. 61rus

    61rus Новичок

    это же абсурд
    Хрен с тобой, я сейчас покажу сколько там действующего вещества и у тебя все вопросы отпадут (сразу поясняю, что анализы делает Виталий, которого все прекрасно знают на соседнем форуме и они не фейк):
    upload_2016-4-2_16-28-23.png

    а теперь включай свой мозг и думай, что они намешали в таблетку в которой действующего вещества 1 мг???? ОДИН, Карл, один миллиграмм. Что там у тебя кислит сам варщик ГД наверное не знает потому, что сыпет в стан хер пойми как (1-5 мг)
    Мораль такова: по вкусу определять таблетки такой же обсурд как по вкусу определять качество бензина.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. 61rus

    61rus Новичок

    ахах съехал, красавчик! умей признавать свои ошибки)))) удачи.
     
  8. AnderAleks

    AnderAleks Новичок

    Спасибо, хоть за грубый, но ответ. Ну теперь то понятно, что хоть и не фейк, но это толком ничего не решает, если они сыпят так мало. А что же с ГД случилось, изначально они неплохо вроде бы варили? А по балкановскому стану есть инфа долстоверная?
     
  9. 61rus

    61rus Новичок

    Ну вот со станом у них косяк, еще к т.энантату были претензии.
    есть
     
  10. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Вот походу "вкусовых" наполнителей и намешали чтоб вкусно было так, с кислинкой)
     
  11. AnderAleks

    AnderAleks Новичок

    по балкану нашёл, как заявлено 10мг
     
  12. 61rus

    61rus Новичок

    ну а че, прикольно же))))
     
  13. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ага, как конфетки-драже "монпансье")))
     
  14. Germes

    Germes Бывалый

    [​IMG]
     
  15. один два три

    один два три Искрений

    у меня тоже хлопьями стал тоже питьевой
     
  16. 61rus

    61rus Новичок

    ох писец))))))))) я бы не пил.
     
  17. Germes

    Germes Бывалый

    Пил?
    Я один мл принял, живой.
    Вопрос в том, что там стало с ДВ?
     
  18. 61rus

    61rus Новичок

    мне кажется пиздец ему пришел)))) в воде же всякие красители и ароматизаторы, видимо такая реакция произошла.
     
  19. sporting345

    sporting345 В бане

    Подскажите пожалуйста, на курсе станазы + пропик. Начали ныть суставы, отменил станазу пока. Че можно попить для связок и суставов или может уколоть ?)) только прошу не советовать всякую хрень типо энимал флекс и тд..
     
  20. 61rus

    61rus Новичок

    Хондроитин в инъекциях, как вариант
     
  21. sporting345

    sporting345 В бане

    Он разве восполняет суставную жидкость ? Может метана пару неделек пожрать, чтобы залило ?))
     
  22. 61rus

    61rus Новичок

    а, ты из аас имел ввиду, тогда возьми нанфенила и недели на 4 по 50-70 ч/д
     
  23. CaH4o89

    CaH4o89 Новичок

    доброе время суток. подскажите после 4 недельного курса станазы на пкт трибулус пойдёт? или говорят вообще пкт не требуется после станазалола?
     
  24. 61rus

    61rus Новичок

    пкт нужно ВСЕГДА, схемы у меня в подписи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. CaH4o89

    CaH4o89 Новичок

    Какие схемы?)))
     
  26. 61rus

    61rus Новичок

    уууу, как всё плохо...
     
  27. CaH4o89

    CaH4o89 Новичок

    Даааа) если бы все было отлично, я не задавал бы эти глупые вопросы
     
  28. 61rus

    61rus Новичок

    я тебе написал куда смотреть, изучай.
     
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Может он с телефона не видит твою подпись)))
    Я тоже с тела не вижу
    С компьютера зайди у 61Рус в подписи увидишь ссылки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. CaH4o89

    CaH4o89 Новичок

    Понял. От души. Да,с телефона