Станазолол (оральный) | Страница 85 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. StiveKG

    StiveKG Бывалый

    а что-то нарастить можно только на тестостероне?
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    А востановление на низком тестостероне ахуенное?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. 61rus

    61rus Новичок

    Так кого хуя ты тогда задаешь такой вопрос:
    Ты определись для начала, знал ты или нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. CaH4o89

    CaH4o89 Новичок

    День добрый, хотелось бы поинтересоваться у знающих людей на счёт ПКТ.
    занимаюсь давно ниразу не курсил и решил взять курс станазалол соло (табл). нужно ли ПКТ ?
    читаю форумы кто говорит нужно обязательно, кто говорит это лёгкий препарат и нет смысла делать ПКТ. вот и незнаю кого слушать)) заранее сорри если что не так)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. 61rus

    61rus Новичок

    Нужно обязательно. Но для начала посмотри на анализы выше и задумайся, а стоит ли курсить соло и загонять на курсе свой тест так низко?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. CaH4o89

    CaH4o89 Новичок

    что нужно пропить? Кломид?
     
  7. 61rus

    61rus Новичок

    да, схемы у меня в подписи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Germes

    Germes Бывалый

    Всем привет.
    Кто сталкивался со станогедом питьевым? Провалялся у меня пузырек с год где-то. Изначально там на дне осадок оседал. Сейчас вспомнил за него, а там хлопья, как с мыльной воды вверху плавают.
    Можно это употреблять?
     
  9. 61rus

    61rus Новичок

    выкинь его
     
  10. Germes

    Germes Бывалый

    Прискорбно. (((
     
  11. 61rus

    61rus Новичок

    ну можешь рискнуть))) потом расскажешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Germes

    Germes Бывалый

    Я подумаю над этим.))
     
  13. 61rus

    61rus Новичок

    а сделай фото, хоть посмотрим эти хлопья
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Хлопья и осадок это уж как в суспензии - ДВ так сказать. Но ты сам подумай, он питьевой от ГД был как какой-то коктейль/йогурт/напиток - за год там вся консистенция проквасилась уже наверняка..
     
  15. Germes

    Germes Бывалый

    В том то и дело, что раньше была как суспензия, а теперь как простокваша.
    Буду дома, сфотаю, запилю сюда. Завтра наверно.
     
  16. ElHefe

    ElHefe Новичок

    Не обязательно материться, здесь по-моему не подзаборная шобла собралась, понимающая только дворовой жаргончик. Или я не прав? :)

    Вопрос был именно про свободный тестостерон, прочитайте еще раз вопрос, если прочитали его бегло.

    Про общий тестостерон вопросов не было. Стан угнетает андрогенный тестостерон и ГСПГ, это понятно. Есть мнение, что при угнетении ГПСГ, как обратная реакция, должен вроде бы как расти свободный тестостерон (читал об этом в аналогичной ветке именно про стан, но правдивость данного высказывания под сомнением). Так как большинство веток подобно этой перетекает зачастую из разряда обмена мнениями и опытом в троллинг и мат-перемат, что вы сейчас пытаетесь сделать, в конечном счете получать полезную информацию становится трудно. Поэтому и были заданы вопросы о свободном тестостероне, так как информации на счет него нет и как таковых анализов на данном курсе соло найти мне лично не удалось. Поэтому и был задан вопрос о свободном тестостероне.

    Если есть что сказать по-существу заданного вопроса, с удовольствием выслушаю и прислушаюсь, здравая критика и чужой опыт это всегда хорошо и очень полезно. Но я не вижу смысла превращать ветку в дворовой гоповской балаган, не для того она была создана.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. 61rus

    61rus Новичок

    Почитай про свободный тестостерон, ты явно не понимаешь о чем пишешь. Объяснять тебе больше не имею желания.
     
  18. Geks87

    Geks87 Новичок

    Ну а всё же если : есть станазы 100 таб и 2 бочонка пропионата по 10 мл можете посоветовать как лучьше принимать эти препараты ,заранее спасибо
     
  19. AnderAleks

    AnderAleks Новичок

    Уважаемые эксперты форума! Вопрос тем, кто юзал оральный Стан от Голден Драгон. Вопрос состоит в следующем, я всегда использовал станазу от Балкана, и неоднократно пробовал его разжёвывать для определения вкуса, и всегда балкан был слегка горьковатым на вкус, но вот решил испытать стан от ГД, также разжевал пару таблеток, но горьковатого вкуса нет вообще, а вместо него кисловатый вкус, и теперь не могу понять, с каким препаратом что то нет так, прошу помочь экпертов и разъяснить в чём же дело?

    Р.S. препараты и от балкана и от ГД пробились по коду, пишет оригинал.
     
  20. один два три

    один два три Искрений

    от наполнителя зависит,пиздец проблему создал
     
  21. ElHefe

    ElHefe Новичок

    Это констатация очевидных фактов - вопрос о свободном тестостероне именно по-этому и задавался, так как есть мнение, подтверждение которому я не нашел, и есть ощущение "недопетривания".

    Ведь не так не сложно было вместо отгызаний ответить сразу: "Нет, свободный тестостерон подниматься не должен, кури FAQ", или "Нет, подниматься не должен, потому что...тра та та"? :)
    Спасибо.
     
  22. 61rus

    61rus Новичок

    Прикольно, ты ищешь экспертов по определению действующего вещества на вкус?))))
     
  23. ElHefe

    ElHefe Новичок

    Кушал балкан, горьковатого вкуса не было :)
     
  24. 61rus

    61rus Новичок

    Вот я сейчас тебя прям носом ткну. а то я смотрю ты забываешь, что читаешь:
    upload_2016-4-2_12-40-40.png
     
  25. ElHefe

    ElHefe Новичок

    Из написанного Вами, речь идет об ушатанном общем тесте, что какбы и так видно, а не о свободном тесте, о котором я спрашивал и показатели которого находятся на уровне "чуть ниже референсной зоны".
     
  26. 61rus

    61rus Новичок

    Мне снова тебя носом ткнуть? И показать какое я сообщение процитировал?
    upload_2016-4-2_13-6-54.png
     
  27. AnderAleks

    AnderAleks Новичок

    Где в вопросе сказано что я ищу экспертов, я задал вопрос по вкусу препаратов, а не определение действующего вещества по вкусу, внимательно читай впорос, а если не знаешь что ответить, то проходи мимо, а не отвечаешь вопросом на вопрос.
     
  28. AnderAleks

    AnderAleks Новичок

    Я не создал проблему, я создал вопрос, объясни если знаешь, почему так, а не грубить сразу бросаешься.
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

    глупый ты вопрос задал, поэтому и читаешь такие ответы
    Я даже знаю где посмотреть анализы стана от гд, но как ты сказал - пройду мимо, удачи!
     
  30. AnderAleks

    AnderAleks Новичок

    При чём тут анализы стана от гд, партии то разные бывают, меня интересуют не анализы, а кто какой вкус чувствовал, что не понятного в вопросе?
    Вот ты его ел? Какой вкус? - вот всё что я хотел узнать.
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2016