Станазолол (оральный) | Страница 84 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. raptur

    raptur Бывалый

    По стану добавлю. Это самый охуенный преп на силу!
     
  2. Collabs

    Collabs Бывалый

    может все таки попробовать как думаете?
     
  3. 61rus

    61rus Новичок

    Я же написал, если боишься за суставы, возьми мастерон
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. raptur

    raptur Бывалый

    С пропом сказка! Летом пробовал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. deny

    deny Новичок

    Хм, а чем курс был неправильный? потому что начал с сильных препов?
     
  6. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Гость

    Все не правильно..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Добавляй всегда "Для меня"))))
    И как он может быть охуенным на силу, если он сушит мышцы и связки?)))) сильные мышцы это "жирные" мышцы)))

    Нандролон тебе в помощь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. raptur

    raptur Бывалый

     
  9. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Пробовал, дважды, 6 недель с пропиком на сушке - никакой силы не добавил просто потому что работал в многоповторке от 15 повторов и выше. Даже в этом случае к концу курса суставы "запели" )))
    И в компоте с энкой и нандролоном в 12 недельном курсе 3 первых и 3 последних. Тоже самое работал в диапазоне 8-10 и 12-15 повторений.

    ты конечно рисковый чувак, если под станом пашешь "на силу" в диапазоне 1--3 повторения с 90-110% от РМ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ElHefe

    ElHefe Новичок

    Кушал стан балкановский соло, первый курс.
    40 мг в день
    Рост 175, вес 75, возраст 30 лет
    Кушал в день ~ 300 гр углей и 120-150гр белка
    Тренировки 3х1
    В итоге набрал, как мне кажется с небольшим количеством жирка, но ощущения заплыва нет, за 6 недель +6 кг.
    Связки не скрипели, но особо тяжелые тренировки все равно не делал, по-бОльшей части многоповторный тренинг.
     
  11. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    И?
    Хвалится таким бредовым курсом смысла нет.

    Такое ощущение что все кто отсидят курс на стане соло - потом так по-геройски об этом рассказывают...))
     
  12. Едун

    Едун Бывалый

    Та ну не надо это самое... Если уж называешь самый злой преп на силу - то это никак не Стан, а Флюоксиместерон для тех кому не надо тяжелеть или Метилтесто - для тяжиков.
     
  13. kvicker

    kvicker Новичок

    Господа, прошу помочь! Планирую курс станазолол(табл) соло около 30 мг на 4-6 недель(курс 1й),цель- подержать низкоуглеводку, подсушиться. О себе 21 год вес 80-83, тягаю железо с умом примерно 1.5 года. Поскольку я немного ипохондрик, прошу расписать нужно ли что-либо принимать во время или после курса, пока из полезностей ем желе с холосасом и льняное масло+ рыбий жир.Если не запрещено, приветствую ссылку на форум или продавца, у кого можно приобрести препарат, также совет по выбору бренда. Прошу прощения за дилетантский вопрос и мою орфографию, пунктуацию. Всем кто откликнется, огромная благодарность
     
  14. 61rus

    61rus Новичок

    тестостерон
    кломид
    в личку
     
  15. Nick88

    Nick88 Новичок

    Приветствую, коллеги! Хочу подготовиться к соревнованиям по жиму лежа, которые будут в мае проходить. Решил немного подкрепиться станой. Подскажите на какую прибавку в максимуме можно рассчитывать? У кого была подобная подготовка? Сколько прибавляли в базовых упражнениях?
     
  16. 61rus

    61rus Новичок

    стан не твой препарат, порвешься нахуй на максимальных весах
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Nick88

    Nick88 Новичок

    Все на столько плохо? Хотелось бы прибавить 10-15кг в максимуме.
     
  18. 61rus

    61rus Новичок

    "сушит" он связки/суставы сильно, порвешься, тебе если без ДК выступать, то вообще по другому готовиться надо.
     
  19. Nick88

    Nick88 Новичок

    по WPC в планах выступить или по AWPC, Первый старт будет, мощные курсы ставить нет желания
     
  20. kvicker

    kvicker Новичок

    Спасибо, за ответ в лс. А чего как и сколько есть/колоть можете подсказать?
     
  21. 61rus

    61rus Новичок

    Примерная схема у меня в подписи
     
  22. raptur

    raptur Бывалый

    Я не писал что работаю в диапазоне 1-3)). У меня периодизация без фанатизма)

    Бывает и на пм пробую.

    Да.. И стан я глотаю не более 20 мг в день. И вполне себе чувствую всю его прелесть)
     
  23. raptur

    raptur Бывалый

    Имел

    Имел ввиду ,в пределах разумного))
    Флю не каждый себе позволит)
     
  24. ElHefe

    ElHefe Новичок

    Нет, ни сколько. Просто немного информации по личному опыту, так сказать просто констатация фактов, никаких выебонов.
    В штыки все воспринимать сразу не обязательно :) :avtorklif:
     
  25. 61rus

    61rus Новичок

    Лучше бы ты анализы сдал и нам показал, а отзывов тут и так навалом.
     
  26. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Да просто не информативно это, вообще никак.
     
  27. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    замени стан на оксану нахер этот стан
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ElHefe

    ElHefe Новичок

    5я неделя курса, вот такие показатели.
    Я немного не догнал по поводу свободного теста. Разве он не должен быть наоборот выше?
    Спасибо.
     

    Вложения:

    • Общ.jpg
      Общ.jpg
      Размер файла:
      309,5 КБ
      Просмотров:
      113
  29. 61rus

    61rus Новичок

    Нет конечно, стан соло ушатал твой тест в низы, все номально)))) НО вот теперь и думай чего ты там себе нарастил на таком уровне тестостерона?))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ElHefe

    ElHefe Новичок

    Вы тут все молодцы конечно :)
    Рассказал свою историю, думал может кому пригодится - нет, мудак. Показал анализы, вдруг кому будет интересно и опять же полезно - опять мудак :) Думаю, после ПКТ повторные анализы тоже встретят бурную критику и показывать их смысла нет? :) Мне показалось, что все таки ветка носит ознакомительную роль и направлена на обмен опытом, обсуждение и все таки носит более информативный характер.

    Прием ААС это всегда плюсы и минусы - здоровье, результаты, деньги и прочее. И каждый решает для себя, на сколько сильны для него эти плюсы и насколько сильны минусы, какие риски несет в себе прием ААС и на основании всего этого принимает какое-то решение - принимать или нет, как принимать, что принимать, зачем принимать и прочее, прочее.

    Тесто упало? Да ладно! :) А я думал такого не должно быть, ты прям открыл мне глаза, КЭП, я блин даже результаты анализов вверх ногами держал, спасибо что помог, а то я бы не разобрался :)

    По описанным мною выше результатам я абсолютно всем доволен. После прохождения ПКТ и повторной сдачи анализов я сделаю для себя выводы - стоила игра свеч или нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2