Станазолол (оральный) | Страница 83 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. 61rus

    61rus Новичок

    время курса+время пкт=время отдыха минимальное
     
  2. skalp

    skalp Новичок

    спасибо. Для новичка курс станозолол 30-40мг каждый день и тест.пропионат 100мг через день( или тест.фенилпропионат каждые 3 дня 100мг) будет считатся мо шкале Сашана на ПКТ как средний? если брать кломид

    и стоит ли пить во время курса эссенциале для печени? станза орал, проп инжект
     
  3. 61rus

    61rus Новичок

    да
     
  4. skalp

    skalp Новичок

    и еще раз спасибо!

    а что по поводу эссенциале во время курса для печени? станза орал, проп инжект
    если да, то его по инструкции?
     
  5. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Гепатопротекторы на курсе с оралками не принимают. После во время ПКТ - да. А так - максимум желчегонные, да и ими можно пренебречь по сути.
     
  6. skalp

    skalp Новичок

    хорошо, тогда на пкт кломид и эссенциале возьму.
    спасибо!
     
  7. Andrey fokus

    Andrey fokus Новичок

    Ребят, какой фирмы стан и проп лучше взять?
     
  8. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Бери фармаком, не ошибешься!
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2016
  9. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ага, формат А4 самый ходовой))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. riverk

    riverk В бане

    Здарова, мужики. Щас первый курс метана, 6 недель по 30 в день. Подумываю после курса метана, чтоб вывести воду и минимизировать откат попринимать стан соло. А после стана ПКТ на тамоксе (или можно их вместе? хотя затея изначально кажется глупой). Что скажете? Что посоветуете?

    Цель - поднабрать еще массы, желательно сухой, максимально не слить то что есть сейчас.
     
  11. 61rus

    61rus Новичок

    все говно! читай форум внимательно и заходи снова.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. riverk

    riverk В бане

    блжадь, вот люблю таких товарищей как ты песец - или посоветуй нормально, или иди в пизду. Форум я читал, эту тему в 83 страницы осилить трудно, почитал и другие, многие пишут весьма неоднозначно и расплывчато. иначе бы не спрашивал.
     
  13. 61rus

    61rus Новичок

    че ахуел еблан? думай что пишешь! я с тобой на личняк не переходил!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Gerich

    Gerich Бывалый

    Здорова.
    12 недель без тестостерона на курсе - плохо.
    12 недель оралки - скорее всего печень не скажет "спасибо", некоторые от такого получают токсический гепатит.
     
  15. Still

    Still Бывалый

    печень не железная, и доноры печени дорогие, поэтому чтоб лекарственный гепатит не посетил тебя, стоит ограничить прием таблеток до 6 недель, ну и тестостерон должен сопровождать прием анаболегов всегда, чтобы не чувствовать себя кастратом. Для слива воды после митана повтыкай мастерона пропионата с тестостероном пропионатом через день, недельки на 4-6.
     
  16. riverk

    riverk В бане

    Я думаю, что пишу. Нормально спросил тут, перечитав темы и так и задав довольно внятный вопрос, ты мне тут пишешь необоснованно "все говно! читай и возвращайся". За что я тебе сказал - иди в пизду. Баш на баш. И переход на личности был бы, если бы я тебя критиковал или оскорблял.

    Че-то я об этом совсем не думал...Надо бы еще карсил условный взять для восстановления печени. Спасибо!

    Да не, с пропионатами вариант отпадает из-за финансов. Если так, то, конечно, лучше провести ПКТ и спокойно дальше в натуральную тренироваться.Спасибо, буду-с думать.
     
  17. 61rus

    61rus Новичок

    вполне обосновано, читай ниже что тебе написали, а если тебе лень форум лопатить, то найми себе консультанта ибо курсить не имея знаний еще больший идиотизм, а судя по твоим вопросам и ответам ты нихуя не понимаешь в сфере ААС.
     
  18. deny

    deny Новичок

    Всем привет, народ подскажите со вторым курсом (первый был трен+стан, набрал 5 кг отличного мяса), сейчас в наличии есть 8 ампул суста, 100 таблов турика и 100 таблов стана - все балкан, как это лучше совместить (хотелось бы мяска хорошего)? планирую курс на 8 недель (по 1 ампуле в неделю + 40 мг турика, как турик закончится, начать стан, на пкт кломид через 10-14 дней после последней инъекции + трибулус (провирон еще есть, стоит ли его на курсе включать?) Жду ваших советов=)
     
  19. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Гость

    ох тыж бля..вот это курс..
     
  20. 61rus

    61rus Новичок

    Сдай анализы, мне кажется у тебя там не все впорядке.
     
  21. deny

    deny Новичок

    не понял...
     
  22. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Гость

    Нужно всегда сдавать анализы,и до курса,и после пкт,чтобы понять как твоя горманалка,то что писька стоит,ещё не показатель .

    У тебя был слишком уж крутой и не правильный первый курс,и есть большая вероятность того что твоя дуга ..Пизда кароч )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Collabs

    Collabs Бывалый

    Доброго дня!если в коленях и так есть неприятные ощущения когда разгибаю ногу,со станом+тесто лучше не экспериментировать?
     
  24. 61rus

    61rus Новичок

    лучше сходить к врачу и сделать УЗИ, что бы точно знать причину.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Collabs

    Collabs Бывалый

    я как раз и делал узи,мне сказали что ничего нету и глюкозамин пил не помогает,они не болят,просто неприятные ощущения и скрипят иногда
     
  26. raptur

    raptur Бывалый

    Вот такая же муйня)

    И как правило усиливается после дня ног.

    УЗИ,шмузи и ревмопробы делал

    И это без стана
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    Пацаны, как вариант стан заменяйте на мастерон
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Collabs

    Collabs Бывалый

    может дека с тестом поможет :clown:
     
  29. raptur

    raptur Бывалый

    Я думаю это вообще не от стана.

    У меня без стана .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Collabs

    Collabs Бывалый

    так я тоже стан не пробовал,вот щас взял с пропом его