Станазолол (оральный) | Страница 80 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. Skykardinal

    Skykardinal В бане

    Рябятушки подскажите пожалуйста!
    Хочу курсануть, первый курс, сам эндоморф, в начале 2015 года был 112кг))) жир и сало))) теперь скинул на диете и кардио+силовые треньки до 78, скоро буду видеть пресс))) хочу курсануть на сухую массу, курс на 8-10недель, оцените и прокоментите плз то что я набросал. энантат+дека на 8 недель по 500 и 300 соответственно в неделю+ стан по 40 мг в день на 8 недель тоже. Какое пкт делать? что дополнительно пить на курсе? провирон нужен или нет? пкт кломид?
     
  2. StiveKG

    StiveKG Бывалый

    Дека на сухую массу для эндоморфа? Жесть. Ещё и первый курс....
    Твои препараты: тест проп и либо стан либо мастерон на весь курс. На курсе Анастразол по анализам эстрадиола. ПКТ - кломид
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2015
  3. Skykardinal

    Skykardinal В бане

    не люблю уколы)) через день колоть себя не оч))
     
  4. 61rus

    61rus Новичок

    В соседней теме только что про мастамикс разговаривали, почитай.
     
  5. van4a

    van4a Бывалый

    "необходима легкая ПКТ и отслеживание состояния почек по цвету мочи." - что за бред)))пхахха
     
  6. Rusik73reg

    Rusik73reg Бывалый

    Привет пацаны!!! Курс проп и стан на 6 недель)) на время курса для суставов взял вот такой препарат, что скажите?
     

    Вложения:

    • g1161-b.jpg
      g1161-b.jpg
      Размер файла:
      11,6 КБ
      Просмотров:
      46
  7. nanaikah

    nanaikah Новичок

    Ребят,подскажите,курс дека200/омка500 в неделю,18 дней от курса уже прошло,форма меняется,масса на месте 89кг,что добавить что бы масса пошерла?есть смысл добавлять 250 омки в неделю?метан или станазу?
     
  8. Моисей

    Моисей Бывалый

    Тема Станозолол!!! Напиши где-нибудь в одном месте, тебе ответят! Не надо везде пихать свои вопросы и засорять всё и вся! Всем доброго времени суток
     
  9. 61rus

    61rus Новичок

    Метана на массу если
     
  10. nanaikah

    nanaikah Новичок

    Читать научись,метан или станазу добавить был вопрос,дятел комнатый,тише будь
     
  11. Моисей

    Моисей Бывалый

    Вопрос был о не растущей массе, а не о станазе конкретно, ок?!
     
  12. van4a

    van4a Бывалый

    А ты жрешь то хорошо?
     
  13. nanaikah

    nanaikah Новичок

    Кушаю хорошо,если ещё ккал добавлять,пузо и бока на глазах расти начинают..
     
  14. van4a

    van4a Бывалый

    может, ты добавляешь не те нутриенты?) а рост высокий у тебя?
     
  15. nanaikah

    nanaikah Новичок

    Рост 184 все то я добавлять пробовал
     
  16. Still

    Still Бывалый

    Добавлять колеса надо было с самого начала, недели на четыре. По идее переть тебя только вот-вот должно начать. Обычно с декой это 3 -4 неделя... Ну а так, метан никогда не повредит )))...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. 4yMa

    4yMa В бане

    вермодже говно
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
  18. virus92

    virus92 Бывалый

    Привет всем. Подскажите пожалуйста. Никогда не принимал ничего кроме креатина. как начать знакомиться с химией? с чего начинать? я знакомому сказал что хочу сесть на курс, он посоветовал тест пропионат и станазолол. Другой знакомый который уже не 1й год выступает посоветовал не спешить с тестостероном а начать на 6 недель станазолол соло. Затем на 2й курс метан и после того уже если дойдет, на 3й курс тест. Как сделать чтобы было безопасно и стоит ли начинать с меньшего? Можно ли начать сразу с тест пропионат + станазолол ?? Большое спасибо!
     
  19. Бегун017

    Бегун017 Бывалый

    цель курса?
     
  20. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    1-сдаешь анализы на:
    Тест общий, лг, фсг, эстадиол, пролактин.
    2-идешь с этими анализами в ветку разбора анализов от специалиста
    3- если там заход на курс одобряют, идешь в ветку первый курс.
    4- без тестостерона не курси никогда.
    5-удачи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. 61rus

    61rus Новичок

    Даже нужно! А курсы соло метан/станазолол - это для школьников и долбаебов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. virus92

    virus92 Бывалый

    мой вес 100кг. выгляжу жирным хоть занимаюсь давно. в принципе вес не так важен как вид. вот почему хочу набрать мяса чистого побольше. перед тем как услышал последний совет (начать только с соло станазола) то хотел сначала сесть на диету (сбросить до 90кг), а затем на станазол + тест пропионат (я его уже купил)
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2015
  23. Моисей

    Моисей Бывалый

    Глядя на современ молодежь понимаешь что это одно и тоже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. virus92

    virus92 Бывалый

    следовательно станозолол соло не принимать? и стоит ли сначала похудеть перед курсом? и спасибо за ответ!
     
  25. Моисей

    Моисей Бывалый

    Если слишком жирный
    Если слишком жирный, то лучше сначала похудеть
     
  26. 61rus

    61rus Новичок

    Так было бы правильней.
     
  27. virus92

    virus92 Бывалый

    то есть вы согласны с его ответом?
     
  28. 61rus

    61rus Новичок

    а ты сомневаешься?
     
  29. virus92

    virus92 Бывалый

    я не сомневался и не согласен потому что я в этом не компетентен. я спросил чтобы знать что вы имели в виду. поддерживаете или против, чтобы сделать для себя выводы. спасибо вам.
     
  30. 61rus

    61rus Новичок

    Я против курсов без главного мужского гормона - тестостерона. С тёлками конечно же вопрос совсем другой.