Станазолол (оральный) | Страница 8 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. danpill

    danpill Новичок

    Идет третья неделя приема Станазы ровным фоном по 30 + проп 50 через день. На теле стали появлятся черные точки, оч похожие на родинки (на животе, груди и руках). Печень шалит походу? Может что то нужно пропить? Параллельно пью Омегу 3 и лицетин. Кто сталкивался подскажите
     
  2. shtanger

    shtanger Бывалый

    6ти недельный курс станазы с пропиком + клен.
    Станаза - Динамик (5мг). По сколько её кушать?
     
  3. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    Динамик...это просто отлично. Я так и не нашел, когда себе курс закупал.

    30 мг в сутки динамика должно хватить более чем.
     
  4. shtanger

    shtanger Бывалый

    Если ты из Украины, то могу скинуть (в пм) контакты дилера.
    Сам я ещё не заказал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. SweetLoo

    SweetLoo Новичок

    Ребят, при курсе на сушку Станабол тайский + дека греческая, ~30мг сатана в день. Сколько деки нужно колоть, если она нужна только для смазки суставов? Или предложете другую альтернативу деке?
     
  6. Revell

    Revell Бывалый

    Ел 50 азолола каждый день + 100 пропа через день , проблемы суставов/связок не было
     
  7. Godmann

    Godmann Новичок

    пацаны, товарищ решил курсать в 1 раз станазой соло. спрашивает, если добавить клен, наскок увеличиться сжиросжигающий эффект?
     
  8. AliBilder

    AliBilder Бывалый

    Хочу курсануть суст +стан. 50 мг в день стана норма? и сразу все пить или в течении дня.?:dunno:
     
  9. NCho

    NCho Бывалый

    Ну он явно увеличится если на него клен подействует адекватно,а вот на сколько....))) я думаю никто тебе не ответит, ты бы еще спросил сколько с талии СМ уйдет
     
  10. OldChampion

    OldChampion Новичок

    черные точки - может угри?
     
  11. Kisssa

    Kisssa Новичок

    Нормально, и суставы потом болеть не будут :)
    Надеюсь суст на протяжении всего курса будет О_о???
     
  12. Autre01

    Autre01 Новичок

    Станазолол на печень сильно давит?!Сегодня закончил прием анабола(40 мг,4 недели)неделю назад подключил проп иранский вот теперь думаю стоит ли станазолол подключать так как прыщи полезли в больших количествах флюз на десне!(((пчень не вывозит походу!Станазлол не усугубит все еще хуже!Или перерыв сделатьна пару недель?Было у кого такое?
     
  13. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    если так сильно загоняешься по печени - купи желчегонное и эссенциале (что по моему мнению пустая трата денег)
    при приёме стероидов больше страдают сосуды чем та же печень, однако первые в отличии от второй не восстанавливаются
     
  14. danpill

    danpill Новичок

    нет, больше всего похоже на родинки. И хер его знает что делать.
     
  15. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    Купил стан и не рад.

    Стан от балкан (по upic коду проверил, не фейк), при дозировке в 40 мг/д жутко страдает печень.
    Изжога, потеря аппетита. Жалею что решил курсить на стане.

    Придется скидывать до 30 мг/д, ну а там посмотрю. В общем не доволен я станазалолом, таких проблем с туринаболом не наблюдалось.

    И заодно вопрос, на курсе гепапротекторы имеет смысл принимать, или только после курса. А то так делов не будет. Только 3-ея неделя, а их 9, из которых 3 последних - минисушка с дозировкой 50 мг/г. А печень уже барахлит.

    P.S. Не пью. Не курю. Жареное, практически, не ем.
    Никогда печень не болела, первый курс с туринаболом прошел нормально.
     
  16. ϟ ScreamSS ϟ

    ϟ ScreamSS ϟ Новичок

    Добрый день , много читал про оральный станазолол , идни пишут што высушились на нем , другие с правильним питанием набрали пару кг , вопрос : Если пропить станазолол соло по 50 мг 20 дней какой результат стоит ожидать ?
     
  17. didos

    didos Persona Grata

    Или высушишся или с правильным питанием наберешь пару кг.

    тут был КО.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Comeatmebro

    Comeatmebro Новичок

    киньте ссылки где станазолон BF купить :3
    vk.com/id50900467
     
  20. shlepok

    shlepok Бывалый

    приветствую а кто нибудь пробовал "Azolol 5, 100 табх 5 мг,Диспенсерия" ? Если такие имеюються , поделитесь впечатлениями
    И как он по сравнению с балкановским и фармаком???
     
  21. alexede

    alexede Новичок

    ребят хочу на второй курс взять стан и деку, стан 50 мг неделя дека 200 мг цель хорошенько убрать излишки жирка и набрать массы ну кило 4 как думаете, реально?
     
  22. dreedster

    dreedster Новичок

    через неделю начну стан + дека на 6 недель, посмотрим что получиться)
     
  23. didos

    didos Persona Grata

    Через 2 недели начну стан+дека ) тренд прям

    Предварительно скинул 10 кило :)
     
  24. Kisssa

    Kisssa Новичок

    Реально, только стан балканский не советую брать, там недосып жёсткий :(
     
  25. Kisssa

    Kisssa Новичок

    Хорошо получится :) Сам месяц назад такой курс проходил, живот заметно меньше стал и откат минимальный, из набранных 6 откат 3 с суставами тьфу тьфу тьфу всё тоже хорошо..:) Через пару дней опять такой же буду делать ^_^
     
  26. didos

    didos Persona Grata

    Kisssa
    а какой твой вес, и какие дозировки были по стану и деке? какой курс по счету был, или уже далеко не первый-второй? и поподробнее вообще расскажи пожалуйста чего ожидать например по побочкам - что с либидо? какой пкт был? ) силовые сильно выросли и выросли ли вообще?
     
  27. Kisssa

    Kisssa Новичок

    Вес до начала этого курса 91 под конец 97,5 через месяц после курса 94
    Сам курс был на протяжении 6 недель стан балканский по 50 в день потом по 60, дека иранская по 200 в неделю.
    Курс по счёту 4ый последний был 3 месяца назад суст+метан 6 недель на выходе немного пропика и кломид.
    По побочкам вообще никаких существенных не было, хотя когда начал принимать стан то первую неделю слегка подташнивало, но потом всё прошло, целью последнего курса было согнать живот и не потерять в массе, но результат превзошёл все мои ожидания живот норм ушёл, водой не залило и в силе даже прибавил , вот и решил такой же опять повторить, чтобы ещё кг 3 сухого мяска поднабрать ^_^ По питанию на низкоуглеводке последние 3 месяца сижу..:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Tatarin

    Tatarin Новичок

    Всем привет! Первое мое сообщение! Решил присоединиться к вам!
    На счет стана сам собираюсь ставить пропик+стан(индия Testopin+Stanomax) 100 мг через день+50 мг в день. Опыта с этими препами еще не имел, в совокупности хотелось бы набрать чистой жесткой массы, хотя бы 5 кг. Курс длительностью месяц. Так же на курсе будет Тамокс, так как сильная предрасположенность к гино, прови остатки на 10 дней ближе к концу курса. Так же низкоуглеводка, сывороточный протеин, аминокислоты, витамины. Често говоря самая основная цель вытащить на ружу пресс, не теряя много веса, а наобарот набрать чуть. С прессом вечная проблема, хотя сам по себе худенький, а животик имеется. Курс начинаю с завтрашнего дня, по мере возможности буду отписываться!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. shnik

    shnik В бане


    во во тоже заказали такой кто че скажет ? балкан например прет с 40 мг..
     
  30. Kisssa

    Kisssa Новичок

    Нафиг балкан, теперь буду только "Stanomax" балкан дороже выходит :(