Станазолол (оральный) | Страница 79 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Дружище это в сухом виде овсянка и гречка столько углей дают,даже меньше по моему калькулятору 166 углей из сухого продуката))))) Если ты столько употребялешь В сыром виде дели на 2,5-3))
     
  2. Башка

    Башка Бывалый

    В скриншоте выше был чистый вес БЖУ. Эти данные из калькулятора. Я понимаю что 100гр гречки это не 100гр углей.
     
  3. vagos

    vagos Persona Grata

    Повышение выносливости, снижение веса, венозность, жесткость мышц, хороший пампинг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Башка

    Башка Бывалый

    Выносливость офигенно увеличилась и жесткость, а вот пампинга и снижение веса не заметил.
     
  5. vagos

    vagos Persona Grata

    На всех по разному действует.
     
  6. Башка

    Башка Бывалый

    Прыщи сами ушли! Слава богу
     
  7. curt69

    curt69 Новичок

    Парни привет! Кто брал у балтики стромбафорт недавно,какие ощущения?просто такая ситуация: идёт 4-я неделя курс проп /стан все от фармакома, сменил проп на sp lab и стан на стромбу от балки на 5 день начало сильно тянуть яйца и низ живота вплоть до того, что скрючивало попалам. Отменил стромбу на следующий день все прошло, начал принимать снова скрутило. Вот я не знаю на что грешить, то ли станаза от фармакома была пустая, и как только перешел на балкан простата стала передовать привет,то ли в стромбе метил тестостерон от него у многих такая же реакция. У кого какие мысли поэтому поводу?
     
  8. 61rus

    61rus Новичок

    Пробить коды на оригинальность
     
  9. curt69

    curt69 Новичок

    Коды бьются все норм. У Балканах слышал коды можно размножить., не очень надёжно.
     
  10. 61rus

    61rus Новичок

    А то что кур доят ты не слышал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. curt69

    curt69 Новичок

    Я слышал у тебя Петросян фамилия!я твою точку зрения понял, если нечего добавить, проходи мимо.
     
  12. 61rus

    61rus Новичок

    Грубишь сопляк? Так вот если ты схавал сказку про размноженные коды и таким образом подделка балкана - то ты еблан. Плыви дальше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    У алкоголиков нет прыщей... вряд ли печень.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Анализы сдай. Чего гадать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Grief

    Grief Бывалый

    По каким анализам стан проверить если в замесе проп?
     
  16. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Сниженный ГСПГ и ферменты печени завышенные АСТ и АЛТ. А так 100% стан не определишь... эффект подсушивания, венозность, суставы могут начать скрипеть.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2015
  17. sergs

    sergs Новичок

    Кто-нибудь делал длительные курсы стана, т.е. существенно дольше рекомендуемых 6-8 недель? Я легкоатлет, жру по 10мг в день уже 9 недель. Чем чревато продолжение такого курса еще на пару месяцев? Или дозировка маленькая и побочек не будет?
     
  18. 61rus

    61rus Новичок

    Печени привет передавай.
     
  19. sergs

    sergs Новичок

    Т.е. что 50 жрешь два месяца, что 10, все равно-будешь курсить дольше-привет печени?
     
  20. 61rus

    61rus Новичок

    Что бы не гадать, сдай анализы и все станет ясно. За одно и на тестостерон общий сдай.
     
  21. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Конечно же нет, естественно все дело в концентрации вещества, кот печени приходиться метаболизировать. Но! есть еще ряд факторов влияющих на это процесс, из-за которых печень может прекратить справляться с даже не высокими дозами алкилированых препаратов, ну, например, состояние печени и общий токсикоз организма в состоянии, когда препараты ты не принимаешь + белковая нагрузка или иная ксенобиотическая нагрузка + адсорбция препарата в ЖКТ и вообще содержание ДВ в препарате. В принципе, столь длительный прием препаратов, я считаю не сильно эффективным, т.к. снижается аффинитет гормона к рецептору (ну по крайней мере в теории это так).
     
  22. sergs

    sergs Новичок

    Все понял, спасибо за ответы.
     
  23. Poison-x

    Poison-x Бывалый

    Идет курс 750 теста + 900 болды + 40 стана в день. Стан заканчивается. Жрал его на протяжении 6 недель. Можно ли теперь метан подключить вместо стаа или лучше дать печени отдохнуть и что-нибудь инъекционное начать ставить, например мастерон ? В целом интересна комбинация болды и мастерона, что скажете ? Просто думаю если метан подключу, то быстро говном заплыву, а местерон вроде как на массу посуше нормально идет
     
  24. 61rus

    61rus Новичок

    Возьми мастерон
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. финджо

    финджо Новичок

    ребят нужен очень серьезный совет девушка решила принимать станазалол но пьет оральные контрацептивы снизится ли их эффект при данном сочетании препаратов?
     
  26. 61rus

    61rus Новичок

    это она зря
     
  27. Nikita142

    Nikita142 Новичок

    Подскажите про станазу от вермодже(становер)? Кто пробовал, как эффект?
     
  28. kst88

    kst88 Persona Grata

    норм
     
  29. Цой_Жив

    Цой_Жив В бане

    У балкана нормальный стан. А проблемы с простатой могут быть на любом рабочем стане, побочка у него такая - надо смириться и для простаты таблетки пить.
     
  30. Бегун017

    Бегун017 Бывалый

    Добрый вечер, хочу поделиться отзывом:
    Был мой первый курс.
    Юзал стромбафорт от балкана .
    6 недель:
    1 неделя по 20 мг, 2-я неделя 20, 3-я неделя 30 мг, 4-я неделя 30 мг, 5-я неделя 20 мг, 6-я неделя 20 мг
    +тестостерон энантат 3 недели от вермодже: 1-я неделя 125 мг, 2 и 3 недели 250 мг, потом отменил.
    Переносилось хорошо, итог +15 кг в рабочем весе на жиме, в приседе +20 кг.
    Силы и либидо прибавлял много, аппетит(постоянное желание жрать) сохранялось до 4 й недели.
    Вес с 72-73кг вырос до 78-79кг. Помимо этого жрал креатин, рыбий жир и поливитамины.
    Воды нет, но определять это по внешним признакам особо не умею.
    Занимаюсь бегом, поэтому дозировки низкие(хотя даже от таких сильно забивало мышцы, поэтому про выносливость сказать сложно)
    Сейчас на пкт идёт тамоксифен, Д-аспаргиновая кислота и продолжение креатин, рыбий жир и поливитамины.
    В весе и в силовых пока не слил, хотя внешне кажется немного подсдулся.(ну как был дрыщ так и остался по билдеровским меркам))