Станазолол (оральный) | Страница 77 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. INF

    INF Бывалый

    А ты дурак,вини инжект это таже оралка )
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    Нет
     
  3. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    во первых,смысл
    Я за то,что смысл тратить деньги на водный винс,если можно разбадяжить таблетки.Во вторых,да,согласен винс инжект то же вещество что и оралка,но если вкидывать оралку,то большая часть идёт через печень.Если ставить инжект,до печени доходит хуйня.
     
  4. INF

    INF Бывалый

    Совершенно одинаково
    Увы спорить смысла нет )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. 61rus

    61rus Новичок

    Идеальные условия для абсцесса
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. PREDATOR X

    PREDATOR X Бывалый

    Лучше продолжай стан от ГД в таблеках принимать, а если так нужен стан в инкъекциях - купи у них порошковый в виалах. Или ещё питьевой был стан у них в бутылках для разнообразия.
     
  7. 61rus

    61rus Новичок

    Питьевого уже давно нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Smart Hulk

    Smart Hulk Новичок

    Хочу поделится опытом использования Станозола (таблетки). Это мой первый курс за 15 лет тренировок, мне 33. До этого никогда не химичил, у меня мышечная масса хорошо набиралась. Прибегнул к помощи стероидов потому что начала улетать масса при интенсивных кардио (бегал по 5 км в день, ходил в горы и пр). В общем, начал курс с весом 100 кг при росте 180 см, окружности груди 129 и бицепсе 44. За курс набрал 5 кг мышечной массы, здорово подсушился, объем талии уменьшился на пару см. Все веса увеличились на ~ 20%, начиная с молотков и заканчивая жимом лежа. Из побочек: высокое артериальное давление (поначалу, устранилось Кардиомагнилом) и сводило мышцы, включая пресс, но здесь сам виноват, если не разогревался. Никакого облысения, акне, но тут может быть генетика. Со связками и суставами тоже все супер, нагружал их конкретно бегом, походами в горы, всякими изолирующими упражнениями типа французского жима. Сильно разбомбило спину, в бицепсе добавил 1,5 см. Курс состоял из 28 дней, 30 мг в сутки, не более. Станазол брал Балканский. После курса я уехал на вахту. В течение след. 28 дней тренироваться не было возможности вообще, плюс питание было хреновое. Кроме Карсила и Холосаса ничего не употреблял в ПКТ, никаких тестостероновых бустеров. Еще Витрум и Оротат калия. В общем, за месяц простоя откат был 2 кг, в бицепсе потерял всего пол-сантиметра. Да, еще как говорил Бостин Лойд, винстрол конкретно забивает, согласен на 100%.
    Вывод: преп отличный, лично для меня побочек никаких. Сейчас начал курс Туринабола балканского, отпишу, но уже в той теме
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. 61rus

    61rus Новичок

    Ты анализы сдай для начала
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Smart Hulk

    Smart Hulk Новичок

    Анализы сдавал незадолго до курса, тест был в пределах нормы, эстроген был повыше нормы, эндокринолог даже выписывала Трибестан. После курса тест не изменился, уровень эстрогена и прогестерона ниже чем был до этого. УЗИ печени увеличения и пр. изменений не выявили. Страховка Интертич, так что не парюсь насчет дороговизны обследований. Может что-то упустил
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2015
  11. MACD

    MACD Бывалый

    И почему вам всем так нравится гнить....
     
  12. McRoid

    McRoid Бывалый

    Подскажите стан в таблетках как соотносится с инжектом?
    Сколько надо колоть чтобы получить тоже самое что и 50 мг в день в табах?

    Просто он в инжектах в 2 раза дороже получается в чем плюс?
    Кое где написано что можно 50мг через день колоть?
     
  13. INF

    INF Бывалый

    Колоть каждый день
    Колоть воду проблемно в одну мышцу с маслом нельзя да и каждый день в одно место тоже
    5 таблы 10 мг = 50 мг
     
  14. McRoid

    McRoid Бывалый

    Ок спасибо, странно что он дороже получается в 2 раза тогда... да еще и колоть...
     
  15. INF

    INF Бывалый

    Биодоступность да и профита больше но не для обычного смертного
     
  16. 61rus

    61rus Новичок

    У некоторых от оральных препаратов жуткая изжога, тогда инъекционная форма приходит на помощь.
     
  17. инозин

    инозин Новичок

    Купил таблетосы стана голден драгон , вышли дешевле и колоть не нужно - закинул в рот и со слюной заглотил.
     
  18. Vasek101

    Vasek101 Новичок

    Результат впечатлил, я тоже планирую курс стана, можешь скинуть инфу по питанию и тренингу.Премного благодарен!
     
  19. Виктор34РФ

    Виктор34РФ Новичок

    скажу сразу,если берешься за стан, то берись за тесто. если решил подсушиться, то попробуй станазолол оральный + тестостерон пропионат. стан 40 мг в два приёма до обеда, пропик 50 в день или 100 через день. курс делай 6-8 недель.на конец курса можно добавить кленбутерол, знакомые так делали для закрепления,но это на любителя.пкт как пологается.
    в питании ничего сложного- кушать 5-6 раз в день порциями грамм по 300-350. желательно поменьше мучного,жирного и сладкого. больше белка и углей. в гугле пробей свое оптимальное количество калорий и отталкиваясь от этого составляй план питания на день.приоритет - каши на воде, куриное мясо,рыба,макароны,овощи,фрукты. перед сном творог,кефир. ничего сложного :yes::avtoradolf:
     
  20. Vasek101

    Vasek101 Новичок

    Спасибо, за ответ. Курс будет стан, проп, болд. Хочу подойти максимально серьёзно, чтобы получить хороший результат,вот собираю информацию. Скажи пару слов про свои тренировки.
     
  21. Виктор34РФ

    Виктор34РФ Новичок

    всегда пожалуйста.
    не забывай делать анализы до курса,во время и после. стан такая штука неординарная- оральный сушит суставы,а иньекции разрывают жопу ) так как пропик будешь вгонять, то бери оральный lyka . на счет болда не скажу, не пробывал.
    удачи:kachok2::kachok3::kachok:
     
  22. Grief

    Grief Бывалый

    оригинальный lyka :))))
    Ты у кого такой видел (можно в личку)? Лука - ебаная лотерея для любящих сэкономить 150-200 руб
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. rridly

    rridly Бывалый

    лучше доплатить и взять какой-нибудь гд, который 100% отработает за эти деньги без косяков
     
  24. Виктор34РФ

    Виктор34РФ Новичок

    сам пробовал, эффектом остался доволен. скоро попробую меташку луковскую, как заюзаю - отпишу
     
  25. Виктор34РФ

    Виктор34РФ Новичок

    знакомые среди метахи посоветовали луку, гд сказали не айс, фейк попался. у них разница в цене 20 рублей
     
  26. Grief

    Grief Бывалый

    Я ж грю лотерея лука. Первый раз турик был офигенен, второй раз проп пустой (по анализам). Дил один и тот же.
     
  27. Grief

    Grief Бывалый

    Первый раз слышу о фейк метахе гд. Большинстао мнений, что гд сейчас лидер по метахе.
     
  28. danchenko

    danchenko Новичок

    Чей Турик тогда советуешь?
     
  29. Grief

    Grief Бывалый

    Хз. Это лучше в ветке турика поспрашать. Я один раз только турик юзал.
     
  30. Tormar

    Tormar Новичок

    Тот же голден драгон попробуй, таблетки у них все в порядке.