Станазолол (оральный) | Страница 76 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. vikos

    vikos Новичок

    Обязательнл
     
  2. lowq

    lowq Новичок

    Подскажите где (у кого) в Казахснате купить "Станозолол" не фейк ?!
     
  3. 4yMa

    4yMa В бане

    Рабочий стан у Вермодже. Препарат на любителя острых ощущений. Лучше турик возьми.
     
  4. Моисей

    Моисей Бывалый

    С чего ты решил что это фейк?!
    Станазолол от BT, почему сразу фейк? Пил их метан - рабочий.
     
  5. basurmanin

    basurmanin Новичок

    Ребят скажите пожалуйста кто пробывал стан от body pharm?
     
  6. 61rus

    61rus Новичок

    это что то подвальное?))) Есть фотка?
     
  7. basurmanin

    basurmanin Новичок

     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      650,7 КБ
      Просмотров:
      109
  8. 61rus

    61rus Новичок

    да уж... ну пробуй потом нам расскажешь))) тут вряд ли кто такое осмелится жрать:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. basurmanin

    basurmanin Новичок

    Почему?
     
  10. Cooleman

    Cooleman Новичок

    Кочки, посоветуйте как составить курс из станазолола соло.
    Хочу прибавить в силе и хотябы набрать пару кило сухой массы без заплывов.
     
  11. 61rus

    61rus Новичок

    соло конечно хуевая идея. А так то по 30 мг в день в 3 приема, на 6 недель
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Scorpion2014

    Scorpion2014 Новичок

    Не хуёвая, а очень хуёвая!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. sergoka24

    sergoka24 Новичок

    Сап, доча. Нужен совет по курсу станазы(таблетки). Осталось очень мало времени на подготовку(в основном бег+ упражнения на общее физическое развитие), и результаты нынешние меня не устраивают. Дыхалка подводит, выносливость тоже на самая топовая, на финише 10Км дохлый. Готовился без этой темы, но времени осталось мало и для меня очень важно сдать нормативы.
    Собсно интересует длительность курса и дозировка на развитие выносливости. Во время курса из тренировок - бег(3-10Км, расстояние будет увеличиваться относительно прогресса), отжимания, подтягивания.
     
  14. 61rus

    61rus Новичок

    Я бы на выносливость курсанул болдом и тестом энантатом недель на 10-12
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. alalaka

    alalaka Бывалый

    Стан поможет, только тут курсить надо по другому. Поюзай инет, зайди на форум бегунов, там могут помочь. Мне при травме именно там подсказали как быстро востановить ногу.
     
  16. 61rus

    61rus Новичок

    И как же?
     
  17. alalaka

    alalaka Бывалый

    Проблемы с коленями?
     
  18. 61rus

    61rus Новичок

    да, травма уже давно, были порваны связки.
     
  19. alalaka

    alalaka Бывалый

    Все банально просто. В личку отпишусь, и ссылку дам что посоветовали.
     
  20. Виктор34РФ

    Виктор34РФ Новичок

    делал курс стана соло на 7 недель( стан оральный от луки). Результатом доволен очень.Сидел на низкоуглеводке,решил добавить стана,чтобы мышцы не слить при диете.
    и знаете,кг 2 я сухого мяса прибавил.отличный преп,рекомендую
    насчет силы и выносливости я сказать ничего не могу,так как сушился. Слив много жираи говна, с ним и всю свою силу...но зато выгляжу как Аполлон ;)
    Есть у станазы и такая бяка,как сушка суставов.Много жалоб слышал,что появляется боль в коленях и локтях.
    Я для профилактики во время курса пил желатин по чайной ложке 2 раза в день,а после курса пропил хондроитин+глюкозамин,в аптеке продается,30 капсул,1 раз в день пить.Возможно благодаря этому проблем с суставами смог избежать.
    Итог: -16 кг жира,+2 кг мышц:kachok3::kachok:
    В октябре планирую набирать массу до марта месяца,для дальнейшей сушке.Планирую мешать суст и меташку,возможно энку,еще не решил )
    автор поста молодец,инфа полезная:^^:
     
  21. 61rus

    61rus Новичок

    Есть фото до и после?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Виктор34РФ

    Виктор34РФ Новичок

    Вложения:

  23. Бицетриц

    Бицетриц Бывалый

    возьми стан от golden dragon , он точно оригинальный и на него фейка нет
     
  24. ContactJuggling

    ContactJuggling Бывалый

    Привет, ребята. Друг попросил достать стан, заказывать времени не было. Взял у знакомого. Принес какую-то шляпу - Axiolabs.
    Таблетки крошатся, на вкус сладкие(хотя сколько я стана пережрал всегда чуть горчили), рассосались быстро. У меня такое чувство, что мне сунули сахарозаменитель в упаковке новой. Кто юзал эту фирму, гляньте фото.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  25. 61rus

    61rus Новичок

    Не покупай всякое говно в пакетиках. Я уже писал о том как это все фасуется.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. INF

    INF Бывалый

    Помню такой фармакома был ) всегда не 100 таб было а 105-8
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. ContactJuggling

    ContactJuggling Бывалый

    Да это все ясно, взял у другана. Не думал, что кидалово. Но какого хуя он сладкий. Че мне сахар пихнули? И че за буква М. Похожу на какой-то сахаразаменитель, хоть и не очень слакдий
     
  28. 61rus

    61rus Новичок

    Эти вопросы ты задай тому кто тебе продал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Evgennnn

    Evgennnn Новичок

    Подскажи этот форум бегунов или дай рецепт, такие же проблемы. Заранее благодарю
     
  30. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    Хочу посоветоваться со знающими посонами.Ситуация короче такая,есть 150 таблов станазы от GD,впереди курс из компота четырёх препов(Суст,Пропик,Дека,Винсторол)все инжекты,оралку исключаю,заебала она уже.Винс буду ставить в дельты.Вопрос вот в чём-можно ли растолочь до порошка станазу,которая в таблетках,и разбавить потом водой для инъекций.По сути если растолочь 5 таблов по 10мг,то должна получиться таже суспензия 50мг.