Станазолол (оральный) | Страница 75 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. gid

    gid Бывалый

    далеко не всех... тем более со стана.
    просто о таких вещах, как сбитый цикл и вирилизация разной степени, обычно все дружно молчат, так же как и о многом другом, ведь они прежде всего девушки ))

    а про метан, девушкам вообще стоит забыть... пауэрлифтерши не в счет - они спортсменки ))
     
  2. kvakazavr2

    kvakazavr2 Новичок

    В какое время лучше пить стан? Пью по 40мг, стан китайский, одна таблетка = 20мг. Одну выпиваю как только проснусь в часов 9, а вторую когда лучше пить? До или после трени? Тренировка с 16 30 до 17 30, бывает подольше.
     
  3. 61rus

    61rus Новичок

    Да пофигу. Пей в 16:30
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Estro

    Estro В бане

    Никто станазу под язык не кладет? )
     
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Переиод полураспада стана 7-10 часов, берем среднее 8, вот примерно через 8 часов его лучше и пить разделив дневную дозировку на 3 части (я как раз так принимаю в 6 в 14 и в 22), ну не прям с точностью до минуты, один фиг у каждого организм индивидуален, просто определи промежуток который для тебя удобен например в 9 утра и в 9 вечера. Для АС без разницы до трени ты его выпил или после трени, желательно просто на протяжении курса держать ровный фон. Ну покрайней мере меня так проконсультировали медики
     
  6. Sasha1233

    Sasha1233 В бане

    Балкан бери. Мне он больше понравился, жёстче работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  7. kvakazavr2

    kvakazavr2 Новичок

    уже взял от zhengzhou :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Nikolas_NN

    Nikolas_NN Новичок

    Где брал?
     
  9. kvakazavr2

    kvakazavr2 Новичок

    Есть один сайт, я с Украины если что)
     
  10. Nikolas_NN

    Nikolas_NN Новичок

    А ну не! Тогда не стоит ))) как нить на Балкане тогда )))
     
  11. MaximRost

    MaximRost Новичок

    Как проверить станозолол (таблетированный) на "рабочесть"? Курс продолжается более недели, 60 мг. в день, соло. Анализы показывают Общий тестостерон в нижней границе и даже чуть меньше, Глобулин связывающий половые гормоны ниже нормы на половину. Все остальные анализы на гормоны в норме.
     
  12. INF

    INF Бывалый

    тест падает значит работает)
     
  13. nozio

    nozio Бывалый

    от стана давление? с какого хуя?
     
  14. nozio

    nozio Бывалый

    пиздец)))))))))))))
    ебаш ебаш, хули того абсцесса
     
  15. vkjk

    vkjk Новичок

    В помощь начинающему химику 2.

    Основная масса начинающих химиков, катнув пробное колесо оралки, неизбежно приходит к более тяжелым препаратам. Справедливости ради отмечу, что практически все анаболические препараты в большей или меньшей степени вредны для здоровья. Поэтому каждый, решившийся на эксперименты со стероидами, должен понимать во что он ввязывается и на какой риск готов пойти. И чтобы в последствии не было мучительно больно за большие сиськи(гинекомастию), за повисшую письку, за плешивую бошку.... – читай, мой друг, форумы, отчёты, отзывы. Читай, анализируй, приобретай знания, делай выводы. Тем самым ты убережёшь себя от разочарования, неприятных последствий и приобретёшь бесценный опыт, которым сможешь в последствии поделиться.


    Всем ссыкунам и морально не готовым посвящается.


    Мой первый курс (метан, соло), по ряду причин, был не самым удачным.

    Но это меня не остановило. И в попытке компенсировать неудовлетворённость от первого курса, был начат поиск подходящего, второго курса. После долгих поисков и исследований я остановился на курсе: станозолол/пропионат на 6 недель.

    50 мг - Станозолол, каждый день

    100 мг - пропик через день

    0,5 мг- Анастрозол - со 2-ой недели, через день

    На ПКТ - Кломифен. Через неделю после последнего укола. Две недели по 50 мг, неделя 25 мг.


    Это щадящий курс и далеко не самый тяжелый по набору препаратов. Было только одно НО – пропик нужно колоть! Я не трус, но я реально морально не был готов штырить себя иглой. Этож надо, в себя, добровольно загнать шприц длинной 32 мм (2-х кубовый шприц)! Рука просто не поднимается! При этом я не какой-то маменькин сыночек-слюнтяй. В своё время поработав на пило-раме я пилил и фрезеровал свои конечности. И относился к этому спокойно, без соплей. Я хочу сказать, что боль я переношу как нормальный, среднестатистический мужчина. Но каждый раз когда я смотрел обучающее видео, как колоть препарат, у меня возникал определённый уровень дискомфорта.


    Первый поцелуй.

    Препараты получены, теоретическая часть усвоена. Настал день Д.
    Не пренебрегайте теорией! Читайте смотрите, спрашивайте. Не бойтесь показаться глупым.
    Сделал необходимые приготовления: зарядил баян, продезинфицировал место укола. Взял шприц, как учили, размахнулся и...

    Помню свой первый поцелуй: жаркий, корявый, нелепый, беспощадный!

    Так и с первым уколом, ведь не знаешь как сильно держать шприц, какое сопротивление иглы при уколе, как глубоко зайдёт игла при уколе, больно – не больно... И всё это сдобрено дрожью от стресса. Реально пришлось напрячь себя, чтобы сделать укол.

    Скажу, что когда колет кто-то другой, то и уровень стресса значительно меньше. Проблема, в большей степени, не в болевых ощущениях а в инстинкте самосохранения. Трудно заставить себя загнать себе в тело острый колющий предмет.


    ... размахнулся и всадил шприц по самую голубенькую помидорку. Очень было удивительно и неожиданно, что игла вошла с такой лёгкостью и на полную глубину. При соответствующей длине иглы пробил бы, наверное, ногу насквозь. Боль от укола пришла спустя пару секунд. В моём случае, я бы сказал, что это 1/3 ощущения как от обычной подкожной инъекции. То есть – не больно (субъективное ощущение). То есть больно, всё таки укол, но не так как это ожидалось.


    Дальше – веселее. Нужно выдавить в мышцу 1 кубик пропика. Честно говоря объём пугал. Но иглу загнал надо дело довести до конца. Выдавил, ощущений никаких. Просто не больно и всё.


    Пока выдавливал пропик, мысленно благодарил тех, кто отсоветовал использовать инсулиновые шприцы. Из-за того, что пропик на масляной основе его очень тяжело прокачать через иглу. В инсулиновых шприцах она совсем тонкая и я не представляю сколько времени возьмёт зарядить-разрядить шприц.


    Последующие уколы прошли при участии здорового спортивного интереса: как получится вогнать иглу, больно не больно... Как ни странно, все уколы проходят по-разному. Иногда болевых ощущений практически нет, иногда как в первый раз, а иногда, попав куда-то не туда, приходится втыкать чуть-ли не силой (игла должна входить всегда свободно, без помех). Для меня - главное пробить кожу, в мышцу игла входит практически безболезненно.

    Колол я в ляхи. Поделил на три относительные части и по-очереди лево,право...


    Болевые ощущения.

    Если говорить про боль, то основная «радость» наступает спустя некоторое время поле укола. Болевое ощущение нарастает достигая уровня как от увесистого лоукика. Даже поднимаясь по лестнице я испытывал достаточно неприятную боль. Не представляю как после укола качать ноги. Я их и не качал. Были другие цели. Даже с учётом того, что уколы ставились через день болевой дискомфорт оставался значительным. Хотя к концу курса боль несколько поутихла, вероятно организм адаптировался к препарату.


    Действие препаратов.

    Как Вы все знаете воздействие препаратов на организм человека очень индивидуально.
    На кого-то действует, на кого-то не очень.
    Действие пропионата было достаточно умеренным но значительно сильнее чем метан/соло. За курс с набрал 4 кг. Бицепс вырос с 43 до, почти, 45 см.

    Действие станозолола я, как-то, не понял. Ожидалась небольшая сушка и увеличение рельефности – этого не произошло. Может это и произошло, но на фоне приёма пропионата осталось незамеченным.


    Побочка станозолола.

    На форуме много говорится о том, что станозолол оказывае негативное влияние на суставы. И для того, чтобы сгладить эфект этой побочки, принимают пропик. Я сильно рисковал выбрав этот курс, так как у меня серьёзная проблема с суставами – плечевые и кистевые. Наследство от волейбола. Для того, чтобы минимизировать побочку, за месяц до курса, начал принимать глюкозамин-хондроитин. На курсе продолжил. Курс прошёл замечательно – без травм.


    Побочка пропика.

    После курса метахи, писька загрустила почти на два месяца. Был дискомфорт в печени и возникла боль под соском. Своевременный приём соответствующих препаратов помог нивелировать негативные последстия.

    После курса пропик/станозолол половая дисфункция продолжалась в течении пары недель. Потом всё восстановилось. Проблем с печенью и гинекомастией не было.


    Пролог.

    Для себя, курс пропик/станозолол, я определил как относительно успешный. Цель по массе была достигнута. По рельефности нет. Порадовали достаточно умеренные негативные последствия от курса. До конца преодолеть трипанофобию я так и не смог.
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2015
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. Sasha1233

    Sasha1233 В бане

    Молодец :trollface: Женьжоу этот очень плохого качества сейчас , лучше в следующий раз Балкан бери.
     
  17. grishaborec

    grishaborec Новичок

    Чем мастерон отличается от стана, помимо побочек и цены ? ) оба производные дигидротестостерона.
     
  18. vikos

    vikos Новичок

    Пью станозол по 20мг в день и 60 мг кленбутерола,первый курс.Пью уже неделю.А какие результаты возможны от такого курса?
     
  19. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Боль в суставах, печени и сердце
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. 61rus

    61rus Новичок

    А еще скоро ты выебишь клитором своего парня, если продолжишь жрать стан.
     
  21. vikos

    vikos Новичок

    А в плане фигуры?????
     
  22. vikos

    vikos Новичок

    Это зависит от организма может и не быть вирилизации
     
  23. 61rus

    61rus Новичок

    Ну ты рискни, потом нам фотки покажешь до и после)))
     
  24. vikos

    vikos Новичок

    Окей отпишусь обязательно
     
  25. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    И фотки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    а ты девушка, я и не посмотрел, подсушит слегка и хуй как у коня станет
     
  27. alalaka

    alalaka Бывалый

    Вместо стана попей оксандролон. У нас девчата сушаться на каком-то еще препе, попытаюсь узнать.
     
  28. 61rus

    61rus Новичок

    Что за экзотика?))
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

    рискни, может именно тебе повезет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Nasser

    Nasser старичОк

    Если на кону пик подводки к турниру, риск не нужен. Если так пожевать, то почему бы и нет. Метил исключи сразу, сырье на метил и стан очень близко по цене. Подмена смысла не имеет. Оксана и метан другое дело. Расклад этих позиций в цене космический.
     
    • Нравится! Нравится! x 1