Станазолол (оральный) | Страница 73 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. gimup

    gimup Новичок

    В итоге, если у тебя высокий ГСПГ - он будет связывать много вводимого тестостерона, сильно снижая при этом Свободный, уменьшая результативность.
    Связанный тестостерон - не активный, бесполезный тестостерон.
     
  2. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    ну хз...бесконечно хавать стан или провирон тоже не айс...
    ребята же на курсе соло длительном растут...
     
  3. gimup

    gimup Новичок

    Как многие пишут, именно для снижения ГСПГ его жрут неделю раз в месяц.
    Т.е. неделю жрешь, еще 4 нет.
     
    Последнее редактирование: 12 май 2015
  4. cube69

    cube69 пидорас

    бред
     
  5. Alex13

    Alex13 Новичок

    День добрый! Я новичок можно так сказать в отношениях с фармакологией! зимой попробовал туринабол, поднял 5кг, сейчас на лето хочу попробовать стан + дека! что можете посоветовать по данному курсу?
     
  6. cube69

    cube69 пидорас

    дека от 10 недель и без теста не ставиться как и стан
    делай выводы
     
  7. Nikolas_NN

    Nikolas_NN Новичок

    Да и дека со станом... Хуйня какая то
     
  8. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Отписываюсь по Азололу в капсулах от British Dispensary.
    Преп конкретный подвал, но рабочий. Выносливость, немного сила, венозность, рельеф, связки хрустят, давление - чисто станазолол
     
  9. Sammy

    Sammy Бывалый

    Камрады, а вот у меня на ровном месте на 2й недели приема станазолола (20 мг в день + пропа 100 мг ч/день) заболели колени. Не на тренировке, а вот просто в течение дня и до сих пор болят, даже когда сидишь или лежишь. А локти, плечи и другие суставы - не беспокоят. Это може быть от стана? Еще есть опасения, что я эстро мог сильно сбить (от этого тоже суставы болят вроде) - ем по 1 табе анастрозола ч/день уже 10 дней (залез на курс с эстро у верхних референтов, поэтому сразу стал ИА принимать).

    Завтра анализы пойду сдавать, но пока жду результаты, чисто теоретически - боль в суставах от стана можно отличить от других причин по ощущениям?
     
  10. 4ikatilo

    4ikatilo Новичок

    Где можно заказать станазалол? Что бы не киданули
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. gimup

    gimup Новичок

    1мг анастрозола при 50 мг пропа в день слишком дохуя.
     
  12. Sammy

    Sammy Бывалый

    1 мг анастрозола через день.
     
  13. 61rus

    61rus Новичок

    Ты лучше анализы сдай и все станет ясно.
     
  14. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    У меня на второй неделе появились блуждающие боли (30 стана. 10о пропа ч\д), то в яйцах щиманет, то кончик хуя заболит, то в ляху как иглу воткнули, то на жиме ногами ощущение что колени подломятся хотя вес детский, то сжение в разных частях тела в мышцах. Я думаю это из-за высокого тестостерона, организм глючит. Или психосоматика на фоне знаний о станазе

    А по твоим коленям, это может с курсом вообще никак не связано, у меня до курса на длинной силовой программе такое было. Начал мазать гелем 911 с Холдропином, прям перед тренировкой и перед сном. Прошло помоему на 3й трене приседа. Попробуй. Стоит 100-150 рублей (если не меньше).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Aesthetic

    Aesthetic Новичок

    Пацаны, нужен совет.
    Занимаюсь 6 месяцев, вес 80-81 кг. Хочу убавить жирка и добавить немного массы ( или хотя бы сохранить ), но в приоритете рельеф. Планирую курс стан соло. Фарму ниразу не употреблял. Подскажите, подойдет ли преп для моих целей и как удачнее всего будет распланировать курс?
     

    Вложения:

  16. gimup

    gimup Новичок

    Пропика добавь. Тест - основа, станом соло свой загасишь. Не сразу и не на долго, но тот же Проп поможет тебе жирок жечь.
     
  17. alalaka

    alalaka Бывалый

    Тебе стан рановато, точнее рановато для сушки, на всякий случай и клен не бери пока не поможет.
     
  18. Aesthetic

    Aesthetic Новичок

    А что ты предлагаешь?
     
  19. Sammy

    Sammy Бывалый

    Эстрадиол был у меня низковат - 40 нмоль/л при нижнем референте 28. Перестал жрать анастрозол - через день колени перестали беспокоить. Стан тут не причем, короче.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Во кстати, а у меня наоборот, экстрадиол был по анализам верхняя граница умножить на 3, начал пить анастразол, блуждающие боли исчезли и восстановление пошло гораздо лучше. Вывод - следи за анализами и ищи свои "веса" гормонов при которых тебе комфортно)))
    Удачи всем)))
     
  21. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Тебе сколько лет то? Сколько жим присед становая? Просто по фото либо ракурс не удачный, либо ты бицепсодрочер, извини за прямоту.
    Станаза это не волшебная таблетка, она тебе сама по себе жир не сожжет и массу не добавит. А вот подлянку со здоровьем может сделать легко.
    Твои задачи можно решить корректировкой питания и круговыми тренировками.
     
  22. alalaka

    alalaka Бывалый

    Тебе нужна мыщца для рельефа, а с твоим метаболизмом хватит простого кардио и ты сольешь жирок. Если решил химичится то начни с турика, эффект будет лучше.
     
  23. alalaka

    alalaka Бывалый

    По фото не понятно но походу у тебя гино.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да да.. тоже обратил внимание, но промолчал, просто парень может был жирноват до при хода в зал, сча сбросил, жирок остался и не удачно смотритсям на фото. Или возраст 16-18 лет, бывает что еще не до сформирован по мужскому типу, без гино)))
     
    Последнее редактирование: 22 май 2015
  25. bluewater

    bluewater Новичок

    поцонянята, кто знает станозолол запрещен в РФ или нет?
     
  26. Marov939306

    Marov939306 Бывалый

    Запрещен
     
  27. Aesthetic

    Aesthetic Новичок

    Это скорее ложная, я был очень жирным подростком. Надеюсь с сушкой решу эту проблему. Щас мне 19
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну вот тебе и есть в какую сторону заморочится, вместо тяжелой фармы. Во первых проверься на гино, на всякий случай. Во вторых займись питанием, настрой его правильно, попробуй низкоуглеводку, БУЧ. А на фарму вообще до 25-30 лет не лезь.
    Ну а вообще здоровье твое, жизнь твоя...
     
  29. Aesthetic

    Aesthetic Новичок

    Я хотел на станазе просушится что бы мыщцу не слить на сушке, ибо и так мало, а по возможности и набрать что-то. А есть ли смысл попробовать ингибиторы на сушке, или без анализов не стоит?
     
  30. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да не надо тебе этого))) Тебе сейчас самое время собственную горманалку "качать". Ну сольешь ты на "сушке" мышцу, с осени наберешь больше на собственном естественном гормоне. Тебе зачем морочится с сушкой? Тебе сча время ебашить на массу и растить веса на штанге в базовых упражнениях)))) И ингибиторов тебе не надо)) А анализы сделай, обследуйся, общий анализ крови, гормоны щитовидки, экстрадиол, пролактин, тестострон. Но тебе сейчас в 19 лет не надо в гормоналку лесть, у тебя по фото видно, ты еще не досформирован, процессы еще идут. Ты сейчас их нарушишь потом остатки жизни разгребать будешь. Ебашь короче дальше)))))