Станазолол (оральный) | Страница 72 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. mxcold

    mxcold Бывалый

    ну спасибо, "обрадовал" )))
     
  2. Николай63

    Николай63 Новичок

    Совсем забыл спросить) а как мне его вообще кушать? Сделал первый укол и с этого дня до конца курса хавать? Или как нибудь по другому.
     
  3. Невский

    Невский Невский!

    Даже с длинными эфирами ешь сразу - никто сразу хруст не начинает, нужна неделька приема стана
     
  4. Николай63

    Николай63 Новичок

    Ок! А по времени сколько? До конца курса суста?
     
  5. Николай63

    Николай63 Новичок

    На спортвики прочитал что сначала неделю хаваешь стан,а со второй недели подключаешь суст. Так делать или нет?
     
  6. cube69

    cube69 пидорас

    Явно суст длинный эфир заначить его раньше
     
  7. Невский

    Невский Невский!

    Имеющий уши- да услышит. Ты попробуй наконец все это и потом из ощущений делай выводы. Хули трепаться ниочем?
    Суст из за пропионата включается сразу.
     
  8. cube69

    cube69 пидорас

    Его мало и смысл тут тогда в суете?
     
  9. Невский

    Невский Невский!

    На самом как я и раньше написал- хрустеть начинаю через неделю -полторы исходя из этих сроков и надо подключать деку/тест для смазки. И чем выше доза стана тем злее боли в связках и хруст. Т.к пока не выступаю ем по 30 мг. в день- пусть результат не выражен как от бОльших доз, но заниматься явно комфортнее.
     
  10. 61rus

    61rus Новичок

    Сустанон 250 - содержит тестостерона пропионата 30 мг, тестостерона фенилпропионата 60 мг, тестостерона изокапроната 60 мг, тестостерона деканоата 100 мг
    Суст как бы сразу начинает действовать и его эфиры постепенно "сменяются" на более "длинные".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Невский

    Невский Невский!

    Да и хуй с ним что мало, на неделю ровный фон теста будет - не зря эти эфиры химики смиксовали.
     
  12. Николай63

    Николай63 Новичок

    Вот теперь понял) извени,я в этом деле новечок)
     
  13. SSKovalev

    SSKovalev Новичок

    Хочу взять инъекционную станазу и проп на первый курс, но есть два вопроса:
    1. Нормально ли для первого курса или лучше взять оральную версию?
    2. Можно смешивать эти препы в один баян?
     
  14. cube69

    cube69 пидорас

    1.да
    2.если на масле то да
     
  15. Sammy

    Sammy Бывалый

    Всем доброго времени суток. Только начал курс стан + проп, буквально 3й день - ем стан по 20 мг (если будет ок, хотел увеличить до 30-40). Так вот начала болеть голова, хотя давления высого вроде нет (125/80). От орального стана может болеть голова просто так?
     
  16. cube69

    cube69 пидорас

    да братан.
     
  17. Argyn

    Argyn Новичок

    Подскажите как проверить стан на рабочесть? 2.5 недели пью, не могу понять работает или нет? Какие анализы надо сдавать?
     
  18. cube69

    cube69 пидорас

    должен скрепеть)
     
  19. Argyn

    Argyn Новичок

    Ничего не скрепит и не болит! вот и думаю лучше анализами подтвердить. Только не знаю какие анализы сдавать. Кто знает подскажите???
     
  20. cube69

    cube69 пидорас

    увы можно было глянуть если бы гспг до сдал и сейчас и если бы упал то пашет
     
  21. Argyn

    Argyn Новичок

    Спасибо. Буду иметь ввиду.
     
  22. Sammy

    Sammy Бывалый

    Пройдёт со временем, или весь курс так мучаться? "Арнольд терпел и нам велел"?
     
  23. cube69

    cube69 пидорас

    по хорошему так нельзя
    если не пройдет через 2-3 дня
    то надо отменять
     
  24. viktor56

    viktor56 Бывалый

    Да голова болит из за токсического влияния на печень у многих так потом привыкнеш и не будеш замечать .
     
  25. gimup

    gimup Новичок

    Приветствую. Опыт употребления Станозолола первый. Вот что заметил сходу, так сказать с первой таблетки - перестал чувствовать побочки Эстрадиола. Т.е. например, я ставлю 500 теста на ночь, и заливает руки, пальцы с утра. А со станом такого нет, хоть 1 гр теста в неделю поставь. Так и должно быть?
     
  26. cube69

    cube69 пидорас

    он сливает воду и снижает гспг
     
  27. gimup

    gimup Новичок

    Не думал, что там моментально с первого приема.
     
  28. gid

    gid Бывалый

    гспг от станазолола, почти сразу уходит в нули... почти как от алкоголя ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    я не могу понять,чем так плохо повышеное гспг и как это проявляется????
     
  30. Sammy

    Sammy Бывалый

    Не поленился, скопипастил тебе из спортвики: "Тестостерон и эстрогены циркулируют в крови, связываясь главным образом с ГСПГ и в меньшей степени с альбумином. И лишь небольшая часть этих гормонов остается свободной, именно эта оставшаяся часть оказывает свое действие на организм. Таким образом, активность многих стероидов определяется способностью связываться с ГСПГ, чем меньше эта способность, тем больше эффективность стероида"
    Источник: http://sportwiki.to/Связывающий_половые_гормоны_глобулин