Станазолол (оральный) | Страница 71 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. по
    пробую узнать фото.улицу.
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    Было бы интересно.
     
  3. cube69

    cube69 пидорас

    нельзя сравнивать эти препараты
    оксана хорошо на стан на сушке рулит
     
  4. чем рулит? жир особо не жжет, а воду выводит.....и что?хули воду вывел курс закончил попил воды все вернулось...бессмысленный преп.я разве не прав?
     
  5. а гипертрофия миокарда от стана это миф или реальность?он же сам по себе не вызывает рост миокарда? есть у кого инструкция на русском? читал кто?
     
  6. Makar072

    Makar072 Бывалый

    Народ, подскажите, как на фэйковый стан не нарваться? чтобы вместо стана метил/метан не засунули в качестве действующего вещества.
     
  7. Невский

    Невский Невский!

    Пожрать его недельку- 2 почуствуешь полюбому.
     
  8. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    если так рассуждать,то нет смысла вообще курсить!
    У каждого препа свои косяки и достоинства...
     
  9. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    Начнешь хрустеть - РАБОЧИЙ!!!
     
  10. Николай63

    Николай63 Новичок

    Народ подскажите суст+стан(оралки) на сушку норм будет?
     
  11. Николай63

    Николай63 Новичок

    Народ подскажите суст+стан(оралки) на сушку норм будет?
     
  12. Невский

    Невский Невский!

    А что бы и нет? При условии что не подводишься.
     
  13. Николай63

    Николай63 Новичок

    Извени не понял тебя))
     
  14. Николай63

    Николай63 Новичок

    Нап
    Напиши в личку если можешь
     
  15. Ну Оксана лучше получается ? Она хоть гр высвобождает...суставы целые ...жир помелочи тоже жжот.И какого куя покупать стан?логично?
     
  16. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    оксана дороже в 4 раза примерно,её нужно есть много для выхлопа,не факт что ты не нарвешься на фейк...
    оксана нужна только телочкам!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Невский

    Невский Невский!

    Да я тут отвечу. Обычно с пропом комбинируют перед соревнованиями...дескать он воду держит меньше)
    Но раз цели нет жесточайше высохнуть то можно и сустом т.к тест ароматизируется, водички задержка будет а в стеке со станом это хорошо- меньше хрустеть будешь. Главное чтоб не было сотношение
    стана 100 день а суста 250 в неделю.
     
  18. Николай63

    Николай63 Новичок

    Не жёсткой сушки не надо) жир по жечь,подрельефиться немного для начала. Второй курс всего)
     
  19. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Азолол в капсулах пробовал кто нибудь? Рабочий по ощущениям?
     
  20. 742nikita

    742nikita Бывалый

    В капсулах не пробовал, но тот что 400 треугольников в банке ядреный!
     
  21. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Этот я когдато пробовал неплохой,да
     
  22. Николай63

    Николай63 Новичок

    А если по 40 стана кушать,норм будет?
     
  23. Mintai

    Mintai Новичок

    Мужчины, подскажите, пожалуйста: кушаю первую неделю 40 стана в день (БД) + проп 100 (ч\д), потею как свинота, но в туалет редко бегаю, плюс бодряка на тренях сильного нет (но выносливость появилась вроде), а вот поспать даже днем иногда хотеться стало. Нормальное явление, или чего-то не то происходит? Стан кушаю первый раз, поэтому решил побеспокоить профессионалов.
     
  24. Стасик94

    Стасик94 Бывалый

    Да здесь те еще профессионалы собрались:)

    По теме: хз, я кушаю проп+мастерон+оксандролон, тоже не могу сказать, что бодрости много, но начинаю ебашить и удивляюсь откуда столько энергии
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Mintai

    Mintai Новичок

    Ну на тренировках энергия вроде тоже прет и это главное) Осталось разобраться - зверская потливость на стане+проп нормально или нет?))
     
  26. cube69

    cube69 пидорас

    da
     
  27. Невский

    Невский Невский!

    Да ешь хоть по 150.... главное в использовании стана знать дозу до того сакрального момента когда "захрустишь" и ее не превышать.
    Либо раз уж невмоготу бодяжить инъекционный стан с новокаином как М. Клестов советовал..но думаю тебе до таких нюансов рано)
     
  28. Николай63

    Николай63 Новичок

    Тут ты прав,что рано)) крч захрустел и все эту дозу не привышаю.
     
  29. mxcold

    mxcold Бывалый

    Вопрос такой у меня, к знатокам :) На курсе проп+турик у меня сильно забивалась поясница. Даже не только на тренировке, но и при длительном нахождении за рулем. Стоит ли мне ожидать такого же эффекта от станозолола+проп ? Просто летом предстоит проехать 12 часов подряд за рулем, с минимальным количеством остановок, вот я и пытаюсь посчитать, нужно ли мне закончить прием стана до поездки.
     
  30. cube69

    cube69 пидорас

    еще добавиться такая вещь что будит сковонность и сводить)
     
    • Нравится! Нравится! x 1