Станазолол (оральный) | Страница 70 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. cube69

    cube69 пидорас

    \да,но не соло
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Oleg88

    Oleg88 Новичок

    Спасибо, долго не занимался, а щас начал, есть стан наносим метан и пропик всего понемногу чтобы ты посоветовал??
     
  3. Nikolas_NN

    Nikolas_NN Новичок

    Привет! Зависит от того что ты хочешь от курса. Сушка проп + стан, масса проп + метан
     
  4. Nikolas_NN

    Nikolas_NN Новичок

    Ну и анастрозол на всякий случай на готове держать
     
  5. mxcold

    mxcold Бывалый

    Здорова парни.

    Собираюсь пройти курс проп+стан. Часто читаю предупреждения, что якобы нужно осторожнее с весами, можно порваться и.т.п. Но с другой стороны в описании стана всегда отмечается, что он дает неслабый такой прирост силы. Так вот как между собой совместить эти два факта ? И какой тренировочной техники лучше придерживаться на курсе со станом ? Типа, раньше жал 120*10, а на стане с увеличением силы нужно жать такой же вес, но на 15 (к примеру) ? Или главное до отказа не доходить, а веса можно и повышать слегка? Буду рад советам опытных спортсменов! :)
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. cube69

    cube69 пидорас

    скорее всего в этом плане стан интереснен с нандролоном
     
  7. mxcold

    mxcold Бывалый

    Спасибо за ответ, но в каком "в этом плане" ? Я тебя не понял, либо ты вопроса не понял. Я спросил: как безопаснее тренироваться на курсе стан+пропионат и при этом пустить в профит его способность наращивать силу ?
     
  8. cube69

    cube69 пидорас

    только растить веса в районе 10-12-15 повторов
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Стасик94

    Стасик94 Бывалый

    Всем привет! Сейчас курс проп+мастерон+оксандролон. И что-то мастерон меня не сильно впечатляет, может заменить его на стан?
    И второй вопрос, станозолол правда по два раза в день надо колоть? Орально чото не очень хотелось бы принимать (из-за печени)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. StiveKG

    StiveKG Бывалый

    Иньекционный стан на печень влияет не меньше
     
  11. mxcold

    mxcold Бывалый

    Я как-то прочитал, что инъекционный стан некоторые просто выпивают)

    Интересно было бы сравнить три метода приема:

    1. Таблетки орально
    2. Инъекционный орально
    3. Инъекционный внутримышечно

    Какие плюсы или минусы ? Для печени, как известно, разницы никакой. Уколы часто болезненные и дают вероятность заполучить абсцесс, зато их можно ставить в целевые мышцы. Есть ли тут те, кто попробовал хотя бы два из вышеперечисленных методов и почувствовали ли вы какую-то разницу ?
     
  12. cube69

    cube69 пидорас

    Инжект биодоступнее,таблы в конце сушки лучше чтоб абсцессов не было
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. 61rus

    61rus Новичок

    Таблетки предпочтительней, НО есть нюансы, к примеру: у некоторых от оральных препаратов (стан, метан) дикая изжога, которая доставляет дискомфорт, поэтому для них подойдет инъекционная форма препарата.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Тоже был курс Маста-Микс + Проп. Ниче не понял. Веса на месте, излишков энергии не почуял. Проколол 6 недель, бросил, вместо мастерона подключил стан орал по 40 в день и тут понеслась...
     
  15. Стасик94

    Стасик94 Бывалый

    Не, у меня энергии хоть отбавляй, веса тоже вверх пошли, я правда не гонюсь за ними, но вот сушка чото не выходит, вес на месте стоит. Может конечно всего неделя прошла и говорить рано, хз
     
  16. DMM

    DMM Новичок

  17. bugor

    bugor Кулинар

    На курсе стан+фенил 4ая неделя из 6ти весьма недурно выросли веса и состав тела поменялся, хотя вес даже вырос маленько (и это типа "сушка" такая). Суставы и связки вроде работают Вот только одного боюсь - как бы отката сильного не было после отмены.
    Фенила 100 ч/3 дня + стан 30 к/д
     
  18. cube69

    cube69 пидорас

    фенил тест или нандролон? можно быть точнее
     
  19. Texen

    Texen Новичок

    Приветствую , про винстрол от G-TECH или EVOPHARM кто что скажет ?
     
  20. bugor

    bugor Кулинар

    Сорри, фенилпропионат тестостерона
     
  21. Daniil_com

    Daniil_com Новичок

    Что скажите о стане фирмы Tiger ? как часто пустышке попадаются, стоит ли брать ?
     
  22. MNKND

    MNKND Новичок

    Привет всем. Можете что-нибудь сказать о стане вермодже в последнее время?
     
  23. А оксандролон разве не лучше взять на сушку? И суставы не ебет...
     
  24. А вообще самая серьёзная контора это голден драгон.У ни хоть официальный прям завод стоит в гон конге ....а не подвалы,квартиры,гаражи и т.д
     
  25. 61rus

    61rus Новичок

    Ты прям видел этот завод?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. не....знакомый был
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    Видео бы посмотреть, нету случайно? Ну или на худой конец фотки?
     
  28. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    ну про Верку тож видео в инете гуляет, вроде как завод :) А там кто его знает.
    Так что, Веру кто-то юзает?
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

    У меня анастрозол был зимой, судя по анализам рабочий.
     
  30. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    Я их кломид кушал, тоже норм.
    Интересно про станазалол :)