Станазолол (оральный) | Страница 7 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    ПАЦАНЫ, ТУРНИКМЕН ХИМИЧИТ!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. RiseDie2012

    RiseDie2012 Новичок

    Быстрее пожалуйста
     
  3. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  4. hellrider

    hellrider В бане

    устал я это говорить, из-за ароматизации теста в эстрогены, которые в свою очередь мешают худеть сильно
     
  5. Terminator

    Terminator Новичок

    Strombafort stanozolol, 10 мг/таб BalkanPharm какое время нужно для того чтоб его не могли обнаружить?...в диспансере (спорт) вообще проверяют на химию?кто знает отпишись.
     
  6. Не проверяют
     
  7. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Сделай так: когда будешь заходить на обследование в диспансер, обрати внимание, нет ли в коридоре подозрительных личностей в штатском (обычно носят дешёвые костюмы и тёмные очки, возможна шляпа на голове).:fffuuu: Если почуешь неладное, подкосись в ногах, схватись за живот, имитируй расстройство желудка и бегом в сортир. В сортире через форточку делай ноги, пока никто не догадался, иначе наденут браслеты и загремишь по полной.:mameprivet:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    3-юю неделю стан пью, все также по 30 мг. за 2 недели потерял чуть больше 2 кг, считаю что это очень даже хорошо, т.к. рацион сократил почти в половину, не осиливаю я столько есть:: С сисичками все отлично, шишечки растворились, хорошо что не за сычковал до конца пить меташку=)
     
  9. Terminator

    Terminator Новичок

    хЫ улыбнуло)))
     
  10. Terminator

    Terminator Новичок

    Спасибо за ответ)))))))))))))))))))прост соревнования по панкратиону скоро а перед ними дисапансер))
     
  11. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

    емнип, 8 часов, т.е. жрать два-три раза в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. hellrider

    hellrider В бане

    У станазы вроде 10-12 часов​
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Олежка

    Олежка Новичок

    Ребят подскажите! Купил стан от динамика на вкус как мел ну чуть-чуть есть не понятный вкус! Какой он должен быть у него?( ни разу не хавал от динамика)
     
  14. jekk

    jekk Новичок

    а мне нравиться вкус у динамика специфический+)
     
  15. brumbice27

    brumbice27 Новичок

    43 года. Стаж большой 174- 104. Что для первого курса подойдет соло или дует?
     
  16. SlaKi

    SlaKi Новичок

    Уважаемые качки, подскажите, решил курсануть. Первый раз, станазолол соло решил взять (Стромба, Балкан). Хочу к лету немного сухой массы набрать и чуть силовые. 19 лет, 187 рост, 80 вес, жим/становая/присед - 100/150/100 (последние 2 недавно делаю). Первую неделю и последнюю планирую увеличивать и опускать соответственно с 10 мг до 50мг, в середине 4 недели по 50 мг. Принимать буду 3 раза в день утро, день, вечер, во время еды. Если будет побаливать печень - возьму аллохол, если суставы - то колаген. Вопросы - все ли я правильно буду делать? Сколько при правильном питании и режиме можна кг мышц набрать (кг 3-4 сухих?) и в силовых? И если откат будет, то какой он будет? Что бы попутно чуть просушиться, бегать же надо, масса все равно потихоньку расти будет? И таблетки рассасывать лучше или глотать?
     
  17. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    с колесами никаких горок. Хуярь ровным фоном по 30-40 мг.
    Сколько наберешь - все твои. В будущее тут никто не смотрит :(
    Рассасывать или глотать - результат один. Но я рассасываю.
     
  18. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    мне лично коллаген не помог: кушал его по 10 гр в день, хоть
    уже 3 недели с отмены станозолола прошло, а колени с локтями всё вспоминают его
    P.S. никто вам не скажет сколько вы наберёте мышц, даже если определить соматотип и знать всю антропометрию, хватит идиотских вопросов
     
  19. shnik

    shnik В бане


    а болят ПОТОМУ ЧТО ХРЯЩ ПОД СТАНАБОЛОМ ВЫСУШЕНЫЙ ТЫ УЖЕ ПОВРЕДИЛ
     
  20. shnik

    shnik В бане


    бери метан

    а то суставы разьебеш под станаболом
     
  21. shnik

    shnik В бане

  22. Xopxe

    Xopxe Новичок

    Расскажи, плиз, сколько недель курс был? как выходил с него? что осталось через несколько месяцев?

    У меня 6-ая неделя омны+метан, но есть еще стан и проп.
     
  23. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    купил Animal Flex чтобы после стана суставы подлечить, а там в пакетиках таблеточки... будто жарили их вообщем, горелые
    а я уже обрадовался
     
  24. Vigelforts

    Vigelforts Бывалый

    Они не горелые)просто там капсула тёмного цвета окрашивает остальные табы)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    надеюсь ты прав
     
  26. lastangel

    lastangel Новичок

  27. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    инъекции - винстрол, оральный - динамик.
     
  28. chame1e0n

    chame1e0n Новичок

    решил взять на сушку эку, стромбафорт и клен. На курсе стромбафорта, буду чередовать Эку 2 недели и Клен 2 недели.
     
  29. lastangel

    lastangel Новичок

    по скольку винстрол инъекции ебашить?
     
  30. lastangel

    lastangel Новичок

    Интересует именно инъекции