Станазолол (оральный) | Страница 68 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. viktor56

    viktor56 Бывалый

    Сейчас раджа станазалол ем вообще кайф, работает просто отлично но сушит суставы сильно :(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Rattio

    Rattio Новичок

    в других ветках писал про планируемый 3 курс на 4 недели: метан 10+турик 20+стан 10+совсем немного теста. затролили всякими насмехающимися фотками) два первых были 20 турика по 4 недели, приросты были +5 и +3кг. какие будут мнения в этой ветке?
     
  3. 61rus

    61rus Новичок

    Можно, уточни у дила - есть ли на его блистерах коды
     
  4. 61rus

    61rus Новичок

    В этой ветки все те же люди, так что мнения неизменны))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Rattio

    Rattio Новичок

    я перечитал многие ветки, тысячи постов. у других связки метана со станом одоряют, говоря хороший курс, а у меня обсирают. или в то время не успели обосрать, а сейчас опытных людей больше и успевают...)
     
  6. 61rus

    61rus Новичок

    Хер с тобой, помогу тебе.:- -: Какова цель курса? Вес/рост/возраст?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Rattio

    Rattio Новичок

    цель масса+сила, 30 лет, 172см, 70кг. своего теста пока явно много, тк прыщавость + нужен секс 2-8 раз в день. прошел 2 курса на турике 20мг в день по 4 недели без пкт. получилось +5 и +3кг. все эти прибавки не только сохранились, но и после курса еще прибавлял немного.
     
  8. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Мать моя женщина....ты когда курсить начал 60 кг весил??
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. 61rus

    61rus Новичок

    У меня в подписи курс метан+проп вот он твой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Rattio

    Rattio Новичок

    весил 64 целый год тренировок, как бы не менял тренировочные проги, как бы не жрал. при этом процент жира был большой в этих 64, поэтому после первого курса почти исключил сладости из питания и таким образом скинул жирка. такая генетика что поделаешь. цель к началу лета 75 минимум очень хотелось бы, надоела худая жизнь!) кстати до трени, то есть 2 года и 3 месяца назад я вообще весил 50! так что для меня это уже очень большой прогресс. кости тонкие еще-запястье 15.3см
     
  11. 742nikita

    742nikita Бывалый

    в этом есть и свои плюсы: если тонкое запястье и узкий таз в итоге сделаешь красивую фигуру. Все мы далеко не идеальные с точки зрения генетики, но в этом тоже можно находить положительные моменты. Я считаю не обязательно становиться машиной в 120 кг и тягать по 300 кг. Главное стремиться выглядеть атлетично, держать диету и не забывать периодически тренироваться, как в последний раз. Не ссы, все будет, только чуть позже...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Зарубин

    Зарубин Бывалый

    Да главное чтоб хер был не минее 15,3 мс диаметр остальное будет!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. viktor56

    viktor56 Бывалый

    бля заебалься мерить, как сука мерить диаметр если линейка прямая и вокруг хуя не гнеться :zloy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Зарубин

    Зарубин Бывалый

    Можно ниткой)
     
  15. 61rus

    61rus Новичок

    Штангенциркулем
     
  16. drisch prosto

    drisch prosto Новичок

    Всем привет! Хавал кто такую станазу? Что можете сказать?
     

    Вложения:

    • stanaza.jpg
      stanaza.jpg
      Размер файла:
      19,6 КБ
      Просмотров:
      71
  17. alalaka

    alalaka Бывалый

    [​IMG]
    Офицерской линейкой с диаметрами!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Nikolas_NN

    Nikolas_NN Новичок

    Руку отпили и измерь линейкой :-))))
     
  19. Nikolas_NN

    Nikolas_NN Новичок

    Привет! Я как раз сейчас ее доедаю с пропиком. Работает, печень не беспокоит.
     
  20. drisch prosto

    drisch prosto Новичок

    Отлично,главное что работает!:avtoradolf: а то я думал шляпа сомнительного качества)
     
  21. ruslanftw

    ruslanftw Новичок

    Привет всем. Кушаю стан по 50 в день + проп ставлю. Что для печени попить на курсе и что на пкт? Идет вторая неделя.
     
  22. Nikolas_NN

    Nikolas_NN Новичок

    После курса гепатопротектор какой нибудь, карсил например. На курсе ничего.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Resus-factor

    Resus-factor В бане

    Индусы радуют в последнее время, особенно этот Раджа. Главное силовые снизить во время и не порваться.
     
  24. mix

    mix Почетный нiщебрiд

    на курси желчегонное попей халосас тыквеол фламин
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. mix

    mix Почетный нiщебрiд

    индусы ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ruslanftw

    ruslanftw Новичок

    на протяжении всего курса?
     
  27. mix

    mix Почетный нiщебрiд

    ну я пил когда печень на стане дала знать о себе,но холосас не очень помогал мне,посоветовали фламин но он дорогой
    стан больше в жизни не куплю самый вредный препарат
     
  28. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    с чего ты взял что именно стан самый вредный?
    от него нет давления как от метана,да он бьет по связкам,но и тренить надо с головой...
     
  29. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    так вроде про него говорят что он сосуды холестерином засоряет? Вначале хуй не встанет из-за атеросклероза, а потом бляшка в сердце по кровотоку поплывёт...
     
  30. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    хз...не слышал такого...