Станазолол (оральный) | Страница 65 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. mix

    mix Почетный нiщебрiд

    для силовых стан плохой вариант силу конечно он дает но можешь порваться,для начала определись что ты хочешь от курса массы,силы или рельефа ))
    если хочешь на силушку тогда лучше турик взять чем стан
     
  2. Marten

    Marten Бывалый

    мне нужно мс взять по жиму)
    а так как мне много не надо прибавлять,хочу стан и пропик взять к лету,стану порельефнее,на пкт еще клена возьму на 2 недели)
     
  3. alalaka

    alalaka Бывалый

    И как после стана и клена ты будешь на МС сдавать ?
    Тебе выше сказали что турик в помощь, турик тоже хорошо рельефит, но не дает хорошей венозности!
     
  4. Marten

    Marten Бывалый

    я после сорев клен немного попью,вроде как и блокатор кортизола,и жирок уйдет.к лету буду в хорошей форме.
    просто в жиме не обязательно прибавлять слишком много.
    я и сейчас могу пожать,но надо взять курс,чтобы быть уверенным,что возьму мс)
     
  5. alalaka

    alalaka Бывалый

    Посмотри в сторону мастерона, насчет силовых неплохо работает
     
  6. Marten

    Marten Бывалый

    считаешь,что пропик-станаза не совсем удачный вариант?
    просто говорят станаза соло плох тем,что связки и суставы болят,а если с тестом,то все в норме
     
  7. alalaka

    alalaka Бывалый

    Это удачная связка для тех кто готовит тушку для показа. Сам лично видел преображение знакомого по залу, он принимал пропик со станозой и урезал калории. Но и лично от него слышал жалобу что болят ноги и не может подтянутся из-за связки, может просто не повезло или все таки суставы у него накрылись.
     
  8. mix

    mix Почетный нiщебрiд

    zT6K5LYt8Qg.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Marten

    Marten Бывалый

    мышцы стали жестче?выглядеть реально лучше стал?
    а если калории не резать,как ты думаешь,что получится?
     
  10. mix

    mix Почетный нiщебрiд

    без урезания калорий у меня не чего не получилось такой же жирный и остался,теперь заканчиваю курс буду сначал сильно худеть а потом уже сушиться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. alalaka

    alalaka Бывалый

    Сушиться надо именно на курсе! По другому никак.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Едун

    Едун Бывалый

    Ты сам то думаешь, чего говоришь? Когда ты слазишь с курса - ты можешь только терять мышцы или набирать жир с водой... Как можно закончить курс и сушиться в натураху? Это бредятина обречённая на провал... Или ты думаешь шо через месяц после ПКТ у тебя все физиологические и биохимические процессы в организме вернутся в докурсовое состояние? Как бы не так... После месячного вливания средних доз - всё возвращается в норму не раньше, чем месяца за четыре... А после 35 лет минимум полгода - восемь месяцев... А после 40-ка может уже никогда не стать таким как было...
    Или курси регулярно или не задрачивай организм и не наёбывай себя...
    А чего ты хотел при том же уровне калоража? Похудеть? КАКИМ ОБРАЗОМ? ЗА СЧЁТ ЧЕГО? Космической энергии что ли? Чувак - сбрасывать вес можно только, когда ты находишся в полуголодном состоянии на протяжении недель... А если ты жирофабрика - то месяцев...
     
  13. Едун

    Едун Бывалый

    АБСОЛЮТНО ТОЧНО!!! БЛЯЯЯЯЯДЬ!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Marten

    Marten Бывалый

    полностью поддерживаю.
    вот друзья после курса дека-метан еще прибавили через месяц,радовались,что не откатили.
    я сразу понял,что набирали за счет бабских гормонов)один жирок ток набрали,но для них же главное в весе не потерять.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. mix

    mix Почетный нiщебрiд

    прочитай еще раз что я написал,а именно сначала худеть а потом уже сушиться на курсе или для тебя похудение и сушка одно и тоже ?
     
  16. Едун

    Едун Бывалый

    Сразу после курса - на обрыве - худеть можно только за счёт мышц. Когда тесто нет нормально - жир всегда на месте стоит. А ты уж как себе хочешь так худей.
     
  17. mix

    mix Почетный нiщебрiд

    ну не совсем на обрыви немного подожду
    мышцы по любому в натураху уйдут,да хер с ними с этими мышцами,я уже заебался жирным ходить )) 20-30 кг буду сбрасывать,желательно ((
     
  18. Marten

    Marten Бывалый

    сушиться надо на курсе,как ни крути)в натураху мышц много теряешь,после курса сразу диету пробовать-вообще самоубийство)
    один тренер говорил,что клен на курсе повышает эффективность курса,знает кто что-то по этому поводу?
     
  19. mr.Hard

    mr.Hard Новичок

    Привет

    Какой стан лучше ?
    На водной основе или масле???
     
  20. Marten

    Marten Бывалый

    а есть стан на масле?
     
  21. mix

    mix Почетный нiщебрiд

    да у фармакома но пока в наличие нет
    ruanabol.com
     
  22. mr.Hard

    mr.Hard Новичок

    Devateк , Axio , SCI, фармаком
     
  23. mr.Hard

    mr.Hard Новичок

    Что-то на масле не внушает доверия!(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. alalaka

    alalaka Бывалый

    Пропик на воде или масле? Я беру на масле. Если винстрол на масле не будет рвать жопу и работать также, то мой выбор будет очевиден! А в чем отсутствие доверия, масло немного дольше всасывается в ткани и все.
     
  25. Marten

    Marten Бывалый

    просто про стан на масле первый раз услышал
     
  26. Едун

    Едун Бывалый

    Не будет стан на масле - работать как суспензия. Та же ситуашка, шо и с попытками заменить суспензию тесто, на тесто в масле без эфирной цепочки.
    Я не говорю шо оно не работает - но водная суспензия по ярче однозначно. Хотя - для нежных и боящихся боли - самое оно.
     
  27. alalaka

    alalaka Бывалый

    Я про это чудо тоже недавно вычитал. Но никаких вменяемых отзывов не читал(не нашел)
     
  28. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Тогда пробуй и свой отзыв оставь.
     
  29. Adi

    Adi Новичок

    хотела спросить, когда лучше принимать станазолол, утром, днем или вечером, до еды, во время или после?
     
  30. mix

    mix Почетный нiщебрiд

    лучше делить дозу на несколько приемов ,после еды желательно,я так понял вы девушка вам стан не надо ,лучше оксану возьмите она по дороже, но она этого стоит,самая рабочая оксана у фармакома http://ruanabol.com пока ее нет в наличии но скоро будет