Станазолол (оральный) | Страница 63 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. eeio

    eeio Новичок

    Долбоеб.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. md416

    md416 Сосудистый хирург, настоящий

    Да он вообще не друг, а троль галимый
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Nikolas_NN

    Nikolas_NN Новичок

    Приветствую!
    Хотел поставить станазолол соло (балкан), для того чтоб мясо на сушке сохранить, почитал информацию и пришел у выводу, что это не самая умная идея (мягко говоря).
    Думаю что для моих целей добавить пропинат или суст (чтоб не так часто колоть) ?
    Посоветуйте дозировки и ПКТ.
    Заранее благодарен.

    Возраст 25, вес 100, рост 185. Раньше не химичил.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2015
  4. Marov939306

    Marov939306 Бывалый

    Тест пропионат 100 или 50 мг через день, стан 30-50 в день, на ПКТ тамокс.
    Про суст незнаю как будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Nikolas_NN

    Nikolas_NN Новичок

    Та
    А тамокса сколько и как пить? А то я первый раз...
     
  6. Едун

    Едун Бывалый

    Можно и суст и проп. Если суст - то 250мг в неделю. Если проп то 50-100мг через день. Станаза - чем больше жрёшь, тем больше долбит, но и побочки тоже лезут прямо пропорционально дозе... Тамокс по 40мг в первую неделю и по 20 ещё три. Всего четыре недели.
     
  7. Nikolas_NN

    Nikolas_NN Новичок

    Еще тогда вопрос (прошу пардона что не в ту ветку, но раз уж тут начал...) от чего жопа будет меньше болеть и меньше заливать? Суст или проп? А суст на 6 недель не коротко будет?
     
  8. Едун

    Едун Бывалый

    Честно говоря - этот вопрос не ко мне. Я балдею от уколов. Чем больше - тем лучше себя чувствую морально... Конечно по три в день это уже перебор. Но раз в день для меня нормуль.
    По поводу суста. Зделай разгон - две недели поколи его дабы разогнало... Первый раз 500 поставь, а потом ещё три по 250. Это всё в течении первых двух недель. Потом начинай сушиться. Получиться 8 недель короче. Но если быть объективным - то проп на сушке таки удобнее и рациональнее. Длинные и комбинированные варианты тесто на период оформления - это скорее для опытных химиков.
     
  9. lupa

    lupa В бане

    всем привет, кто подскажет таблетками хотел станазу кушать по 30 мг в день а если нет таблеток тогда сколько нужно колоть станазы мг в неделю? хочу с пропианатом по 50 мг через день колоть
     
  10. lupa

    lupa В бане

  11. BorcuhaMMA

    BorcuhaMMA Новичок

    Парни, возьму на первый курс станозолол 200таблеток на протяжении 50 дней, по 40мг в день. На пкт трибулус возьму. Для 18 лет нормально?
     
  12. Едун

    Едун Бывалый

    Стан одинаков в любом представлении. Проп через день нормально - но по 100мг... Или по полтиннику в день...
    Стан 50мг в сутки - инжекторный, для первого раза более чем. Через день мастерон короткий можна. Но никак не стан.
     
  13. AlKapone

    AlKapone В бане

    Пробовал стан Раджи. Качество как у всех станов нормально. Кушать можно, только осторожно с суставами и связками.
     
  14. Едун

    Едун Бывалый

    Курс говно. ПКТ говно. Курсить в 18 лет, если ты не на Олимпийские Игры готовишься - говно.
    Без обидняков братуля - для начала хоть форум почитай... И хто вам пацаны, такие курсы пишет? Как не стан соло в 16-18 лет, так болд на 4 недели... Украдите меня негры, билять...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. BorcuhaMMA

    BorcuhaMMA Новичок

    Почему говно?
     
  16. alalaka

    alalaka Бывалый

    На то форум и существует чтоб неясности убрать. Поверь на слово, в тренажерном зале где я начинал я такой херни наслушался, даже от тренера, что если бы химичился по их методике то пизда была бы моей гормоналке.
    Мне нужно тоже будет подключать станазу, вот буду думать как правильно это сделать.
     
  17. MrStarley

    MrStarley Новичок

    Привет! кто пробовал стан от lyka labs с батчем 0281??? банка жёлтая,табы тоже
     
  18. Едун

    Едун Бывалый

    Нихера подобного - форум нужен для того, что бы опытные пользователи фармы - делились опытом, между собой. А про первый курс и его составляющие надо просвещаться в ветке Первый курс. Да и вообще - не мешало бы почитать КНИГИ - есть такая штука, окромя компа - очень полезная, кстати... Тот же Анаболик Ревю например... А когда человек спрашивает НЕ В ВЕТКЕ ПЕРВЫЙ КУРС - про поедание стана соло в 18 лет и про ПКТ из трибулуса - пустышки - терестисса... То ему надо не разжовывать, а тупо отправлять читать мат часть. Я конечно признаю, шо ответил некультурно и на будущее постараюсь так не делать, даже могу попросить прощения за грубость... Просто поднадоели пионэры, которые щитают, шо форум это место для тупых вопросов.
    Есть ветка - для бестолковых... Вот туда и милости просим...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Едун

    Едун Бывалый

    Извени за грубость, это во первых. А во вторых - на форуме есть ветка для первокурсников - туда пиши - там обоснуют. А если коротко и ясно - то ААС до 22 - 23 лёт - это путь в страну Мальборо... Никуда то есть...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Nikolas_NN

    Nikolas_NN Новичок

    А кто нибудь кушал вот такой?
     

    Вложения:

    • IMG_2905.JPG
      IMG_2905.JPG
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      87
  21. Едун

    Едун Бывалый

    Если это оригинальный Женчжгхоу - сука вот назвали то билять))) - то если не лучшие оралки - значит как минимум в тройке лидеров.
     
  22. Marov939306

    Marov939306 Бывалый

    Пацаны без обид но пацаны поинтересовались нормально так то да в 18 лет какой курс, но я считаю достаточно просто объяснить что как человеческим языком и все понятно будет без обид, я сам тоже такие вопросы задавал и ху*во было когда мне так отвечали, и были люди которые все ясно внятно объясняли) А вот 18 лет это еще рано, если не пофиг на свое наследство)
     
  23. mr.Hard

    mr.Hard Новичок

    Всем привет.
    Не нашёл темы Станазолол жидкий.., и по этому спрошу у вас тут.

    Я всегда ставил только на водной основе стан . А есть ещё на масле..
    Какой из них будет лучше?? Разница только в скорости усваимости? И прочее?
     
  24. привет всем, собираюсь пройти курс на 6 недель из пропианата и станазалола,железом не занимаюсь ,только турник и брусья, гири ,бывает подтягиваюсь с весом до 40 кг ,сам вешу 80 ,с этими препами хочу подсушится и набрать качества немного ,кто скажет нормальный курс я выбрал для всех моих целей? ps ещё пытаюсь подтянуться на одной руке это ,помогут мне эти препы?
     
  25. alalaka

    alalaka Бывалый

    Не подойдут, после станы связки хуевничают. Турик бери
     
  26. ок спасибо .
     
  27. Barny88

    Barny88 Новичок

    Добрый день. Проблема заключается в том, что я стал жирным как пи*дец. Вроде и угандохиваюсь в зале нормально, а сало так и прет. Станазол поможет решить проблему?
    З.Ы. до этого АС не принимал.
     
  28. BookerDewitt

    BookerDewitt Новичок

    Люди подскажите, если принимать винстрол(инъекционный вариант стана) по кубику через день, то это норм?
    С каким из препаратов его лучше чередовать, чтоб побочки были минимальны: примоболан, мастерон или балденон?
     
  29. nzt

    nzt Новичок

    основа любого курса это тестостерон и ставить надо каждый день
     
  30. nzt

    nzt Новичок

    не поможет тебе стан без диеты только если чуть чуть ну и мышцы жесткие будут,стан гонит воду только а не жир так что только диету соблюдай