Станазолол (оральный) | Страница 62 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Какой оксиметалон со станом?
    Пол ветки на трен тест стан сушиться, а тебе не канает!:trollface:
     
  2. Едун

    Едун Бывалый

    Ты по ходу не о том чём то... Я разве говорил шо стан на сушку не подходит? Или с треном не сочетается? Трен/тест/стан отличная комбинация для сушки... Я говорю про неспособность стана устранять прогестиновые побочки нандролона и трена - здесь только кабер/бром поможет... А вот в симбиозе с оксиметолоном - стан позволяет уменьшить задержку жидкости от оксика... Другое дело, что это для печени двойна нагрузка и третье дело шо оксик кроме воды и эритропоэза ничего не даёт больше в плане массы. Но то уже иная история.
    А то шо стан не оказывает НИКАКОГО эффекта на уже повышенный пролактин - это АБСОЛЮТНО точно. Может тем у кого мало прогестиновых рецепторов стан и поможет предотвратить активное повышение пролактина - остальным точно нет.
     
  3. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Да это ты все правильно расписываешь!))
    Только не вздумай никому оксик со станом советовать!!! Это полная ересь! Печень от такой комбинации на хуй послать можетo_O
    А по поводы воды на курсе, то ИА тебе в помощь)))
     
  4. Едун

    Едун Бывалый

    Мне анастрозол с оксиком не помог... Что и не удевительно - окс не ароматизируется а сам по себе эстрогенную активность проявляет. А вот стана добавил - сразу пару кил слетело - даже наклонятся снова получалось))) А то просил тёлку свою шнурки завязывать))) Что касается МОЕЙ печени - то всё нормуль с ней пока))) А оксик я никому не советую шо со станом, шо без - как по мне пользы для качура он никакой не имеет. По крайней мере мясо реальное не растит... И накачка такая, шо тренить не охота... Говно-говняное короче...
     
  5. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Я об оксике лучшего мнения остался!) возможно анастразол у тебя был пустой! У меня Окс в компоте с тестом вызвал превышение эстро всего процентов на 50-60! И все это легко гасились тапкой аромазина!
    Использовать стан для сгонка воды на курсе с другой оралкой, считаю долбоебизмом!) без обид, мое ИМХО)
     
  6. Шпунтик

    Шпунтик Новичок

    Здорова всем. Такой вопрос: хочу вот попробовать станазу взять,как самый первый преп. Прочитал тут у вас,что хорошая тема для тех,кто к сухой массе стремится и единоборствами занимается,мне так в самый раз. Можете назвать нормальную цену станазы в данный момент для спб?
     
  7. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    стан соло-пздц суставам и связкам,бери турик тогда...или к стану тест проп добавь по 50мг чд)стан от 700-1000 в инете за 100таб
     
  8. Едун

    Едун Бывалый

    Возможно ты кушал не тот оксик. Я принимал несколько раз. И только турецкая Анапа оригинал была настоящим оксиметолоном... То что сейчас - не то пальто... Да какие обиды могут быть - принимать две оралки явно небезопасно... Тут не спорю. Что касается долбоебизма - то это прём оксиметолона(нормального) на любитеском уровне. Он нужен выступающим тяжам - дабы выходить на новые рубежи в объёмах, так как саркоплазмы и крови от него без меры... Вот и тянутся фасции... А вот РЕАЛЬНОГО мяса он не даёт. Ваще. Но он для этого и не предназначен изначально. Не знаю чем тебе помог анастрозол с оксиком. Он не ароматизируется и анастрозол здесь не помошник. Он обладает эстрогенной и прогестагенной активностью... Соответственно помогут блокаторы, ИП и станаза...
     
  9. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Я же написал что он был с тестом!) да он не конвертируется в эстрогены, но но усиливает прилично ароматизацию тестостерона, этакий катализатор!)
    Да пролактин он не задирает! В забугорных статьях об этом давно написано! Использовал жидкий оксиметалон от ФК!
     
  10. alalaka

    alalaka Бывалый

    Знакомый по залу параллельно со мной сел на курс пропик +станазалол, блять какая рабочая связка! У паренька режется хорошо рельеф, хотя жирка было у него порядочно. На суставы не жалуется(скорее всего пока).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Едун

    Едун Бывалый

    Я здавал анализы на курсе оксика. Дабы знать, как бороть лютое наводнение... Пролактин был повышен... Про кабер я тогда и знать не знал. Все спасались бромом ебучим... Именно поэтому я и добавил стан на курс - ибо бром и нормальный курс это вещи несовместимые... А уж после курса хавал бром три недели... Адские были три недели...
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2015
  12. Едун

    Едун Бывалый

    Ну не зря же Тихомиров всех поголовно садил на эту связку... Но использовать стан от фонаря неразумно. Только на сушке - да и то знаю парней, которые без него форму делают...
     
  13. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    А у меня нет!))
    Где правду искать будем?)
     
  14. Едун

    Едун Бывалый

    А нет правды мой уважаемый коллега по вмешательству в себя))) У меня от 100-ки нандролона - говна - фенилпропионата сразу пролактинушка шкалит до ушей... А от трена всё нормуль - главное шоб тесто было дохуя... У товарища от нандролона фенила - с пролактином всё гуд - даже не льёт совсем и качественное мясо наростает... При том шо он может ставить 300-400 мг тесто пропа в связке с 600мг нандра фенила в неделю на длительном промежутке времени... Знаю одного лифтёра - он уже ГОДЫ почти без перерыва ебошит разные оралки - АБСОЛЮТНО безграмотным способом... И хоть бы хуй ему... Печень проверяет регулярес - всё нормуль. Если бы ты сказал ему шо две оралки на курсе - это плохо... Он бы заржал как даун, пёрнул и продолжал бы делать своё... У каждого своя правда... А истины вообще нет... Потому мы с тобой и херачим друг-другу эти сообщения))) И будем херачить - потому шо разные мы и внутри у нас всё по разному...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Ну и отличная связка. Главное, чтобы препы рабочие были.) А то можно нарваться на невесть что. Я брал проп от ГД, станазалол от фармакома. Результатом очень доволен.
     
  16. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Ну вот и порешали!o_O:trollface:
     
  17. maladoy

    maladoy Новичок

    решил курсануть. Взял 5 ампул деки по 200мг и 50 колес стазы по 10 мг. По приему деки все понятно, а вот сколько станозонола хавать непонятки. Если судить по этой теме 25 мг в день будет достаточно?это мой первый курс. Цель поднабрать мясца да и вообще посмотреть что со мной будет))
     
  18. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Вообще с таким набором препаратов курсануть можно раз и на всегда... 1.Эфир Деканоата на первом курсе, не зависимо Нандролон это или нет - абсурд. 2. Пять ампул по 200 - это 5 недель, что для деки не о чем. 3. Дека без теста - писка на полку 4. 50 тапок стана - ни в голове ни в жопе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Soprano20

    Soprano20 Бывалый

    Кстати .. а на какой день начинает работать станазолол в таблетках? Как быстро уровень теста чутка приподнимается и начинает находиться на примерно ровно фоне?
     
  20. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    От станозолола тесто наоборот к нулям стремится! Кто тебе эту чушь про тесто сказал!?
     
  21. vkjk

    vkjk Новичок

    Всем привет.

    Собираюсь сесть на курс. 6 недель.

    50 мг - Станозолол, каждый день

    100 мг - пропик через день

    0,5 мг- Анастрозол - со 2-ой недели, через день

    На ПКТ - Кломифен. Через неделю после последнего укола. Две недени по 20 мг, неделя 10 мг.


    Затариваюсь следующими продуктами:

    Manufacturer: Accordo RX, Canada
    Pharmaceutical name: Stanozolol
    Pack: 20 tabs (50mg/tab) - 2 упаковки

    Manufacturer: Vermodje
    Pharmaceutical name: Testosterone Propionate
    Pack: 10 ml/vial (100mg/ml) - - 2 флакона

    Manufacturer: Geneza Pharmaceuticals
    Pharmaceutical name: Clomiphene citrate
    Pack: 30 tablets (50mg/tab) - 1 упаковка

    Manufacturer: Vermodje
    Pharmaceutical name: Anastrozole
    Pack: 25 tabs (1mg/tab) - 1 упаковка

    Есть ли какие коментарии по набору препоратов и их производителям? С Веркой всё понятно.
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2015
  22. 742nikita

    742nikita Бывалый

    2 недели по 50 и 1 - 25 мг.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. 742nikita

    742nikita Бывалый

    И вообще если курс первый я бы со станазой так не горячился бы. Помоему 50 в день - это овердохуя
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. vkjk

    vkjk Новичок

    Это второй курс. Первый был со сметаной.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Едун

    Едун Бывалый

    Это на массу курс или на оформление?
     
  26. vkjk

    vkjk Новичок

    В большей степени на массу. Оформлением займусь в мае; диета+аеробные.
     
  27. Едун

    Едун Бывалый

    Перед курсом должна быть чёткая цель - набор или сушка и оформление (это для любителя - у выступающих своя кухня). В большей или в меньшей степени - это неправильная первичная установка. Ну во первых - если набираешь на фарме - то сушка в натураху это бред и потеря всего набранного на курсе мяса... Во вторых станозолол это один из наиболее потенциально опасных ААС... Его назначение - это сушка и оформление тушки - использовать его на массе неразумно. Для простого любителя - просто тупо.
    Если уж не в терпёжь таблеток жирануть - бери дуринабол по 40мг в сутки к пропу... Или тот же метан...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. vkjk

    vkjk Новичок

    Спасибо за мнение. Учту.
    Я не ожидаю прибавки в 8-10 кг. Для этого употребляют другие припараты. Я добросовестно прочитал всю ветку. И не только эту. Моя цель 3-5 кг. Плюс небольшая сушка. Я уже не в том возрасте, чтобы размахивать павлиньим хвостом. Я ставлю умеренные и реальные цели.
     
  29. Едун

    Едун Бывалый

    Ну вот и бери стан на сушку... Для этого он и существует... А на массе вреда от него в разы больше чем пользы... Тем более, что ты уже в адекватном возрасте... Должен понимать, что такое плохо...

    Прибавку в 8-10 кил ожидают люди, скажем так, далёкие от реальности... И станазу на массу тоже используют только те, кто далёк от понимания этого стероида.
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. gimer

    gimer Новичок

    Один друг сказал мол если на первый курс возьму 200 табл меташки и в конце попью 100 табл станазы, то пкт не потребуется и отката не будет. Мой друг долбаеб или внатуре можно так сделать?