Станазолол (оральный) | Страница 61 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. f0xettka

    f0xettka В бане

    Ну если ты жрёшь таблетированный стан при перенесённом гепатите, то тебе сначала нужно голову полечить.
    п.с : с добрыми намерениями.:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. shnik

    shnik В бане

    блеа читаешь как курсят и охуеваешь

    у меня от 40 мг анабола розовенького гавно белым стало( ел сначала по 30 потом недельку 40 ) и печень тянула ( не желчный ! а именно тяжесть за ребром)

    а тут по 60 мг

    хуй его как вы
     
  3. f0xettka

    f0xettka В бане

    Ты это серьёзно про данабол ? Если да, то для таких качат как вы, у которых от фармы с организмом творятся необъяснимые вещи, то лучше забыть о ней.
     
  4. Едун

    Едун Бывалый

    Ну во первых не жру давно уже, а ставлю суспензию. Согласен не желательно - но аналогов у стана нет - при всех его недостатках он незаменим, кто бы что не говорил. Во вторых - так уж сложилось в моей жизни, что я (глупость-молодость) пропустил через своё тело пару вёдер первитина и другого отродья тоже нормально, а теперь вот могу сказать, что ААС - по сравнению со смердюхой и ширлом - это витаминки безобидные. До падения в пропасть я серьёзно занимался спортом и после возвращения в мир живых - увы не могу просто существовать и стероиды в чём то заменяют мне наркотики (в хорошем смысле - надеюсь поймёте меня) В третьих я никогда не утверждал, что моя голова не нуждается в лечении и тем более не огорчаюсь когда меня называют неадекватным. Такой и есть наверно. Все под Богом ходим.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Едун

    Едун Бывалый

    А нам нравится гулять по лезвию бритвы и ставить на себе небезопасные эксперименты:yazik: Да и жить до глубокой старости - когда срёшь и не чувствуешь этого мне уже вряд ли суждено. Кроме того лично в моём случае фарма - это антидепрессивная терапия.
     
  6. shnik

    shnik В бане



    Метандиенон* (Metandienonum)

    Побочные действия: ...................холестатический гепатит (желтое окрашивание склер и кожи, боль в правом подреберье, потемнение мочи, обесцвеченный кал)

    последнее- обесцвечивание кала , гора желчи которая не проходит , где тут необяснимые вещи ? холосаса выпил- попустило

    может это вы тут необьяснимые такие по 60 мг жрете и норм вам

    так написал же тип- жрет по 60 и начал ЧУВСТВОВАТЬ

    ну так написано же - холестатический гепатит


     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. pro-farma

    pro-farma Новичок

    во-первых сдай анализы на гормоны это по поводу липомастии. По поводу проп + стан с данной связкой много не наберёшь, но зато оставишь при себе процентов 90. Злоупотреблять станом не советую сила у тебя и с пропика пойдет станазы 10мг с утра 10мг после обеда, можешь конечно кушать и по 50 - 100, но логики и здравого смысла в этом нет никакого так как сил и выносливости увеличив станазу выше 30мг ты на себе не почувствуешь и результаты будут равны, а суставы не уверен.
     
  8. pianistvirtuoz

    pianistvirtuoz Новичок

    благодарю за ответ!

    Курс идет уже неделю, оставил стана 30мг. Сегодня начали немного похрустывать суставы, так что увеличивать точно не буду) 30 оказалось более, чем достаточно)
     
  9. pro-farma

    pro-farma Новичок

    Что и требовалось доказать снижай до 20мг в день не потеряешь ни грамма 100%
     
  10. Едун

    Едун Бывалый

    Нахера он вообще на массу нужен? Голимая отрава этот стан. На сушке - это да, с этим не поспоришь - многие говорят, что и сушить тушу можно без станазы - но с ним ГОРАЗДО интереснее. А вот массовать на нём не стоит. Моё личное мнение.
     
  11. tiping

    tiping Бывалый

    Привет! А стан просто водой запивать?
     
  12. Едун

    Едун Бывалый

    Любые лекарства запиваются ТОЛЬКО простой, чистой водичкой. Желательно большим количеством.
    А что есть ещё те, кто этого не знает? Или это сообщение шуточное?
     
  13. tiping

    tiping Бывалый

    Не шуточное! Метан некоторые рассасывают!
     
  14. Едун

    Едун Бывалый

    Бред полный. Никаких преимуществ в этом нет. Зато сушняк, говновкус во рту и по эмали зубной бъёт.
    Я бы вообще посоветовал суспензию и локально - эффективнее и даёт временное но заметное визуальное увеличение объёма. Только ставить надо грамотно - если опыта нет ищи того кто покажет.
     
  15. stuxnet

    stuxnet Новичок

    Можно ли за 1 раз принять суточную дозу 30 мг? Или все же правильнее 3 раза в день по 10мг?
     
  16. Едун

    Едун Бывалый

    Можно и сто за раз принять. А суточная доза разбивается в связи с необходимостью присутствия препарата в плазме крови в течении всего дня. Период полужизни то короткий...
     
  17. Mrugok

    Mrugok Новичок

    Всем привет !Решил начать курс станазолола соло, так как хочу немного подсушится и силы немного прибавить. Это будет второй курс, первый был туринабол соло. Подскажите пожалуйста какие должны быть дозировки а начале, в конце курса. Рост 182 вес 83. И что для суставов принимать так так немного страшновато за них. Спасибо за внимание.
     
  18. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    Стан соло не курсят,пздц твоим суставам и связкам,если хочешь подсохнуть и силы то:
    стан(40мг)+тест проп(100мг ч/д)+анастразалол по анализам
    мастерон(100мг ч\д)+тест проп(100мг ч/д)
     
  19. Mrugok

    Mrugok Новичок

    Спасибо! Какая продолжительность курса стан + тест пропионат?я так понимаю что в случае приема стана с про пионатом суставы и связки в безопасности?
     
  20. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    6-8 недель,по идеи проп подливать должен слегка,но у всех организм разный....мастерон дороже,но к суставам и связкам относится лучше)
     
  21. Mrugok

    Mrugok Новичок

    Спасибо!
     
  22. CaptainAmerica

    CaptainAmerica В бане

    Знакомая девочка кушала молдавский стан Верманди как то так или Вельможа, то ли Вермодже. Очень хвалила его своим баритоном :DD Но преп работал, как надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Едун

    Едун Бывалый

    А чем его подделать? Разве не досыпать или совсем пустым сделать... Метил то в стан не пиханёшь - сразу понятен подвох...
     
  24. Джониvrn

    Джониvrn Новичок

    Хочу сделать себе 2 курс. Первый был суст+станазка. Сейчас думаю о турике+суст+станазка. Желательно поменьше жирка. Кто что посоветует??
    И какой лучше суст взять??
     
  25. Едун

    Едун Бывалый

    Совет один - никогда не использовать станозолол на массу... Без него и сушку желательно делать - а уж массовать на нём точно не стоит... Причём тут жирок к стероидному курсу? Это от питания зависит... Я вон прошлый раз на тесто энантате и метане был - пресс весь курс присутствовал и твёрдый был... Говно не жри 6 дней в неделю и любая фарма будет работать на огонь... Исключение разве для трена с эстро - там уже индивидуально все реагируют...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    2 оралки на курс не берут)ТУТ самый классный суст)
     
  27. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    чё думаешь о добавление стана к нандралону??для понижения пролактина,или миф?
     
  28. Едун

    Едун Бывалый

    Стан никак не влияет на повышенный пролактин. Он обладает способностью блокировать прогестиновые рецепторы - но на уровень пролактина непосредственно не влияет - это точно. Я считаю, что в случае с нандролоном стан бесполезен... С оксиметолоном работает. С треном как по мне, тоже не канает...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Не говори ерунды!)))
     
  30. Едун

    Едун Бывалый

    Это типа прикол такой? Тогда понятно)))