Станазолол (оральный) | Страница 60 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    это все для разжижения крови...хорошая вещь,но не поможет...сдай анализы на холестерин,лпвп и лпнп и сам все увидишь... все что говорят о холестерине это не совсем верно- холестерин очень нужная и незаменимая вещь для организма-плохо лишь когда соотношение хорошего(лпвп) к плохому(лпнп) очень большое...это риск закупорки сосудов холестериновыми бляжками и прямая дорога к инфаркту и инсульту....а станаза как раз сильно ухудшает липидный профиль и ведет к ухудшению холестерина в крови (свои анализы я выкладывал)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Алёшенька

    Алёшенька Бывалый

    т.е. скрип суставов тебе ни о чем не говорит?!
     
  3. Игоряннн

    Игоряннн Новичок

    Они и раньше поскрипывали)
     
  4. angrrry

    angrrry Бывалый

    может мало мг, вообще колют стан от 50мг, а таблетки принимают 40-50мг, но подозреваю что биодоступность при инжектах поболе. По себе заметил, что с 50мг оралки, пробовал разных производителей, с сустом вода особа не уходит у меня, а вот с уколов уходит. Если табы то надо поднимать дозировку, получается так.
     
  5. tiping

    tiping Бывалый

    Всем привет, в заначке табы стана от Lyka,BD и Balkan.Какие принимать?
     
  6. Евген.олд

    Евген.олд Новичок

    господа,прошу подскажите из фарма пробывал только стромбофорт(станазу),результат превосходный но это был мой первый курс,хотелосьбы увеличить в силе но не в массе так как мастера зашит. охото ? на чем выехать рекомендовали сустанон +метаху!(боюсь за кожу скрываю от жены)
     
  7. Marov939306

    Marov939306 Бывалый

    Тест Пропионат + Мастерон, Стан + Тест пропионат или Оксана + тест Пропионат или же Турик + тест пропионат)
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Insty

    Insty Новичок

    Друзья, случайно получил тут пачку станазолола от Sandoz. Само собой, это никакой не сандоз, однако хотел бы уточнить, кто-нибудь имел опыт с этим препом? Фото прилагаю.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Алёшенька

    Алёшенька Бывалый

    Вроде говорят Байер неплохая фирма!
     
  10. Olegagap

    Olegagap Новичок

    Закончил курс тестостерон плюс дека (8недель) выходил на пропионате, сейчас уже неделю на ПКТ(тамоксифен, провирон, омега 3, всаа), можно ли сразу начать ебашить стан?
     
  11. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    Нет конечно! Пкт должна пройти целико, востанови организм! Пкт+время на курсе, только потом!
    Станом подавишь нах все
     
  12. Кинг Конг

    Кинг Конг В бане

    самопал))
    дома капсулятором
     
  13. glaaam

    glaaam Бывалый

    для знакомства сначала выпил 75 таблеток, через месяц взял ещё 100 и товарищ отдал 6 иньекций станазы, через 2 недели пропинат подключил на 3 недели, итог - набрал сухой рельефной массы олоко 4х кг , 1 кг откатило
     
  14. Мищъ

    Мищъ Новичок

    Вопрос, 1-6н болд(1-4#600, 5-6#300) и стан 3-8#30мг/д? И тамоксом шлефануть? Желаю 3-5 сухих и поднять результат?
     
  15. +1 Стан Лука от Балтики рабочий
     
  16. Marov939306

    Marov939306 Бывалый

    Болд длинный эфир поэтому думаю 6 недель мало будет.
    Тамокс надо принимать не сразу а через некоторое время
    Я бы болд минимум на 8 недель ставил бы) и стан подключил бы с 3 недели) + Тест Пропионат) потом через 3 или 2 недели после последней иньекции болда подключил бы тамокс) (Это мое личное мнение)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. glaaam

    glaaam Бывалый

    что скажешь? стоит ли подключать сназалол оральный на курсе энка + болденон?
     
  18. Marov939306

    Marov939306 Бывалый

    А что вас интересует? Рельеф или масса? Если нужна масса то не подключил бы, а если сухая масса и рельеф то да)
     
  19. glaaam

    glaaam Бывалый

    более-менее качественная масса, на сушку и рельеф будет другой курс
     
  20. stuxnet

    stuxnet Новичок

    После приема винстрола , иногда замечаю такое явление : В желудке буд то огонь зажигается , потом по всему телу и прям как при температуре 38-39 , горишь , трясучка какая то появляется и жрать сразу хочца , хотя вроде только час прошел после еды,пока не поешь трясучка не проходит,но температура спадает быстро. Вот задумался , что это за реакция организма на преп? Употребляю чуть больше 2х недель , проявляется через раз..
    PS: Преп грамотный.. правда стероидная ярость.. неприятная побочка.
    PSS: На ночь можно пить? Если 3 раза в день по табле ем , за раз все слопать можно или только через определенный промежуток времени?
     
  21. Ребят, посоветуйте в какой дозировке пить станозолол. имеется 100 тапок.
    Курс:
    Омнадрен 1-12 250\неделя
    Метан 1-8 30\день
    Мет на данный момент кончился, хочу включить станазу.
     
  22. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    анализы на сахар сдавай и поскорей!
     
  23. pianistvirtuoz

    pianistvirtuoz Новичок

    Товарищи, прошу совета. Прочитал всю ветку, но все же остались некоторые вопросы.

    Буду делать стан+ проп. Проп - 100 через день. Сколько делать стана?
    Многие пишут, что 50 в день. Если дозировка меньше (30 или 40), есть ли смысл, учитывая, что это всего второй курс после метана соло?
    Переживаю немного за суставы, поэтому спрашиваю.

    И второй вопрос. После подросткового периода осталась небольшая липомастия (удалить смогу только ближе к лету или летом уже). Так вот, учитывая этот факт, нужно ли включать в курс анастрозол или что-либо еще?
     
  24. THREATY

    THREATY Новичок

    однозначно меньше, 40мг это верхний потолок для хороших таких 90кг, а если вес меньше, то и 30 мг за глаза. стан хорошо работает в маленьких дозировках, тем более в твоем курсе тащит тесто, а стан лишь вспомогательный преп. Анастрозолом лучше не увлекаться на такой связке, если уж совмем плохие анализы по эстрадиолу пойдут, то пей как можно больше воды совместно с ИА.
     
  25. mzr1310

    mzr1310 Бывалый

    подскажите чей винстрол сейчас хорош?
     
  26. glaaam

    glaaam Бывалый

    пробовал luka и pharmacom оба работают
     
  27. vitek_endomorph

    vitek_endomorph Новичок

    Привет дочата, возник вот такой вопрос, кто где берет фарму в Украине, дайте дилера ну и конечно же с хорошей фармой, с отзывами все дела ) Благодарочка
     
  28. Едун

    Едун Бывалый

    Вот такое рассуждение у меня. Общеизвестно, что станаза одинаково токсичен для печени в любой форме.
    Когда я кушаю таблетки - печень чувствую уже через 4-ре недели при дозе 60мг. А когда ставлю суспензию - херачу по 100мг в день и ничего страшного с печенюхой не бывает. Как же так? Выходит таблетки таки говнянее чем инъекции?
     
  29. f0xettka

    f0xettka В бане

    Как ты можешь чувствовать печень ? :avtorklif:
     
  30. Едун

    Едун Бывалый

    Умничек ты эдакий. У меня был токсический гепатит и ПОВЕРЬ я знаю как может чувствоватся печень. Она ноет и мешает - особенно когда сидишь. И реально болит, когда долго сидишь.