Станазолол (оральный) | Страница 59 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. huan_pablo_zigmund

    huan_pablo_zigmund Бывалый

    От стана пизда костям и связкам)) у меня был небольшой опыт соло не айс )) сила есть. А воспользоваться не вариант за связки страшно, щас курс стан + проп так по проще кости хоть и хрустят скрепят но не так как на соло.
     
  2. тлехас

    тлехас Новичок

    спасибо)
     
  3. Kimura

    Kimura Бывалый

    я ваще не понимаю, как энимал флекс вы жрете, там такая горсть в пакете на 1 раз, что у меня аж шум в ушах поднимается, давление, видать... желудок просто охуевает горсть камешков слопать... попробую делить на 3 раза...
     
  4. huan_pablo_zigmund

    huan_pablo_zigmund Бывалый

    Я закидывал анимал куст )) вот там точно проблема 9 капсул на вкус как какаето трава пережаренная потом еще и отрыжка беспонтовая)) но преп рабочий -5 кг жирка
     
  5. Kimura

    Kimura Бывалый

    так а что, ты не рекомендуешь бороться и играть в футбол + легкий кач со станозолом? думаю вот 40 оксаны + 30 таблов станы... хотя наверное, соло ксюшей обойдусь.
     
  6. SlavikAleksa

    SlavikAleksa Новичок

    Станазолол, вред для суставов от него. Читал что он сушит этакую смазку между суставами в последствии чего они труться друг о друга. И такой вопрос возникает-возобновится ли эта смазка после приема курса? Спасибо за ответ.
     
  7. Marov939306

    Marov939306 Бывалый

    Да но очень медленно
     
  8. Kimura

    Kimura Бывалый

    А че за энимал куст? че за зверь?
     
  9. huan_pablo_zigmund

    huan_pablo_zigmund Бывалый

    комплексный жирогон ) термоджетики диуретики и прочая лабуда )) типо липо 6
     
  10. Kimura

    Kimura Бывалый

    дружище, как называется? скажи просто название.
     
  11. paparodriges

    paparodriges Гость

    Animal CUt... Не хочешь ссаться- не пей синею капсулу
     
  12. zayczy 16

    zayczy 16 Новичок

    Всем привет уже несколько раз в одном и том же месте брал становер вермодже было все ок на третьий раз мне прислали тот же становер но сами блистеры и таблетки не много отличаются и вкуса у них нет хотя у предыдущих был сладковатый привкус и на мой вопрос потделка это или нет мне сказали нет это натур продукт. Хотел бы узнать прав я или нет
     
  13. Barth

    Barth Бывалый

    Приветствую, на пороге второй курс. Хотел просто проп проставить, дабы сильно не морочиться. Но партнёр по залу советует стан добавить. Цель-сухая масса. Стоит ли стан(орал) добалять или это уже сушка получиться?
     
  14. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Стан не выбор для Не спортсменов! Привожу пример,сами думайте стоит оно того или нет. Курс пропик+маст+тренА в конце валялись 50таблеток стана верки, решил допить, чтобы не пропадали. Вот анализы, сразу после курса(напомню,только 50таблеток стана):
    4.jpg
    Конечно не могу с уверенностью сказать, что виной только стан, может трен тоже так портит сильно, но факт остается фактом.
    Вот анализы после 5недель отдыха:

    1.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    интересные анализы! Я уже третий раз на курсе со станом замечаю примерно через неделю его приёма какой-то зуд, то в ступнях, чаще в спине. Как шкуроходы какие то прям ползают под кожей. Если одет по зимнему и в тёплое помещение зашёл, вообще труба... Моюсь в душе ежедневно, сауны по 2-4 раза в неделю принимаю. Отменяю стан, через 3-5 дней зуд проходит.
     
  16. eJLe

    eJLe Бывалый

    ЧЕрез какое время оральный стан чувствовать начинаешь?
     
  17. tul154

    tul154 Новичок

    Почесуха от печени может быть. Если еще и глаза пожелтевшие точно печень
     
  18. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    глаза не жёлтые, в гугле на тему чёса ещё про сосуды пишут.
     
  19. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    если меня спросил, то сразу чувствую в плане подъёма настроения, позже, спустя недели 3 уже связки болят. Но чаще 2-3 недель уже не принимаю.
     
  20. Body1990

    Body1990 Новичок

    Народ,чем можно курсануть,сейчас сушусь.занимаюсь кикбоксингом. Много тренировок в неделю-5 по кикбоксингу,2-3 силовые.Весу во мне было на старте сушки 100, сейчас 97-98.Цель-85-80 кг,ибо пиздец как тяжело двигатся на трене. Думал курсануть проп+стан, но пиздец как страшно за суставы. Прошу совета опытных.
     
  21. alalaka

    alalaka Бывалый

    При твоих нагрузках конечно черевато. Загляни лучше в ветку клена
     
  22. o.pan

    o.pan Бывалый

    ну, стан разве что в легкоатлетических дозировках. но сушка в основном от диеты зависит, некоторые растут от пропа+стана. а еще лучше стан заменить на маст. клен для сердца не есть гуд.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Да вы заебали за свои суставы боятся-за сердце надо боятся...я вон выше анализы по холестерину выкладывал-такие показатели при длительном приёме череваты рисками инфаркта миокарда...при адекватных дозировках, да ещё в тондеме с тестом риск не такой большой
     
  24. Body1990

    Body1990 Новичок

    Ну зачем же так грубо?Анализы видел-выводы сделал,спасибо.Боюсь за суставы потому что занимаюсь БИ,нагрузка на суставы колоссальная.Вот и боюсь.
     
  25. Body1990

    Body1990 Новичок

    Диета вроде немного продуманная-сижу на БУЧ неделю,чухаю себя нормально. В прошлом году умудрился при нормальной диете подсушится на связке суст+дека+меташка,знаю что комбинация не из лучших, но так вышло.
     
  26. Body1990

    Body1990 Новичок

    Еще боюсь порватся от станазы,потому что постоянно растягиваюсь.Думаю что пропа соло будет достаточно.
     
  27. dimasspb

    dimasspb Новичок

    [QUOприслалт
    Мне тоже пробник прислали становер.по блистеру вопросов нет. А вот сами таблетки подозрительные.стоит их в рот на секунду взять и выплюнуть начинают разлогаться разваливаться как будто целеком из мела
     
  28. eJLe

    eJLe Бывалый

    это норма, у верки вся таблетура такая
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Игоряннн

    Игоряннн Новичок

    Курс стан соло,первый курс,рост 190 вес 102 ,по 50 мг в день,идет 13 день никаких ощущений не чувствую только суставы немного поскрипывают,табл на вкус сладковатые (стан от вермодже),подозрение что подделка,какие ощущения от стана должны быть?подскажите знающие люди
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2014
  30. angrrry

    angrrry Бывалый

    А что у нас есть для сердца? Я принимаю аторвастатин и аспирин, ну и после еды аспаркам.