Станазолол (оральный) | Страница 58 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. Puk27

    Puk27 Новичок

    Люди подскажите нормально будет на второй курс 250 Деки на 6 недель и станазолол по 30 мг, избегу ли я побочек и подскажите правильное ПКТ, и что пить во время курса. хочу 4-7 кило мяса и подсжечь жирок
     
  2. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    А не целесообразней тогда вместо деки взять обычный пропионат?! связка короткий тест+станаза самое то, подсушишь что там надо, но тут опять таки диета у руля
     
  3. Roman3829

    Roman3829 Бывалый

    Как начать колоть винстрол, с какой дозы? И можно ли комбинировать, инъекционный стан с таблетками стан(допустим день винстрол день становер)?
     
  4. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    по анализам ты ее не поймешь...тест она давит, ГСПГ опускает, тоесть общий тест у тебя падает, но свободный может даже вырасти немного
     
  5. Евген 1989

    Евген 1989 Новичок

    Деку полюбе надо миксовать с тестом! В идеале 1 к 2 или хотя бы 1 к 1.5!!! И этот не тот преп на котором можно поджечь жирок)))
     
  6. Евген 1989

    Евген 1989 Новичок

    Кто-нить юзал последние партии станика верки???? как рабочий?
     
  7. Marov939306

    Marov939306 Бывалый

    Всем привет) Кто нить юзал Стан + Гиалуроновая кислота + МСМ?
     
  8. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Ну отдельной темы по винстролу не нашел-напишу тут...был у меня 1 боченок винса, до этого не юзал, сейчас хотел на последнии недели добавить по 50мг/день к нынешнему компоту тренА+пропик+маст по 50мг в день...короче, с дуру, решил как обычно всегда делаю, полминуты погреть виал в микроволновке, и короче через 20сек он у меня хлопнул...я думал разбился все в осколках, оказалось получше-пробили резинку и через нее почти все содержимое выдавило...короче винс лучше в микроволновке не греть, только на водяной бане
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Евген 1989

    Евген 1989 Новичок

    Кто нить юзал китайский станик женжуй лабс????
     
  10. mam19791

    mam19791 Новичок

    Станазолол (оральный)

    +пропионат. какой будет результат?
     
  11. huan_pablo_zigmund

    huan_pablo_zigmund Бывалый

    Тоже интересует вопрос и пкт плиз! Подскажите)
     
  12. GYnGyn

    GYnGyn Новичок

    почему стан с пропом все рекомендуют???
    лично у меня от пропа жопу в шишки рвёт ставить его не могу( фармаком юзал и верку)
    что ожидать от энка-маст-стан?
     
  13. vov4ek

    vov4ek Бывалый


    Да какой угодно, еманарот! Либо зальет как свинью сальцом, либо подсушит - в тысячный раз - у руля стоит диета, и то какой она будет - такой и будет результат на выходе.

    Зачем тебе одновременно и мастерон и стан?! На олимпию собираешься? Достаточно будет либо того либо другого. Можешь заменить проп на энку раз уж так не любишь дырявить себя через день а то и каждый день.

    Другое дело что подобные связки с мастероном или станом как правило пользуют в целях сушки/рельефа, и как правило курсы с такой целью делают на коротких препах.
     
  14. Marov939306

    Marov939306 Бывалый

    Какой будет эффект на суставы если принять Стан + Гиалуроновая кислота + МСМ+всякие хондриатины глюкозамины? Все равно будут хрустеть?
     
  15. BabyGym

    BabyGym Новичок

    дело не в одних суставах. на сколько я знаю станаза выводит воду. значит будет и мышцы сводить из-за не правильного водно-щелочного баланса
     
  16. o.pan

    o.pan Бывалый

    там не только суставы страдают.
    "Станозолол увеличивает синтез коллагена и утолщает сухожилия. Но на практике ваш организм приспосабливается к этому, делая ваши связки более ломкими и более предрасположенными к разрывам, как при аэробных, но при анаэробных нагрузках особенно.
    ...
    Станозолол в свою очередь увеличивает синтез коллагена, но снижает его интегративность в суставах, таким образом ослабляя связки."
    в общем, не все так просто....
     
  17. Marov939306

    Marov939306 Бывалый

    Ну вот поэтому и гиалуроновою кислоту хочу попробовать чтоб воду из суставов не выводила) Прогугли гиалуроновая кислота и как я понял синовиальная жидкость состоит из гиалуроновой кислоты в основном)
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2014
  18. Marov939306

    Marov939306 Бывалый

    А чтоб связки не подрывать коллаген буду пить для связок и суставов)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. 2Pac

    2Pac Новичок

    Ребята, подскажите пожалуйста. Занимаюсь микс-файтом, был перерыв в 1,5 года и я заплыл жирком (. Вот сейчас уже как 3 месяца снова занимаюсь. Но мне очень тяжело и вообще хочется от жирка побыстрее избавиться )) Вот думаю что лучше мне взять турик или стан? Если кто подскажет то хотелось бы и услышать ваши комментарии. Ну и естественно дозировку и период приема данного препарата. Заранее всем благодарен !! ;-)
     
  20. strel

    strel Бывалый

    объясни, пожалуйста, а какая здесь связь жиросжигания со стероидами?
     
  21. 2Pac

    2Pac Новичок

    Слушай, я читал много про вот эти препараты которые я выше написал и много знакомых их принимали для сушки. А вот сюда я написал для того чтобы мне кто то что то объяснил или подсказал. Если бы я мог что то объяснить по данной теме я бы сюда точно не писал. Так что если ты мне что то можешь подсказать по теме то я буду рад тебя выслушать, я тебе ничего не могу объяснить.
     
  22. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    стан лука и пропик украина
    кто нить юзал? как?
     
  23. strel

    strel Бывалый

    Понятно. Однозначно, могу сказать, что быстрее они не помогут избавиться от подкожного жира. Помочь удержать часть мышечной массы на дефиците калорийности рациона они способны. Прием любых оральных препаратов не должен выходить за 6-8 недель. Туринабол соло обычно используют в дозировке 30-40 мг. Станазолол вообще не стоит использовать (только с тестом), если, конечно, ты не соревнуешься. Весьма токсичный препарат, сильно сушит суставы.
    В твоем случае я бы порекомендовал использовать тестостерон пропионат по 100 мг через день и контролировать эстрадиол.
     
  24. strel

    strel Бывалый

    Стан Лука юзал. Был рабочий.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. 2Pac

    2Pac Новичок

    Я понял, спасибо. Я както давно правда принимал пропионат, тоже кстати через день колол, проколол я вроде как около двух недель и мне было очень плохо. Во первых постоянно болела голова, ноги тоже очень болели. Ноги ныли и была бессонница. Перестал принимать пропионат и все прошло. Может ты мне что то другое можешь посоветовать.
     
  26. strel

    strel Бывалый

    голова болела скорей всего из-за давления, надо было следить (водички побольше пить, калий\магний). В твоем случае можно попробовать примоболан или оксандролон, или их в связке. Еще мастерон соло по 100 ч\д (как вариант).
     
  27. 2Pac

    2Pac Новичок

    Большое тебе СПАСИБО ! ))
     
  28. Джониvrn

    Джониvrn Новичок

    Сделал сегодня последний укол суста.
    Актуален ли будет прием станазолола и через какое время начать пить?
     
  29. Bacsan

    Bacsan Бывалый

    Зачем? У меня друг боксер, сидит на эка, и жирок топит и энергии дает.
     
  30. тлехас

    тлехас Новичок

    всем привет. мне нужно повысить силу и выносливость. взял станозолол в таблетках. боюсь что суставы заскрипят. подскажите пожалуйста дозировку, как это проедотвратить? и не давно травмировал шею..стан укрепляет кости как метан?
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2014