Станазолол (оральный) | Страница 55 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. Scorpion2014

    Scorpion2014 Новичок

    Даже в течение времени, например, недели? По-моему, это индивидуально. Это если человек травму получил, тогда да, возможно.
     
  2. INF

    INF Бывалый

    Если боль появилась на помощь ток нандролоны и гр
    Проверенно
     
  3. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Да и в целом курсы с соло оралкой - какаха же. Нужно комбинировать все с тестом. Тут и суставам попроще будет да и результат лучше.
     
  4. DeadMetaler

    DeadMetaler В бане

    Вот читаю тут и много таких вопросов по курсам было, но мне интересно. К примеру возьмём стан и турик. Я так понял оба препа сразу же не работают, а разгоняются пару недель. Многие тут планируют курсы из двух оралок, но последовательно. Ем допустим я турик, разогнался и пошел эффект. После смены турика на стан он тоже будет разгоняться или механизм действия схож и стан сработает максимально быстро? Я понимаю, что это не грамотно, но мне просто интересно как поведут себя два препа. Кто пробовал?
     
  5. Farang84

    Farang84 Бывалый

    Доброго времени суток вам товарищи(господа,граждане) Крепыши! Помогите советом! Прочел уже множество информации но единого мнения нигде нет... Возраст 30 лет, рост 185, вес был 97, сейчас с помощью диеты и аэробных тренировок плюсом к силовым скинул до 91, но жирок есть еще, стаж в зале 5 лет с небольшими перерывами, три года назад был 6 недельный курс метана и деки, прибавил прилично тогда, но водой очень сильно залило. Сейчас хотел курс станазалола в таблах, но все, что прочитал говорит о том, что соло его есть не стоит. А теперь собственно вопрос, с чем скомбинировать? С декой или энантатом?( С пропом не хочу, интересует форма такая чтоб раз в неделю уколы ставить. Планирую основой сделать 250 энантата (или все же деки) в неделю, на 6 недель( то есть всего 6 уколов) , со второй недели есть по 30 станазалола в день, на 5 недель соответственно, цель появление рельефа. Пожалуйста, знатоки, подскажите все ли правильно! И самое главное при таких дозировках и длительности нужно ли пкт и если да, то какое???
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2014
  6. o.pan

    o.pan Бывалый

    ПКТ всегда.. на 5 недель энка не ставится. курс на деке без теста это не курс. лучше с пропиком 100 ч/д. стан 40 к/д. на 6 недель.
    может еще и меня поправят)) но часто так и делают курс на стане.
     
  7. Farang84

    Farang84 Бывалый

    Спасибо за ответ! Все же для меня критично чтоб уколы не были чаще одного-двух раз в неделю, может кто либо знает другие варианты кроме пропионата через день, и что нужно на пкт и в каких количествах?( и энантат у меня не 5 а 6 недель, если это имеет значение))))))
     
  8. Алёшенька

    Алёшенька Бывалый

    фенил-пропионат ставиться раз в три дня вроде
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Farang84

    Farang84 Бывалый

    Даже не слышал про такой))) спасибо, посмотрю.
     
  10. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    :avtorklif:
    Две оралки жрут только дебилы и люди с железобетонной печенью. Бери либо то либо другое и подключай тесто.
    И набирать и "сохнуть" можно и на том и на том, это уже дело диеты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. DeadMetaler

    DeadMetaler В бане

    Голль
    Я не собираюсь есть две оралки, просто интересно как вообще два разных препа срабатывают если их последовательно принимать.
     
  12. ivan7331

    ivan7331 Бывалый

    ребята на курсе был станазол пкт для печени карсила хвати или еще что то к нему дабавить?
     
  13. Scorpion2014

    Scorpion2014 Новичок

    Тамокс или Кломид. Карсил лучше во время курса (и немного после) кто бы что ни говорил.
     
  14. ivan7331

    ivan7331 Бывалый

    а что луче после для печеночки?
     
  15. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Зачем пить карсил во время курса? Бред, печени только тяжелее будет. Если уж и "припекает" на курсе с оралками - пьют холосас чтоб отток желчи был, но никак не карсил, его как раз таки и нужно принимать после курса
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. ivan7331

    ivan7331 Бывалый

    значит карсила после хватит благодарю!!
     
  17. ivan7331

    ivan7331 Бывалый

    а в какой дозировке карсил пить и как долго подскажи если несложно?
     
  18. Vetsar

    Vetsar Новичок

    Купи карсил, открой пачку, прочитай аннотацию и всё сразу станет ясно.
     
  19. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    По дозировке сам точно не знаю, но в целом - есть инструкция к препу + читай форум в ветках про ПКТ и прочее писали не раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ivan7331

    ivan7331 Бывалый

    окей спасибо...
     
  21. Scorpion2014

    Scorpion2014 Новичок

    Извини, но я считаю, что это миф. Автору, который писал про вред карсила на курсе не доверяю, мягко говоря, поскольку эксперименты ставил на собственном организме и результаты не в пользу известного автора. Карсил работает немного не так, как пишет данный автор, на которого ты опираешься. Не буду спорить, останусь при своём мнении.
     
  22. Ровный

    Ровный В бане

    Всем привет. Курс 6 недель 20 мг стан от Бритишь Дисп, брал у Балтики. Набрал около 3-4 кг. Имея проблемы с суставами, при использовании станазалола проблем не прибавилось. На ночь 3 таблетки карсила, неприятных ощущений под правым ребром не было. Сейчас планирую пкт 2 недели кломид * 50 мг + трибулус 4 недели. Потом курс на 4 недели опять стан 20 мг/день. Стан принимал во время пищи в 13.00 и в 16.00 по 10 мг.
     
  23. lazer68

    lazer68 В бане

    а пкт зачем я вот заказал стан первый курс буду пробовать мне сказали пкт не надо у тебя проблемы какие то возникли ??? и 20мг в день не мало? мне посоветовали 40мг
     
  24. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    40 мг в день минимум! Пкт нет смысла делать! Попьешь после курса Фламин 70 руб стоит,погонять желчь!
     
  25. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Дозы ничтожные! Пкт по деньгам больше чем курс, смысл? Делай тогда курс на Трибулусе и Кломиде! И смысл на курсе пить Карсил если ты выгоняешь с печени то что туда же вкладываешь! На курсе только желчегонку можно и то когда будет дискамфорт в правом боку!
     
  26. Ровный

    Ровный В бане

    Ахах) пью стан в 16.00. Стан вроде действует около 10 часов. Пью карсил перед сном в 24.00. Что я выгоняю? Если есть прибавка в силе и в массе, зачем увеличивать дозу?
     
  27. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Цель твоя какая пить Карсил на курсе? Какой рост и вес у тебя? Интересно узнать какая прибавка массы от 20 мг в день!
     
  28. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    1. Станаза соло - крайне идиотская затея, надо тесто!))
    2. 20мг ни рыба ни мясо, да и станаза не особо массонаборный преп, тем более соло.
    3. Стан "действует" около 8-ми часов, поэтому в идеале суточную дозировку делят на 3-минимум 2 приема каждые 8 часов соответственно.
    4. Карсил пьют после курса, во время курса он тебе не поможет, даже наоборот печень лишнего нагрузит. На курсе с оралками пьют желчегонные и то когда приспичит но никак не карсил.
     
  29. Ровный

    Ровный В бане

    Писал же) 3-4 кг за 6 недель. рост 175. Вес без говна и воды 78 кг, в течении для около 80 кг. До курса вес был 73-74 кг
     
  30. Ровный

    Ровный В бане

    Окей. Приведи мне научные исследования, в которых спорсмены использовали стероиды и пили гепатопротекторы на основе расторопши, в итоге которых доказан вред приема гепатопротекторов на курсе