Станазолол (оральный) | Страница 54 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Не обязательно так уж и вместо, можно их комбинировать вместе, проп не даст заскрипеть особо сильно.
     
  2. Санек5

    Санек5 Бывалый

    Неделю назад закончил курс стан+суст,результатом доволен,жирок ушел,венозность,массы правда набрал всего 5 кило но качеством даволен)))
     
  3. markausfm

    markausfm Новичок

     
  4. markausfm

    markausfm Новичок

    ребят!подскажите пожалуйста!после курса болденон + станозолол нужно пкт ставить?
    и подскажите как стан правильно хавать?ем по 40мг в день...может что то поменять?
     
  5. Алёшенька

    Алёшенька Бывалый

    здесь не раз говорилось что курс без теста не делается!
     
  6. HardLove

    HardLove Новичок

    без теста жрал волосы проебал Х))))
     
  7. Алёшенька

    Алёшенька Бывалый

    ещё можно так: без теста жрал пипиську проебал! )
     
  8. HardLove

    HardLove Новичок

    кстати да , либидос вообще не аллё был
     
  9. Maxxim

    Maxxim Новичок

    Всем привет!
    пкт нужно после ЛЮБЫХ ГОРМОНАЛЬНЫХ ПРЕПАРАТОВ!
    Смысл что-то жрать и колоть при отсутствии элементарных знаний?
     
  10. IwanDrago

    IwanDrago Новичок

    Почитаешь ветки и страшно становится от человеческой безграмотности, только в ветке Сашана порядок, читайте ее и может быть чему то научитесь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Rogert

    Rogert Бывалый

    Станозолол прекрасный препарат, растит мышцы, при этом не воду, а именно твердую мускулатуру - медленно, но верно. Анаболизм зашкаливает. Там где останавливался рост на водяных препаратах, при подключении станозолола, у меня, сливало воду, но при этом собственный вес тела не падал, а потом за счет роста сухой мускулатуры - продолжал расти. Поэтому в конце курса, при приеме станозолола - эффект был потрясающим. Но выведение суставной жидкости не дает тренироваться в полную силу, увеличивается риск травм, про тяжелые базовые упражнения лучше сразу забыть, да и на обычных скажем блоках, надо быть поаккуратнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. InStLLL

    InStLLL Бывалый

    Стан от jera labs пробовал кто?
     
  13. ЛесяМ

    ЛесяМ Новичок

    Господа, посоветуйте, какой производитель Станозолола лучше и на каких сайтах лучше заказать, чтобы не нарваться на подделку? Спасибо
     
  14. Алёшенька

    Алёшенька Бывалый

    по дилерам: Паркеры, Балтика, Чарли
    по производителям: Верка, БД, я Раджу заказал буду пробовать )
     
  15. ProHor199

    ProHor199 Новичок

    Всем доброго времени суток! Хочу провести курс туринабол+станазалол ... Скажите что можно ожидать от него? Какие дозировки использовать? Каких побочек ждать?
    P.s. Турик уже брал на 1-ый курс - вообще не о чем
     
  16. Scorpion2014

    Scorpion2014 Новичок

    Суставы будут недовольны. Захрустишь и заскрипишь. Нужно либо тесто добавить, либо убрать турик и нанролон фенил вместо него подключить. Как-то так.
     
  17. INF

    INF Бывалый

    1)2 оралки нельзя
    2)нужен тестик.

    иди отсюда.
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Печенка спасибо тебе не скажет. Выбери либо одно либо другое и добавь теста.
     
  19. Scorpion2014

    Scorpion2014 Новичок

    Какой стан самый сильный на данный момент (в сравнении с Фармакомовским)?
     
  20. Romanzo

    Romanzo Новичок

    Братцы подскажите какой рабочий стан на вкус?)))или у кого какой был!хочу сравнить!))
     
  21. Scorpion2014

    Scorpion2014 Новичок

    Из современных пробовал Фармаком (из старых не пробовал вообще, первый раз в жизни стан пробую сейчас летом). Рабочий, по силе воздействия сравнивать пока не с чем. Но работает. На вкус не горький, синтетический (почти безвкусный) со специфическим едва уловимым запахом, который похож на вкус. Чем-то похож на метан, только без горечи и менее выражен привкус. Не знаю, как ещё описать.
     
  22. Romanzo

    Romanzo Новичок

    бля ну у меня он какойто по привкусу толе соленоватый толе чемто на соду пищевую похож)ну точно не сладкий и не мел!
     
  23. Scorpion2014

    Scorpion2014 Новичок

    Ну и отлично, значит не волнуйся за него.
     
  24. lazer68

    lazer68 В бане

    Народ выручайте я новичок вес 70кг занимаюсь 1 год, вот решил по пробовать первый курс станазол соло (уже заказал на белфарма думаю придет STANOVER 100TAB. 10MG/TAB) тренировки у мен через день как его учше принимать в какой время суток и в каком количестве и напишите как принимать в дни отдыха и надо ли после курса пкт если да то что именно и когда начать принимать и в каком количестве
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2014
  25. Scorpion2014

    Scorpion2014 Новичок

    С пропом или феноболином его. Соло не надо. Вообще сначала метаном соло курсани лучше. Почитай форум, сходи в ветку "Первый курс".
     
  26. lazer68

    lazer68 В бане

    в принцепе меня мое тело устраивает но охото еще больше рельефность силы и твердости в мышцах а это как я читал даёт станазол и не хочу не каких побочик так как первый курс хочу пока что просто по пробывать так чт прошу помоч в каких дозах как и когда принимать и надо ли после пкт и что именно
     
  27. emmert888

    emmert888 Новичок

    Всем привет, хочу курсануть станазололом соло в первый раз, подскажите сколько должен длиться курс и какие дозировки соблюдать? Суставы думаю подкрепить глюкозамином
     
  28. INF

    INF Бывалый

    Стан без теста не ставят
    Бери проп по 100 через день
     
  29. Scorpion2014

    Scorpion2014 Новичок

    Если не верите, что от соло стана хреново бывает, попробуйте, но обязательно запаситесь пропом хотя бы, чтобы начать его ставить, когда боль в суставах станет мешать нормально тренироваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. INF

    INF Бывалый

    Не порт чушь если боль пошла ее не остановить пропом