Станазолол (оральный) | Страница 50 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. farmamba

    farmamba Новичок

    а пробовал кто нибудь на стане+пропике массу набирать?
     
  2. Slonopotam

    Slonopotam Новичок

    особенно на стромбе балкановской масса шла хорошо,с тестопином индийским ел
     
  3. Domino

    Domino Fresh meat

    отлично даже набирается!
     
  4. Hazzard

    Hazzard Новичок

    Ребят подскажите, стоит ли в такую схему добавить Туринабол 40 мг в сутки и что это даст?
    Схема: 50 мг Стана в сутки + тестостерон пропионат 100 мг через день
     
    Последнее редактирование: 10 май 2014
  5. INF

    INF Бывалый

    2 оралки печень убьет
     
  6. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    объясните мне темному, ЗАЧЕМ добавлять к чему-то что-то, если не знаешь ЗАЧЕМ тебе это и ЧЕГО можно ожидать?

    Бля... читаешь, и в каждой ветке сотни вопросов, а что будет, если пропить то, если проколоть это.. Да попробуйте, наконецто, хоть КАКУЮ-ТО инфу прочесть в инете. Да хоть спортвики!Хотя инфы отбавляй и без нее! А после уж решать, ЧЕГО хочешь добиться и какие препы в этом помогут.
     
  7. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    А кого уже убил печень курс Cтанозолола и Туринабола до 8 недель? Даже без каких-либо гепатопротекторов, желчегонных и т.п. Тут можно говорить лишь о функциональных изменениях.
     
  8. moff

    moff Гость

    гепатопротекторы на курсе не принимают...
    Твои "функциональные изменения" дают о себе знать...
     
  9. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    значит, скажем, тыквеол на курсе с Метандростенолоном я зря принимал, печень отвалится или что?
     
  10. vanitumen

    vanitumen Новичок

    Привет, а сколько станаза из организма выходит?
     
  11. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    тыквеол это желчегонное
     
  12. ReMa

    ReMa Новичок

    Добрый день, хочу взять на 2 й курс: Сустанон+дека+Станазолол. Есть пара вопросов: по сколько ставить, когда, дозы, пкт. Если не сложно объясните, что к чему, просьба не кидаться камнями.
     
  13. HardLove

    HardLove Новичок

    Ребят , спасайте , подскажите :хаваю стан на диетке 60-80 мг в день , волосы стали активнее сыпаться с головы , нормально или стоит понервничать? мб финерестид прикупить?
     
  14. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    А как фин должен помочь?
    Он конвертацию теста в дгт заворачивает. Стан это уже и есть дгт.
    Либо лысей, либо отменяй ))
     
  15. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    До этого предпосылки к потере волос были какие-нибудь?
     
  16. Bender88

    Bender88 Новичок

    Доброго времени суток!
    Прочитав тему, хотел подытожить (надеюсь, знающие люди мне в этом помогут)
    Итак…
    1. Перед курсом собираюсь пропить карсил/эссенциале
    2. У меня это будет Первый курс, хочу сделать Стан+Проп 6 недель (50мг/день + 100мг /через день). Возникшие вопросы:
    2.1 Для первого курса может лучше 40мг/день ?
    2.2 Курс делать горкой или сразу ровным фоном?
    2.3 Принимать стан лучше перед едой или после ? Предпочтительней запивать водой или рассасывать?
    2.4 Тест колоть утром или вечером после тренировки?
    2.5 Есть ли смысл пить креатин во время курса? Проп и так будет «заливать» и «смазывать», может лучше креатин оставить на ПКТ?
    2.6 Анастразол в курс нужно добавить или не стоит? Если да, то какую дозировку?
    2.7 Если добавить, то как в итоге будет выглядеть курс?

    3. Цель: скинуть жирка, подрельефиться + как получится, набрать пару кило мяса.
    Нюансы :
    3.1 Низкоуглеводка +кардионагрузки, понятно, но для набора этих самых желанных пару кило мяса, какую программу тренировок посоветуете?
    3.2 Есть мнение, что так норм: «что б просушиться + набрать пару кг качественного мясца, как по мне так самый лучший варик на курсе это обычный кач на массу + аеробная нагрузка». Что скажете?

    4. ПКТ!!!
    Вопросы
    4.1 Когда начинать ПКТ(точкой отсчета будет последний укол теста?)?
    4.2 Трибулус+ мультивитамины + витамин Е+КальцийМагнийЦинк – этого будет достаточно, чтобы восстановить свой уровень теста после отмены препов?
    4.3 Или лучше взять кломид, тамоксифен или какой-нибудь другой препарат? Какая дозировка этих препов будет?
    4.3 Если добавить какой-то специализированный преп, как в итоге будет выглядеть ПКТ?
    Спасибо за мнения, советы и пожелания.
    P.S. И подскажите проверенного человек с кем можно связаться о приобретении Киев/Украина.
     
    Последнее редактирование: 14 май 2014
  17. тюбик

    тюбик Бывалый

    И подскажите проверенного человек с кем можно связаться о приобретении Киев/Украина :xdnew::xdnew::xdnew:
    есть проверенный человек, но если только возьмешь опт ))
     
    Последнее редактирование: 14 май 2014
  18. Bender88

    Bender88 Новичок

    Для моих целей опт явно не покатит))) а вообще, желательно по сути вопроса
     
  19. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    2.1. 50
    2.2. ровным
    2.3. пофиг. глотать, запивать водой
    2.4. пофиг, пропик около 48 часов активен
    2.5. пофиг
    2.6 по результатам анализов
    2.7 см 2.6

    3.1. и 3.2 что методик масса, что программ смотри по возможностям.

    ПКТ - кломид, остальное просто добавки.
     
  20. Barkal

    Barkal Persona Grata

    Всем добрый день! Сейчас идёт 4я неделя курса- 50проп ч/д +40 турика в день. Хочу с 5ой недели перейти на 50 проп ч/д+40 станазы в день(в итоге получиться 8 недель, вместо 6). Весь курс пью анастразол пол таблы через день, и холосас, никаких тяжестей в боку и настрой и восстановление шикарное на сушке низкоуглеводной (70-80 грамм углей, 300 белка, 40 жира около 1700кк, раз в неделю загрузка около 400грамм углей) Если растянуть до 8 недель, то с 5ой по 2 укола ХГЧ по 250 в неделю. На пкт Кломид 50мг-15 дней, далее 25мг-15 дней и ещё 15 дней по 25 ч/д. Гептрал внутривенно. Всё ли окей? и много ли потеряю в массе и рельефе, после курса. Курс первый, вес 92кг, 176см, жира около 11-12%(каллипер)
     
  21. Scorpion2014

    Scorpion2014 Новичок

    У меня без гепатопротекторов побочки проявляются, а с ними - нет. Так что я буду пить и дальше.
     
  22. Bender88

    Bender88 Новичок

    Спасибо, всем откликнувшимся !) Премного благодарен!
     
  23. mishas22

    mishas22 Бывалый

    Я по дурости когда стан пробывал начал гепатопротекторы с ним, дак печень так охуела, что после их отмены я будто снова родился.
     
  24. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Всем привет) Кто разбирается скажите, почему так популярна связка стан + проп? а не например стан + энка? Удобнее ведь раз в неделю колоть?:dunno:
     
  25. ERish

    ERish Новичок

    связка проп+стан 6 недель,проп 100мг через сутки,стан 50мг/день,что лучше всего взять на пкт?и стоит ли брать анастрозол на всякий?
     
  26. mishas22

    mishas22 Бывалый

    1 Кломифена цитрат. Цинк вит Е Трибестан,все по стандарту
    2 ИА обязательно стоит Кстати в ветке Сашана к стану и пропу советовали брать Эксеметан, изза свойства анастразола сушить суставы.
     
  27. ERish

    ERish Новичок

    а по приему по подробнее можешь расписать ? буду очень благодарен!
     
  28. mishas22

    mishas22 Бывалый

    Кломифена цитрат 50 мг/д на первые 4 недели еще 2 недели по 25 мг/д
    Вит Е 200-400 ед в день на месяц
    Цинк 50 мг/д
    Можно трибестан попить
    ПКТ начинаешь через 5 дней после крайнего инжекта пропионата
    После пкт сдаешь анализы (Е2 тесто общ ЛГ ФСГ ГСПГ пролактин прогестерон можно биохимию крови) И сравниваешь все это с анализами до курса, оцениваешь восстановление
    А вообще почитай ветку Разбор анализов гормонов, там все ответы найдешь по ПКТ
     
  29. ERish

    ERish Новичок

    благодарю!
     
  30. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    По приему ИА во время курса - как и когда лучше подключать?