Станазолол (оральный) | Страница 49 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. raven31

    raven31 Бывалый

    давление контролируешь? ИА есть на курсе?
     
  2. Slayer13

    Slayer13 Бывалый

    ну уже да, подключил анастрозол, давление нормализовалось как сбил эстрадиол
     
  3. raven31

    raven31 Бывалый

    должно наладится, аспирин кардио купи тоже, он тнбн поможет кровь разжижить немного
     
  4. Slayer13

    Slayer13 Бывалый

    его пью сначала курса по 100 мг как и аспаркам, я просто не ожидал что так быстро прыгнет эстрадиол и зальет, на 5 день курса уже был пиздец, а я только через неделю собирался анализы сдавать, может это реакция моего организма хз
     
  5. raven31

    raven31 Бывалый

    скорее всего, у меня , например, с пропионата+станазалола было без ИА с нормальной диетой только чистое более менее мясцо без воды) Реакция индивидуальна.
     
  6. Slayer13

    Slayer13 Бывалый

    а какая дозировка теста была?
     
  7. raven31

    raven31 Бывалый

    100 через день
     
  8. Slayer13

    Slayer13 Бывалый

    и у меня такая, а разница в реакции организмов огромная, хз мож не мой преп(
     
  9. JayC

    JayC Новичок

    Кто нить юзал стан в капсулах от Бритиш Деспенсари ? Azolol Capsules банка 100 капсул с желтой крышкой, там ещё наклейка с голограммой ?
     
  10. у меня был в нале, когда еще с рб слали, хороший был, как щас не знаю
     
  11. YouDeathFall

    YouDeathFall Новичок

    Какой стан взять лучше в таблетках, вермоджи или балкан? Цена одинаковая.
     
  12. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    И в тысячный раз - нет разницы если проверенный дил)
     
  13. YouDeathFall

    YouDeathFall Новичок

    Да в том и дело что не проверенный, да и в проверенных товар раз на раз не приходиться.
     
  14. JayC

    JayC Новичок

    Ок, просто взял на пробу тк вообще этот преп люблю, вопреки негативным отзывам про побочки ( боли в коленях, локтях ), для меня лучший преп для предсоревновательной подготовки.
     
  15. strel

    strel Бывалый

    Интересует зависимость доза-диуретический эффект станазолола в отношении подкожной воды.
    Подскажите, какая значительная ли будет разница между вариантами:
    1) пропионат 50мг ч/д + 30мг станазолола
    2) пропионат 50мг ч/д + 50мг станазолола
     
  16. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Проп 100 мг через день+50 мг стана в день!
    Вот оптимальная доза!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. кто, как быстро, начинает чувствовать оральный стан? пример: становер вермодже
     
  18. Slayer13

    Slayer13 Бывалый

    а какие вообще от него должны быть ощущения? а то на курсе с тестом я чувствую только тесто а стан хз, связки только поднывать стали немного и все
     
  19. c инъекционного хорошо сушит, бодрость на трене,выносливость
     
  20. BbMyLife

    BbMyLife Бывалый

    Как насчёт станазы соло для сушки? В сушке застой, есть станаза, думаю соло поюзать, но все пишут мол соло нельзя и т.д, чем грозит? за связки и суставы не боюсь, веса серьёзно упали, на тренях пампинг в основном. Если всё таки можно то дозировку напишите плз.
     
  21. raven31

    raven31 Бывалый

    Зря не боишься, могут и на малых весах заскрипеть, потом залечивать долго будешь....30 мг в день. Лучше с Пропионатом Тестю
     
  22. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Основной трабл - суставы-связки, хотя есть рисковые парни которые отсиживают курс, не скрипят и остаются довольны. Раз есть станаза - просто добавь тесто!))
     
  23. strel

    strel Бывалый

    что скажете про стан от Lyka Labs?
     
  24. Sen_sen

    Sen_sen Новичок

    Вобщем, хочу взять себе на первый курс соло станозолол, прочитал много всего про него в этой теме и поэтому стало много вопросов) а вобще цель курса не раскабонеть, а просто набрать немного сухой массы)
    1.Нормально ли брать соло стан на свой первый курс?
    2.Многие пишут что суставы сушит он, щас пью амино пак, стоит ли ещё докупить амино флекс?
    3. И ещё интересно на сщет птк? стоит ли чтонибуть брать, если да то чтО?
    а то судя по первому посту паренек вобще пишет что соло стан чутли не как обычные витаминки хавать можно, без пкт, без всяких добавок)
     
  25. raven31

    raven31 Бывалый

    18 лет не стоит курсить, серьезно. Но на вопросы отвечу твои, а то меня они пугают, особенно 3.
    1) Нет не стоит, добавить к станазалолу Тест пропионат в дозировке 50 через день.
    2) Да сушит и не всегда БАДы помогают как хотелось бы, но купить стоит, оправдано.
    3) ПКТ делается всегда, запомни. Кломид/фарестон.
    А в 18 лет можно и худеть и набирать отлично без "всего".
     
  26. Hopsin

    Hopsin Бывалый

    да стан соло вообще не варик, тесто нужно. Если соло из оралок, то возьми метан или турик тогда уж.
     
  27. Sen_sen

    Sen_sen Новичок

    Да знаю что рано сам, поэтому и хотел что нибуть лайтовое взять которое суххую массу даёт
    а метан и прочие заливает) а скоро же лето, наоборот сушиться надо а меня тока зальёт
    ещё что нибуть есть место пропика(колоть очкую пока сам)
     
  28. strel

    strel Бывалый

    нет
     
  29. Hopsin

    Hopsin Бывалый

    да преп один из самых тяжёлых, но силу, конечно зверскую дают, и похер, что на сушке, например
     
  30. Slonopotam

    Slonopotam Новичок

    в конце второй недели ,оралку
    инжекты не пробовал,вот со дня на день хочу заказ сделать и поставить все таки,только с дозировкой определиться не могу .оралку ел по 50 в день,в принципе и инжекты по 50 надо бы ставить,но накладно выходит,по 50 через день вполне терпимо..интересно почувствую ли разницу