Станазолол (оральный) | Страница 48 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. KlassiK

    KlassiK Новичок

    Приветствую мужики! Решил замутить первый курс станозолола(50) + пропионат (100 через день ). Цель- малость подсушится к лету, по возможности увеличить силовые (основная цель), не поймать весячего. О себе 25 рост 192 вес 103. Есть пару вопросов:
    1.Какой станозолол сейчас в моде (что выбрать азолол, становер или страмбофорт).
    2.Как правельно разделить 50Мг в течении дня?
    3.Когда колоть пропик утром или перед сном?
    4. Что помимо Animal Flex купить чтобы не сломаться?
    5. На какой недели подключить Анастрозол, чтоб не полезли сиськи?
    6.ПКТ (планирую кломид на 3 недели , трибулус, DAA, витаминки и карсил чтоб печень почистить.
    Прошу знатоков дать дельные советы. За ранее спасибо!
     
  2. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    1. Разницы нет, любой, если брал у проверенного дила и это не мел)
    2. Дели на 3 приема каждые 8 часов.
    4. У тебя же есть проп, он в какой-то мере облегчает ситуацию с суставами/связками насколько я знаю.
     
  3. Away

    Away Новичок

    Народ! На курсе подскачило давление. Что посоветуете принять ? На спортсвики написано эналаприл, но многие говорят, что спортсвики фигню пишут.
     
  4. Pauker

    Pauker Бывалый

    подробнее какое давление ?
     
  5. Away

    Away Новичок

    Последний раз мерил, было 140 на 90
     
  6. kirill_privalov

    kirill_privalov Новичок

    Привет, хотел спросить, может подскажет кто... Ем станазолол соло неделю, опухли коленные суставы, с чем это может быть связано и как это исправить? Ем глюкозамин+хондроитин, рыбий жир, кальцемин, витамины... Хотел остаться в весовой, просто добавить силы, поэтому попробовал соло, может как водичку подзадержать или что делать то?
     
  7. beaver

    beaver Новичок

    Стан соло не едят, от этого у тебя проблемы с суставами. Либо отменяй, либо добавляй тест проп по 100 через день, никакие глюкозамины и хондроитины тебе не помогут здесь
     
  8. буду сидеть летом на кетодиете , нужен андроген для защиты мышц на этот период.

    Проблема в том, что апрель-май я буду на курсе метана соло, и не знаю как потключить после него станазол, сроки сжаты, а летом побыть рельефным хочется

    1. Сразу после курса метана провести 1 мес курс станазола с кетодиетой разумеется
    2. Сразу после метана провести курс станазола + в связке с чем-то еще
    3. Подождать месяц для восстановления дуги на пкт и потом уже принимать станазол
    4. Подождатьмесяц и принимать станазол в связке с чем-то еще



    Бюджет - максимально нищебродский
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    пишешь, что нужен андроген ))) почитай, что такое метан и стан, для начала
     
  10. Alex_31

    Alex_31 Новичок

    Кто нибудь успел уже стан от Restek Lab поюзить?
     
  11. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    Не смог написать в личку(

    ВОПРОС
    Если на курсе тест энка 600 в неделю,то ПКТ следует начинать спустя 28 дней после крайнего инжекта?
    стоит ли чего добавлять если курс на 8 недель тест энка + турик на 6 недель,на оставшиеся 2 недели лучше стан или метан жидкие,или ничего?
     
  12. AmaNai

    AmaNai Новичок

    В одном из видео, Вадим говорил что ест по 1 таблетке станазолола в день для повышения свободного тестестерона. Имеет ли это смысл? Если да сколько дней продолжать такой "Курс" , и нужно ли будет пкт?:sad:
     
  13. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    Что можете сказать об Azolol в капсулах от Бритиш Лиспенсари?Норм стан?Взял на пробу его и уже проверенный от Вермоджи
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2014
  14. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    В самом начале написано следующее:
    Стан способен существенно снижать уровень ГСПГ (глобулина, связывающего половые гормоны). :ohmy: Исследования показывают, что применение станозолола в количестве 0,2 мг на килограмм веса пацана способно понизить уровень ГСПГ в плазме крови на 50%. Естественно, снижение уровня ГСПГ ведет к повышению уровня свободного («дееспособного») тестостерона. С этой целью Станазу рекомендуют применять на протяжении 7-10 дней каждые 4-6 недель цикла.
     
  15. Away

    Away Новичок

    Народ! Кто что от давления пьет ? Элаприл не предлагать. Слишком сильный препарат.
     
  16. xyimik

    xyimik Новичок

    Мне от давления на станазе именно эналаприл помогал в дозе 5мг, в птеках есть ещё в дозе 10мг. Может ты именно 10мг купил? Ещё есть метопролол,он помогал на турике, но турик я всеравно бросил, т.к. на нем у меня какое-то нервное состояние было.
     
  17. Pavel_Sprinter

    Pavel_Sprinter Новичок

    Подскажте какого производителя брать?
    Вермоджа,Малай,Фармаком
     
  18. Sergant

    Sergant Бывалый

    Андипал
     
  19. Вермодже офк
     
  20. qweasdzxc

    qweasdzxc Бывалый

    Парни у меня курс станаза соло есть такой вопрос пил станазу от фармакомлабс мне надо еще пачку но такой фирмы нет есть от вермодже стоновер вопрос Можно ли один курс разными препами сделать или какой начел пить такой и продолжать?
     
  21. raven31

    raven31 Бывалый

    можно разные фирмы использовать
     
  22. Акстоун

    Акстоун Новичок

    Приветствую. Станазол 40 мг в сутки и пропик 100 через день принимаю. Цель курса - сушка. Есть вопрос по воде - очень хочется пить. Вопрос стоит ли снижать потребление воды? Сейчас в сутки выпиваю литра 3,5- 4.
     
  23. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Нафига тебе провирон во время курса стана?
    Стан соло не особо хорошо.
    19 лет - иди лесом на ближайшие 4-6 лет, заодно на адекватный курс подкопишь)))

    Чем тебе вода помешала? ИМХО она всегда должна потребляться в достаточном количестве
     
  24. Костя1611

    Костя1611 Новичок

    а что плохого? просто хочу попробовать как первый курс
     
  25. Slayer13

    Slayer13 Бывалый

    приветствую, головная боль о стана распространенное явление?
     
  26. raven31

    raven31 Бывалый

    вероятнее всего у тебя самая обычная головная боль, станазалол тут не причем, не нужно во время курса все болячки, симптомы и тд на препараты скидывать, человеку свойственно болеть)
     
  27. Slayer13

    Slayer13 Бывалый

    просто как начал курс начала башка болеть, не сильно но постоянно, вот пытаюсь разобраться с ее природой (боли), грешу на давление так как залило пиздец
     
  28. raven31

    raven31 Бывалый

    от станазалола?залило? ты уверен что у тебя именно он? с чем комбинируешь?
     
  29. давление 100% , от стана тоже краснеет морда, и давлюха стегает, что есть то есть
     
  30. Slayer13

    Slayer13 Бывалый

    с пропом идет 100 ч/д, ну льет от теста то понятно, просто хочу понимать может ли отдельно от стана башка болеть