Станазолол (оральный) | Страница 46 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. А с массанабора ты вышел на коротких эфирах ?
     
  2. asdvat

    asdvat Новичок

    Да. Я хочу продолжить курс , до 8 недель , но не могу больше . Давление скачет , жиром Пздц заплыл . Самое главное- , ем филе с-крупой , мучное Не ем . Или это вода хз .
     
  3. asdvat

    asdvat Новичок

    Так что , скажешь про Сушку ?
     
  4. Ты хочешь продолжить массанаборный курс или сразу перескочить на сушку ?
     
  5. asdvat

    asdvat Новичок

    Нет. Я хочу сделать Пкт . Потом когда сохраню массу , хочу на Сушку.
     
  6. На сушке невозможно сохранить всё что ты набрал на массе,даже мясо полетит,так как ты уменьшаешь кол-во приёмов пищи...
    Как бы делал я :
    В конце массанабора я бы начал плавно снижать дозировку длинных эфиров до минимальных теропевтических...спустя 2 недели после последннего укола длинного эфира, подключил бы пропионат по 100 через день и оральный станазолол в индивидуальной дозировке...почему спустя две недели ? За это время концентрация длинного эфира упадёт в самый низ,что позволит пропионату выполнять свою работу без "перебоев". Станаза с пропом 200 % сольют лишнюю воду. Ну а после этого я бы уже начал делать ПКТ куда бы входили антиэстрогены ( не тамокс,что-нибудь лучше!),бустеры тестостерона и кленбутерол,который в первую очередь будет выступать как антикатаболик,что самое важно в конце курса! Ну и оставшийся жир(если останется) подтопит !
     
  7. asdvat

    asdvat Новичок

    Спасибо большое ) понятно все объяснил . Ну , уже заказ завтра придет . ( а вот станаза и клен . Вообще , что можешь сказать , Херня ?
     
  8. Я лично думаю,что нет их смысла совмещать. Я тебе расписал как лучше их раскидать
     
  9. asdvat

    asdvat Новичок

    Бля. Что же делать тогда ? Заказ пришел . Стана соло либо не подойдет?
     
  10. Pauker

    Pauker Бывалый

    стан соло нельзя
    как и клен лучше не юзать...
    нужен пропик...
    да и стан устарел уже
     
  11. Sergant

    Sergant Бывалый

    С какого то он устарел?отличный преп если с умом с ней
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Pauker

    Pauker Бывалый

    мастерон гораздо безопаснее в плане суставов и связок.
     
  13. Sergant

    Sergant Бывалый

    Возможно,надо попробовать ,но я думаю как анаболик стан посерьезнее.
     
  14. Pauker

    Pauker Бывалый

    увы нет,по мне его цель осталось одна
    снижать гспг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Sergant

    Sergant Бывалый

    Спорить не стану,попробую сравню.:rickroll:
     
  16. Дятел

    Дятел Новичок

    а станазоло какого лучше производителя брать?
     
  17. Pauker

    Pauker Бывалый

    любой
     
  18. Rey

    Rey Новичок

    Подскажите пожалуйста. Планирую курс к лету Станозолол(50мг орал) + Пропик (100 через день). Цель максимально просушиться к лету, с правильной диетой соответственно. Я имею предрaсположенность к гинекомастии , что нужно добавить в курс и какое пкт чтоб предотвратить бабские сиси :D? Может еще дельные советы по этому курсу?
     
  19. Pauker

    Pauker Бывалый

    при себе иметь анастразол (если что то полезит)
    на пкт кломид дозы средние.
     
  20. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    От станазолола гино растет? о_О
     
  21. Pauker

    Pauker Бывалый

    ты пропик не заметил?
     
  22. Rey

    Rey Новичок

    ПКТ Кломид это только для понижения эстрадиола или вообще всё? Можешь написать что еще нужно на ПКТ? И подскажи пожалуйста какие нужно сдать анализы (желательно по минимуму :) ) эстрадиол 100% а что еще?
     
  23. Pauker

    Pauker Бывалый

    кломид это главное в пкт.... он так сказать все запускает.
    со 2 недели добавляем трибулис....
     
  24. Rey

    Rey Новичок

    А что на счёт анализов? Я думаю нужно До и После замерить общий тестостерон и эстрадиол на 10 дне и после курса, или ткни носом где можно почитать, я видел у тебя в подписе но там туринабол.
     
  25. Pauker

    Pauker Бывалый

    анализы мы одни сдаем.... всегда

    Перед курсом и через две-три недели после ПКТ:
    ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ.

    После курса, и если на курсе возникли побочные эффекты, такие как: проблемы с либидо, эректильная дисфункция, гинекомастия:
    Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, возможно- ГСПГ.

    Если не можете похудеть:
    ТТГ, Т3, Т4, АТПО, ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ.

    Если низкое либидо, проблемы с потенцией, и т.д.:
    ТТГ, Т3, Т4, ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, ГСПГ, Эстрадиол, Пролактин, Прогестерон, Кортизол, концентрации в крови магния, витамина Д3, цинка.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. toratimes

    toratimes Гость

    Привет Всем))) , чей стан ( таблы) от фармакома или от веры , посоветуете? Спасибо!!!
     
  27. Pauker

    Pauker Бывалый

    любые
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Killiar

    Killiar Новичок

    Соло по 30 мг - на 3 неделе начали появлятся красные пятна на коже, немного зудят, появляются по всему телу очагами и проходят в течении суток - что это? аллергическая реакция? опасно ли это?
     
  29. Pauker

    Pauker Бывалый

    стан соло вообще нельзя жрать....
    только с пропиком
    и пкт кломид
    а аллергия эта я тебе сказал от чего.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Killiar

    Killiar Новичок

    Куда сказал то?
    Из-за соло приема чтоли?