Станазолол (оральный) | Страница 41 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    5 недель турика, потом можно пустить 5 недель станазы, гонаду нахуй, тамокс лучше бы заменить на кломид, либо фарестон.........
     
  2. roma328

    roma328 Бывалый

    2-й курс.png вот отредактировал, тока зачем гонаду убирать, ведь атрофия будет сто пудов, а как анастрозол, может пораньше включить
     

    Вложения:

  3. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Ну вот с чего ты взял что что-то атрофируется??
     
  4. roma328

    roma328 Бывалый

    ну не знаю, читал где-то, мне даже тут на сайте посоветовали до 500 МЕ поднять, поначалу 250 было, блин, сцыкотно же как то, а как в остальном?
     
  5. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Гонаду, равно как и любой другой препарат просто так ставить не полезно, а иногда и вредно - ставят только в случае когда яйцы уменьшаются, а это довольно легко заметить (а на таком курсе это очень маловероятно).........
     
  6. roma328

    roma328 Бывалый

    а в остальном норма да? если гонаду полностью уберу
     
  7. Чапаев

    Чапаев Бывалый

    11 недель оральных препаратов с 17-альфа. Печень не отвалится? Бывалые форумчане очень не советуют.
     
  8. roma328

    roma328 Бывалый

    перед курсом печень подчистил и тыквеол прикупил, да и турик он не такой уж и токсичный
     
  9. Чапаев

    Чапаев Бывалый

    всё с 17-альфа токсично. Я бы не стал на 11 недель... Меня в своё время местные отговорили, за что им спасибо. Смайл, Фатус )
     
  10. roma328

    roma328 Бывалый

    ну а куда деваться, курс уже начат, заканчивается вторая неделя, будет хреново- отменю, а пока норма. P.S. блин вот как назло, перед тем как начать, весь инет излазил, и тут спрашивал, никто не отговорит, а как начал вот пожалуйста
     
  11. Skeric

    Skeric Бывалый

    На 6-й неделе все таки одну оралку убери, а так ливер прижмет, отменишь на пару недель.
     
  12. Чапаев

    Чапаев Бывалый

    да, может действительно 6-7 неделю без стана?
     
  13. Flop

    Flop Новичок

    Да не будет там нихера печени, если она здоровая изначально
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. roma328

    roma328 Бывалый

    Вот и я так думаю
     
  15. kkkkeeee

    kkkkeeee Новичок

    Здравствуйте. Подскажите увеличит ли немного силы и выносливость,если принимать 20-30мг в течении 6 недель,занимаюсь тайским боксом,хочу попробовать. И что лучше пить на ПКТ или он не нужен на таком слабом курсе? И подойдет ли для суставов joint-x 100?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. RaY.sd

    RaY.sd Новичок

    Думаю сделать курс метан 40мг-6недель затем сразу пропионат 100мг через день + станазалол 30мг через день. кто что скажет ? ( мб ингибиторы ароматазы какие нить чтоб воды меньше задерживалось ?)
    какое пкт грамотное сделать ?)
     
  17. AlphaGun

    AlphaGun Новичок

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.Хочу провести свой первый курс и планирую принимать станазолол, с основной целью уменьшить жировую прослойку дабы прибавить немного рельефности,не могли бы Вы подсказать как стоит его принимать и в каких количествах? И какие побочные эффекты стоит ожидать? Мой рост 196 см, вес 105 кг. Если этот препарат не является подходящим,пожалуйста подскажите что то более приемлемое для моей цели,заранее спасибо
     
  18. санчо панцо

    санчо панцо Новичок

    КАК ЛУЧШЕ ПРИНИМАТЬ ВСЕ СРАЗУ ИЛИ РАСТЯНУТЬ НА ВЕСЬ ДЕНЬ?
     
  19. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Погуляй еще годик, другой) рано берешься за это дело.
    Диета тебе в помощь, без нее тебе и фарма особо не поможет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Никита П

    Никита П Новичок

    Мужики, всем привет!

    На первой странице топика есть от такой курс

    "- более суровый вариант: Станазолол 50 мг в сутки + Суст/Энантат 500 мг в неделю + метан 30мг в сутки + тестостерон пропионат 50 мг через день либо Параболан 100 мг 2-3 раза в неделю = около 15 кг прироста, однако при таких курсах не следует забывать о правильной ПКТ и профилактике излишней ароматизации."

    Он серьезно за 8 недель при грамотном питании столько массы даст? А то курсец себе подбираю, уже не первый, но не употреблял долго...
     
  21. Курс просто охуенный!
     
  22. Никита П

    Никита П Новичок

    Да? Масса какого качества идет? А то мне посоветовали параболан с метаном и станазой, без теста, как лучше-то будет... сижу в раздумьях.
     
  23. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Без теста думаю хуже будет ...........
     
  24. санчо панцо

    санчо панцо Новичок

    АЛЁ ГАРАЖ Я НЕ ЗНААЮ КАК ПРИВЛЕЧЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ К МОЕМУ ВОПРОСУ ,КАК ЛУЧШЕ ПРИНИМАТЬ ЕГО СРАЗУ ИЛИ РАСТЯНУТЬ НА ВЕСЬ ДЕНЬ?
     
  25. sanslay

    sanslay Бывалый

    Продолжительность действия - 8 часов .... Надеюсь, становится ясно, что за раз его лучше не жрать? За три раза хавай короче
     
  26. Ну конечно сухая кг 15! станазу с метаном и пропик с сустом в одном баяне
     
  27. raiden

    raiden -

    Санчо, нахуй, просто нахуй.
     
  28. Chesl_bb

    Chesl_bb Новичок

    ребят такая проблема курс станаза 50 пропик 100 через день. после первой недели правая булка в то место куда ставил станазу (часть булки) окаменела. сегодня ели проткнул шрицом. что это? пройдет ли? опасно ли? и как от этого избавиться!
    заранее спасибо
     
  29. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Я надеюсь пропик и стан, в разные булки долбил?...
     
  30. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    У кого-то проходит, кто-то начинает ставить в другие места, проходит после курса.............