Станазолол (оральный) | Страница 40 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    В ахуе как некоторые витают в облаках, 5-6 кило качественной массы за 4 недели?
    Это 60-72 кило в год? Самому не смешно?

    Чистый пятак за год - это про уровень. Ты просто не представляешь как такие объёмы выглядят вживую.

    Срочно курить матчасть, читать и много. Иначе кроме ебнутого шатания гормоналки ничего не получишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    На курсе в 5-6 недель силовые хоть на каплю поднимаются или ерунда все-таки?
     
  3. roma328

    roma328 Бывалый

    на курсе очень хорошо поднимаются, вопрос, останутся ли эти веса на ПКТ и после, 99,9% что нет, у меня на первом курсе в жиме прибавилось на 20 кг, а после пкт ушли на 15 вот так
     
  4. roma328

    roma328 Бывалый

    этточно
     
  5. Nifos

    Nifos Новичок

    Всем привет.
    От стана акне часто вообще бывает? меня на курсе метан + суст засыпало... Вот планирую скоро стан + проп , но побаиваюсь акне.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    два месяца пил страмбофорт балканский соло.во мне 185 рост.второй курс.первый был турик.набрал где то 6-7 кило.и это чистяк однозначно.сейчас во мне 96.береч суставы меня турик научил с прошлого года еще.там вообще кажется нет веса который ты не смог бы поднять.хорошо у меня подготовка приличная была а то бы порвал все к ебеням.после первой же тренировки ощущение было такое как будто я дрищ и первый раз к железу подошел-так все болело.станаза тоже вещь акуенная.настроение бомба,аппетит хороший,самочуствие классное.никаких побочек и воды вообще!!!!!!! не знаю как с печенью правда..не сомневаюсь,что удар получила..но поскольку общее самочувствие после прекращения было нормальное я думаю она меня простила.кстати в плане весов рабочих как были так и остались после выхода.единственно хочу добавить.что я всякие витамины еще горстями лопаю.а,е,витамины группы В.ну и адаптогены типа левзеи(аналог пиндосовского экдистерона тока дешевле в 10 раз).пиридоксин(В6) без него вообще образование белка не происходит)
     
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    написал непонятно--6-7.на станазе набрал. на турике где то кило 4
     
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    клен пей без кетотифена.кетотифен только на ночь.будешь как говно если с утра выпьешь-проверил на себе.это седативный препарат.все как в тумане,вялость.кто пил когда нибудь димедрол поймет-то же самое ощущение
     
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    и после станозолола помоему и клен не нужен.если только как антикатаболик.уж сжигать точно ничего не надо
     
  10. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Вот только давай не будем нести чушь про антикатаболические свойства клена.
    На спортвики тоже не стоит ссылаться)
     
  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    неее..я никогда не ссылаюсь на статьи..и так мусора полно в инете..как антикатаболик я его действия не испытал на себе.но прошел один раз курс.чтобы подсушиться.из зи неправильной диеты лопая все подряд жиру набрал.без анабаликов.просто тупо набрал жиру.дело немудренное.немного но было.вот сушит он хорошо.пот льет.у меня и энергия с него прет.и силовые тоже кстати.только сердце дубасит как молот ...но я аспаркам пил для поддержки.я его всегда пью перед тренью особенно когда становую и ноги делаю
     
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    кстати поясни почему если не трудно.везде написано,что он кортизол после курсов блокирует
     
  13. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Нечего тут пояснять, то что клен антикатаболик- это миф.
    Исследования где обнаружились его антикатаболические свойства дальше лаборатории не ушли, на живом организме не получилось получить таких данных.
    Дозировка где он становится катаболиком находится за 320мкг, а рекомендуемая в пределах 120 мкг и то на пике.
     
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    получается,что из курса серьезных стероидов надо выходить более легкими.чтобы кортизол не сожрал все добытое с таким трудом?
     
  15. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Что бы не потерять набранное после курсов делают ПКТ, и другой вопрос когда его начинать.
    Ты не правильно выражаешься) существуют как длинные, так и короткие эфиры АСС
    В их числе могут быть как лекгие, так и тяжелые АСС.
    Если я тебя правильно понял, то ты имел виду длинные эфиры) когда заканчивается их прием, то на время пока они еще будут выходить из организма переходят на короткие препараты и это время занимает в среднем 3-4 нед, в зависимости от длины самого курса и дозировок на нем. Но выход это не обязательное условие, можно делать курсы и без них, в зависимости от препа и дозировок ждешь пока он выйдет и начинаешь ПКТ.
     
  16. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    С курса станазы сколько набрал? И по силовым был подъем хоть какой-нибудь?! В какой дозировке был курс и на сколько недель? Тоже хочу опробовать стан вот, куча вопросов.
     
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    почитай выше я написал.6-7 кило за 2 месяца.50 мг в три приема.силовые выросли.тока нахера они особо нужны если ты поднять можешь больше чем твои связки выдержать с суставами.че олимпийские рекорды ставить собираешься? если технику соблюдать можно и бабскими весами так мышцы заебать,что на следующий день будешь думать как буд то на тебе черти горох молотили.и обрати внимание--я витамины пил и очень много..и надеюсь правильно.и само собой спортпит.на щах веса не наберешь
     
  18. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Спортпит это само собой разумеется. Ну и да, учитывая все фишки станазы то на курсе обязательно будет какой-нибудь глюкозамин-хондроитин или что-то в этом роде. Витамины это уж тоже само-собой понятно.
     
  19. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Не поможет тебе глюкозамин-хондроитин со станом, нужен тестостерон.
     
  20. roma328

    roma328 Бывалый

    А чем, осмелюсь спросить, тестостерон может помочь вместо глюкозамина?
     
  21. chuplol

    chuplol Бывалый

    Нормально ли будет стан для кикбоксинга?Чтобы для силы было?Сколько принимать если есть в наличии пачка 100 табл. И что посоветуете для суставов?
     
  22. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Станозолол повышает синтез колагена, тем самым делая связки не эластичными и дубовыми, от чего можно порваться. Этот эффект поможет снизить только тестостерон.
     
  23. roma328

    roma328 Бывалый

    то есть станазолол с тест Энкой будет самое то?
     
  24. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Эта связка в компоте? или курс из этих двух препов состоит, если так, то я не понимаю для чего к короткому препу ставить длинный.
     
  25. roma328

    roma328 Бывалый

    турик с Энкой сначала идут, на 4-то неделе включается стан, как-то так
     
  26. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Шняга какая то у тебя получается, нормально напиши
    У тебя турик на 3 нед, дальше стан идет или к турику фоном на 4 нед стан добавить решил?
     
  27. roma328

    roma328 Бывалый

    upload_2013-12-6_8-7-50.png
     
  28. roma328

    roma328 Бывалый

    на 9, 10,11 неделях еще проп ставлю, там тока не указано, ну на выход вобщем
     
  29. Skeric

    Skeric Бывалый

    Зачем на 6-й неделе совмещать прием 2-х оралок турика и станазы? Сделай турик на 6 недель, потом 2 недели без оралки, 9-10 неделя выход на пропионате со станазой. Гонада тут не нужна.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Если правильно понял, интересует качество.
    7нед турик + короткий тест + мастерон или
    7нед станозол +короткий тест + мастерон
    ГХЧ не нужен, тамоксифен нахуй=кломид или фарестон
    ИА по анализам с 3 нед.