Станазолол (оральный) | Страница 38 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. Vasia.

    Vasia. Новичок

    окай)уже все решено...
    Можно сылку на него?
     
  2. El_lobo

    El_lobo Бывалый

    http://www.olimpharma.com/

    Вот только заказывать там могут только зарегестрировавшимся.
     
  3. Vasia.

    Vasia. Новичок

    парни дайте код а то там пишет "
    Введите код, который вам должен предоставить зарегестрированный пользователь что бы продолжить!
    Код без пробелов четко так как вам его предоставили!"
     
  4. Lovon

    Lovon Молчаливый Боб

    Ребят,кто пробовал после курса 6 недель метан соло курс станазы соло?
     
  5. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Парни, какой стан лучше, от вермодже или БД?
     
  6. Павел Якушев

    Павел Якушев Новичок

    интересно а что у верки за стан такой с плесенью ? блистер запечатан, аналогичная хуита была и в турике, брал у местных дилов

    [​IMG]
     
  7. kesik

    kesik Новичок

    Добрыры вечер атлеты,решил подсушиться и на рельеф поработать, имею в наличии 200таб Оксандролона и Станзолола тоже 200таб, какие дозировки посоветуете? на ПКТ провирон иметца... Зарание спасибо.
     
  8. zuts75435

    zuts75435 Бывалый

    Рельеф-это прежде всего диета.Волшебных таблеток не существует.С такими познаниями фармы курсить крайне не желательно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. spec99

    spec99 В бане

    Он еще на пкт провирон собрался хавать. "Правило Лопиталя" пусть выучит сперва.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Mu4a4a

    Mu4a4a Новичок

    Беру первый курс в жизни: стан 30мг в день на 6 недель. Занимаюсь пауэрлифтингом, вес 92, рост 179, силовые: присед-200, жим-155, тяга-230. Цель оставить массу без изменений, набирать нельзя (категория до 93), при этом повысить силовые показатели.
    Подскажите, правильно ли я сделал выбор в сторону Стана на 6 недель???
    Еще, читал суставам тяжко на курсе стана, хочу обойтись без травм, что посоветуете принимать на курсе стана для суставов???
     
  11. spec99

    spec99 В бане

    Попробуй этот преп ) Но он не простой http://do4a.com/threads/Халотест-Флюоксиместерон.6135/
     
  12. zuts75435

    zuts75435 Бывалый

    Стан соло нельзя по нескольким прчинам во-первых стан ускоряет синтез коллагена из-за этого связки начинают дубеть,тоесть можно порвать связки.Второй момент-это андрогенная недостаточность на курсе анаболика,без андрогена-слабое либидо,маленькое желание тренироваться.Для твоих целей лучше подходит связка туринабол+тестостерон пропионат+ИА на курсе по анализу эстрадиола.Допустим 40мг туринабола/день+100мг тестостерона пропионата/через день будет вполне приемлимым курсом.Выбор за тобой,у каждого своя голова на плечах.
     
  13. Mu4a4a

    Mu4a4a Новичок

    Читал, что от турика+тесто проп непинуемо будет прибавка в массе, что мне категорически не нужно. А что если на курсе стан соло 30мг/день добавить что нибудь для связок? Возможно ли что-нибудь добавить не из АС? Какие-нибудь омега-3, я не знаю, или еще что??
     
  14. El_lobo

    El_lobo Бывалый

    А просто турик не рассматривал?
     
  15. Revanshik

    Revanshik Бывалый

    Влажность и т.д, при хранении)Ешь не бойся, у меня на меташке одна такая была)выкинул и всё таблетку)Остальное на ура пошло)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. zuts75435

    zuts75435 Бывалый

    На стане соло неминуемо связки пострадают-нет вариантов,кроме как тесто добавить.Попробуй просто туринабол соло тогда 40-50 мг/день на 6 недель.
     
  17. Mu4a4a

    Mu4a4a Новичок

    а если оксандролон соло сделать? тоже на 6 недель, первую неделю 20мг в день, со второй по шестую 30мг в день? что со связками будет?
     
  18. zuts75435

    zuts75435 Бывалый

    Оксандролон думаю даже не почувствуешь,так же его трудно настоящий найти-вместо оксандролона в таблетке может разбодяженый станозолол.Да и более-менее рабочие дозировки оксандролона 60-80 мг.Если у тебя будет не паленый туринабол,тоесть без примесей метилтестостерона и метана,то водой не должно залить и вес не должен подскачить и связки не пострадают.Оксандролон и туринабол не влияют на связки.
     
  19. Bamboocha

    Bamboocha Persona Grata

    Стан соло по 30 мг на 5 недель (100таблеток в наличии)
    вес 85, рост 177, возраст 22, эндормоф(пузико и бочка)
    цель - подсушить жирок
    рацион - углеводное чередование
    2дня низкоуглеводка (50-60гр углей, 30-40гр жира, 250гр белка, 1600-2000 ккал)
    1 день - высокоуглеводный ( 250гр углей, 30-40гр жира, 130гр белка )
    1 день - умеренный ( 150-160гр углей, 30-40гр жира, 200гр белка )
    + пропиваю курс хондроитина и глюкозамина от Doctor's Best

    тренинг - кардио 10-15минут + 3-4 сета по 8-10 повторений (60% от максимума), 5 упражнений за тренировку, занятия через день.
    (Присед и Тягу пока не делаю, был защемлен нерв и смещен позвонок, щас все поставили на место, восстаналиваюсь)

    вопросы: 1) Сильно ли ударит по суставам такой дозняк?
    2) В плане жиросжигания такая схема пойдет?
    3)ПКТ какое? фарестон 3 недели по 20мг + трибулус +карсил? или как?
     
  20. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Без теста трындец твоим связкам)
    Пост 46 в разборе анализов без каберголина, это твое пкт.
    Дозировки АЭ там же в подписи у Sashan) если стан+тест, то средний курс
     
  21. Bamboocha

    Bamboocha Persona Grata

    окей)тогда придержду до весны станазу)а там и проп возьму))
    а пока либо понатуралю)либо турик начну хавать:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Roman_24_24

    Roman_24_24 Бывалый

    Господа, а что с диетой? Начал пить стан (40мг). Цель - рельеф.
    Курсы были, возраст 24, стаж 3 года. Жим 100х10, присед 90х10.
    Хочется рельефности.
     
  23. seregka

    seregka Новичок

    сотку жмешь на химии это жесть. стероиды чета не в прок идут. смысл вообще есть их при таких весах
     
  24. Roman_24_24

    Roman_24_24 Бывалый

    тут не в весе дело. Я не гонюсь за тем чтобы выжать прям писец сколько. 3 подхода по 10 раз 100кг мне хватает, плюс наклонные жимы, разводки и пр. Ну или конечно можно обосраться на скамейке и пожать 150. Только кому это надо.

    А идут они как раз в дело. Когда пришел в зал весил 58 при росте 185 и жал 25-30кг)))) Так что 100 для меня результат и я им доволен.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Читал где-то, что оральная станаза часто подделывается. Насколько это верно?
    Какие препы чаще подделываются?
     
  26. Geruda

    Geruda КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    ну у фармакома не лучше ситуация со станом...
    [​IMG]
     
  27. Павел Якушев

    Павел Якушев Новичок

    а ну да, у меня такой же
     
  28. Exclusive

    Exclusive В бане

    2526b7f.jpg 32af2e96df7d6f71e92a214f0ce9894e.jpg в общем подогнали мне такой стан . сначала не обратил внимание. там короче такие таблы которые не рассасываются и только запивать. и если у меня доза 50 мг в день это что 10 таблеток в день что ли пить ?
     
  29. Сухарb

    Сухарb Гость

    ага))
     
  30. Exclusive

    Exclusive В бане

    пиздец. вот лоханулся.
    ну надеюсь что хотяб рабочий будет