Станазолол (оральный) | Страница 37 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. DD2020

    DD2020 Новичок

    Вопрос к тем, кто курсил соло, у кого как силовые выросли?
     
  2. Golem

    Golem В бане

    РЕбят, такой стан хороший ?
    [​IMG]
     
  3. noname123

    noname123 Гость

    Пробовал не давно , вроде рабочий.
    Но если есть возможность, то бери вермодже :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Golem

    Golem В бане

    пробовал веру. щас этот буду . уже лежит )
     
  5. hellrider

    hellrider В бане

    Он то поднимает, но суставы сушит, легко травмируешься, нельзя так.
     
  6. Orcos

    Orcos Новичок

    Парни данабол+станазол норм пойдет?
     
  7. shlepok

    shlepok Бывалый

    Не вообще не норм , во первых 2 оральных препа напряжно для печени , во вторых что за цели ?? ты набрать на этой связке собрался или подсохнуть ?
     
  8. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    кому как ))) у меня от станазы прыщи на всю спину, а так все ок )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Orcos

    Orcos Новичок

    Набрать хочу. Вот незнаю как лучше поступить.:palevo:
     
  10. shlepok

    shlepok Бывалый

    Набирай на метане )) , на станазе много не набереш , вместе не советую их мешать , препараты чуть разного действия , Как бы фраза "набор качественного мяса" это враки все ))) курси 6 недель на метахе , кушай хорошо , набирай , потом сделай перерыв и курси на станазалоле а лучше пару тройку курсов хороших на набор а потом как раз к лету следующему курс на просушечку )))
     
  11. Orcos

    Orcos Новичок

    Просто друган мой ебашил донабол 100 табов и после него 100 табов станазола и после всего просто попил табов на востонавление печени потом в январе повторил и в начале лета турик с хорошей диетой на просушку. Довно не видел его он с другова города а как увидел офигел(красавчик). Спасибо чувак за совет будем думать)
     
  12. Прикольно тут у вас посоны:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Зайдёшь,почитаешь и чувствуешь себя гуру!:lol:
     
  14. Доброго времени суток) [​IMG]
    Расскажите, кто использовал или кто знаком с становером(он же станозолол) + клёнбутерол + кетотифен
    Хочу подсушится, порекомендовали, такой курс.
    Какие должны быть ощущения от становера?
    сейчас составил график приёма и график тренировок! Посмотрите и подкоректируйте, заранее благодарен! [​IMG]
    Курс приёма становер+клнбутерол+кетотифен и график тренировок, тренировки проходят в режиме 3х15-20, и каждую треню кардио, велик или дорожка! Мой рост 1.83 вес 116 кг :newcry: курс становер+клёнбутерол+кетотифен.png
     
  15. сушиться конечно!
     
  16. :xdnew: вырос я с того возраста когда обижаются)))) Худеть, худеть и ещё раз худеть)))) не правильно прочитал первое сообщение
     
  17. У вас избыточный вес на 30.6 килограммы (67.3 фунты)
    Вам необходимо физических упражнений не менее 30 минут каждый день.
    Минимальные требования калорий: 2350 Калорий в день
    Ограничьте потребление пищи на 1997 калорий в день.
    чтобы потерять 1.2 Кг в месяц.
    Ваша диета должна содержать, по крайней мере, 66 грамм белка в день.
    :huyase:
     
  18. StasMir

    StasMir Бывалый

    сначала диета, кардио, сдача анализов и на долго....
    проходил я всё это..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Keys Blow

    Keys Blow Бывалый

    Добрый день! Друг взял себе станазолол от British Dragon, кто нибудь пробывал, как вам? И интересует как лучше всего употреблять 40 мг , каждые три часа по одной таблетки или же как то по другому, и до еды лучше или после?
     
  20. Doping

    Doping Бывалый

    привет всем, что стоит ожидать от курса станаза 30-40 + дека 200 в неделю + суст 500 в неделю ?
    180\93,курс не первый
     
  21. mmaax

    mmaax Новичок

    кто станазу оральную пробовал этой фирмы: Zhengzhou Pharmaceuticals Co., Ltd. как эфект и рабочая?
     
  22. noname123

    noname123 Гость

    На Украине делают, про рабочесть не знаю
     
  23. Keys Blow

    Keys Blow Бывалый

    От фармакома как вам стан?
     
  24. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    Доброго времени суток! Прошу прокомментировать курс на 8 недель: 400 примы в неделю, с 1-4 неделю по 100 окси в день ,с 5-8 станозалол по 50 в день+ 100 пропа через день! пкт через 2 недели после последнего укола примы! На пкт трибулус и тамоксифен.
    Вопрос: Нужны ли ингибиторы ароматозы и если да, то когда их начать принимать и по сколько?
    Вопрос №2: Стан и проп какого производителя можете посоветовать?
    Спасибо всем заранее!
     
  25. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    У меня такой был курс, один в один. +12 кг за 7 недель. Потом откат половину из набранного. Раздуло как свинью. И станаза не помогла. Но у меня пкт было ..уевое, вот и откатил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Vasia.

    Vasia. Новичок

    Хочу попробовать на первый курс станазолол соло.
    Что ожидать после курса и стоит ли делать ПКТ?
     
  27. лучше туринабол соло
     
  28. Vasia.

    Vasia. Новичок

    Хотел но у нас в Украине много подделок(
     
  29. egorich

    egorich Бывалый

    поговори с колей олимпия,он по моему по Украине тоже работает! у него норм товар не фейк.
     
  30. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Парень полегче с фармой в 17 годков) пробей тему для начала, к чему ведет прием фармы до 21-25 лет.