Станазолол (оральный) | Страница 36 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    :lol: от того что ты на турике пипиську чаще терибил, отнюдь не означает, что у него высокая андрогенная активность
    переводчиком пользоваться умеешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    для информации :)
    • Dianabol: Anabolic/Androgenic: 90-210/40-60
    • Testosterone: Anabolic/Androgenic: 100/100 (All forms 100/100)
    • Winstrol: Anabolic/Androgenic: 320/30
     
  3. mmaax

    mmaax Новичок

    кто нибудь пробовал сей продукт Ilium Stanabolic инекции?
     
  4. Глебчик

    Глебчик Новичок

    Друзья, подскажите пожалуйста, а это что за станозалол такой волшебный. Светлозеленого цвета и вроде как по 50мг действующего вещества в таблетосе.
     
  5. Глебчик

    Глебчик Новичок

  6. raiden

    raiden -

  7. Глебчик

    Глебчик Новичок

    o_O так то тут еще буковка S на таблеточки и таблетосы больше в раза 2 чем халотестовские. Вот теперь весь в мыслях, досталось за так, друг отстатки сплавил по знакомым что продать не смог. Сам уже не помнит что за хрень. Только на пакетике было подписанно что это станозалол. Какая-то пробная партия от чего то. Вот сижу думаю у кого стана может быть зеленого цвета. И стоит ли это кушенькать.:dunno:
     
  8. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

  9. raiden

    raiden -

    В интернете была инфа по простеньким тестам фармы с серной кислотой - прогугли.
     
  10. Глебчик

    Глебчик Новичок

    европа
     
  11. Глебчик

    Глебчик Новичок

    ок спасибо
     
  12. LegioVIVictrix

    LegioVIVictrix Новичок

    Ребят, помогите с курсом дека+станозолол (табл) вес 100, рост 182 занимаюсь два года.
     
  13. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    В чем тебе помочь? добавляй еще тесто и в путь.
     
  14. LegioVIVictrix

    LegioVIVictrix Новичок


    Можно и выкинуть, просто посоветовали именно его ибо как бы не грубя чисто на пробу, с 85 до 100 набрал сам, ем по режиму все путем, просто если есть более лучшие варианты ты предложи так как я в фарме не селен, выкинуть конечно проще всего)
     
  15. LegioVIVictrix

    LegioVIVictrix Новичок


    Помочь в дозах и с ПКТ, если есть что добавить буду только благодарен, только без харда)
     
  16. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Напишем конечно, если ответит на заданный вопрос.
     
  17. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    какие ранее курсы были?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. LegioVIVictrix

    LegioVIVictrix Новичок

    Ранее курсов вообще не было, только спортпит, вот собственно данный курс посоветовали как для новичка, то есть опыта в данном вопросе не имею абсолютно .
     
  19. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Ругаться сегодня не охота.
    Своего советчика в дальнейшем обходи стороной.
    К своему спортпиту попробуй для начала добавить турик и пропионат/фенилпропионат.
    Турик 60мг в.д
    Проп 100 ч.д
    Все на 6-7 нед. Турик мне кажется можно взять нормальный у Медведюги.
    Твое пкт находится у Саши в ветке за постом №46, берешь все кроме каберголина))дозировки АЭ в подписи у него же))средний курс.
    п.с с нандролонами хотя бы тормозни до 3-4 курса, и начинать надо не с деки, а с короткого эфира нандролона фенилпропионата.
    п.с 2 для пропионата указаны самые минимальные дозировки, с вессом в 100 думаю их можно немного приподнять.
     
  20. LegioVIVictrix

    LegioVIVictrix Новичок



    Закрепим, значит tyrnabol по 6 в день (скажем 3 утром 3 перед ужином) и testosterone propionate по 100-150 через день (курс 7-8 надель) все верно?
     
  21. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    L
    Верно.) можно канешь и соло как советуют.
     
  22. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    У вас может и есть время на романтику, а у нас в 36 его уже не хватает:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. LegioVIVictrix

    LegioVIVictrix Новичок

    Огромное спасибо мужики ! последую совету попробую сначала соло, дальше больше) и да если одно тесто ПКТ необходим?
     
  24. Арсюха

    Арсюха Новичок

    Ребят, а если станазу соло кушать, то дозировки нужно постепенно повышать или?
     
  25. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Все может быть, мы тоже не без этого) а так мы без теста ни куда.
     
  26. Арсюха

    Арсюха Новичок

    ну ладно( а я просто хотел потом на сушку взять. 19 будет)
     
  27. Арсюха

    Арсюха Новичок

    а пока жирным ходить?)
     
  28. shlepok

    shlepok Бывалый

    Плять Станазалол тебя худым не сделает )))) он жир не топит , ну может самую малость )))
     
  29. StasMir

    StasMir Бывалый

    Пока диету строить нормальную и кардио.
    Но можешь и жирным
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Арсюха

    Арсюха Новичок

    Диета у меня хорошая была на сушке. 10кг за 2 месяца скинул, но мне еще нужно месяц-два сидеть на низкоуглеводке, чтобы весь жир вытопить. Думал, что станаза поможет в какой-то степени, ну, а если нет, то буду пока как прежде сушиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1