Станазолол (оральный) | Страница 35 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    Весь растяжками пойдёт!:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Oxxxygero

    Oxxxygero Новичок

    Второй день пью стромбу балканскую по 20мг, короч сегодня член вообще вялый, почему такая херня?
     
  3. asskass

    asskass В бане

    я юзал балкановский вини....небыло ничего подобного!!!!! может дело не вней ?:perec:
     
  4. Dimasi

    Dimasi Old School

    Дело в голове :po weke:
     
  5. Oxxxygero

    Oxxxygero Новичок

    Уверен? Мб и правда я ебланю
    Есть ещё один аспект мне 17 лет
     
  6. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    парни а кто юзал стан с дэкой? бытует мнение что суставы в броне типа.
     
  7. Oxxxygero

    Oxxxygero Новичок

    Всё збс, зря кипиш поднимал я) Станаза рулит ёпт)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Alexxx7

    Alexxx7 Новичок

    Парни, помогите советом. Приобрел данабол и стромбафорт от балкана.
    Прошла первая неделя, хавал данабол по 30 мг/день (утро-день-вечер).
    Со второй недели перехожу на 40 мг. Хочу стромбу подключить на 2й неделе по 50 мг, это целесообразно или лучше на после оставить? И как стромбу принимать, разбить на два приема утро и вечер (50 мг день)? Заранее благодарен за ответы.
    Цель - поднять силовые в короткие сроки, ну и массу поднабрать.
     
  9. Filipp

    Filipp Новичок

    не вижу смысла с метаном пускать стан... разве что на выход с курса, на пару недель, да и то, я бы не стал....
    с метана ты и так наберешь и массу, и силу.... в короткие сроки...
     
  10. Keys Blow

    Keys Blow Бывалый

    Знаю специфичность курса стана соло, однако вопрос, при курсе 7 недель - 40 мг, достаточно на пкт трибулуса, карсила, цинка и вит Е ? тамоксифен, кломид, провирон..из этого ни чего не нужно? или может быть трибулус лучше будет заменить провироном?
     
  11. StasMir

    StasMir Бывалый

    стан соло - прощание с суставами. может пропик то добавить?
     
  12. Keys Blow

    Keys Blow Бывалый

    На счёт суставов я в курсе, принимать его пока что не собираюсь, интересуюсь так сказать чисто теорией
     
  13. Keys Blow

    Keys Blow Бывалый

    Кломид для поднятия собственного теста или иных целей? Трибулуса будет не достаточно? Просто на аналогичный курс только турик соло, везде пишут что кломид не нужен, что трибулуса будет достаточно, так неужели стан гасит тесто сильнее турика?
     
  14. Blaga

    Blaga Новичок

    Скажите пожалуйста что можете сказать на счет такой комбинации для Первого курса. Дека 200мг в неделю+ стан 30мг в день, продолжительность 6 недель.
     
  15. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Nein
     
  16. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Нандролон сложный препарат с множеством побочек, на первый курс не ставится.
    Его курс должен состоять от 8 нед, что то же не гуд для первого курса
    Сама связка гавно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Это ты тролишь что ли? Нандролон со станом идеальная связка!
     
  18. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Ага, без теста идеальная связка
     
  19. Вот именно, что без теста. Дека суст делают на мясонаборе, а на сушке делают фенил+стан ( я как раз жду посылки с фенилом и станом, правда все никак не приедет, так что не успею видимо курсануть до отпуска) можно конечно и пропа добавить, но меня лично проп заливает даже в малых дозах.
     
  20. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    если провирон будет то скорее всего будет ок. если нет вялую калбасу получишь :petro:
     
  21. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Хозяин барин, ему виднее.
    Только побочку из за отсутствия теста(догадываешься о чем я) что от короткой деки, что от длинной пока ни кто не отменял.
     
  22. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    зато от тренировок ничего отвлекать не будет :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    То же верно.
    Максимальная концентрация:avtoradolf:
     
  24. Flop

    Flop Новичок

    зачем сушиться на нандролоне для меня загадка :hmm:
     
  25. Blaga

    Blaga Новичок

    так что же связка гмно? что посоветуете лучше?
     
  26. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Я посоветую за массой сильно не гнаться с первых курсов.

    По связке ты сам уже понял что не хватает теста.
    Основой курса должно быть тесто.
    Дека+тесто+ метан/турик/стан ))это все оставь на потом.
    Для начала можно на 1 курс турик+проп
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. А Андрогенный эффект станозолола куда делся??? Станозолол снижает прогестиновую активность и ГСПГ. Станозолол в связке с нандролоном не так бьет по суставам, что для меня, и думаю для многих других, это крайне важно. Высушиться для пляжа подойдет, я же не к соревнованиям готовлюсь...
    Причем здесь провирон? Провирон - это АНДРОГЕН, который является производным дигидротестостерона, это такой же анаболический стероид, как и остальные.

    Еще открою вам тайну, что Станозолол является тоже производным дигидротестостерона!
     
  28. Flop

    Flop Новичок

    Ты не прав, друг мой. Станаза практически никак не повлияет на прогестиновую активность, гспг же понижается от любого анаболика (аас с высоким анаболическим индексом), например с того же метана или турика . Станаза не так опасна для суставного аппарата как ее малюют, на сушке ты вообще вряд ли ее почувствуешь, а если на курсе с ней параллельно ставится тесто, вред исчезает вовсе. И как тебе правильно сказали - основа любого курса - тестостерон. Но ты можешь сделать как ты считаешь нужным, ведь каждый учится на своих ошибках)
    зы и я все еще не понимаю зачем сушиться на нандролоне
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Андрогенная активность станазы 30% от метилтестостерона. Т.е. почти них..я.
    Анаболическая 320%.
    Хоть бы бля почитали бы, что жрете, а то станаза андроген, турик тоже.
    Провирон наоборот - андроген с очень слабой анаболической активностью (можно сказать, что ее практически нет)
    Андроген добавляют, что-бы исключить побочки обусловленные андрогенодефицитом (вялый и т.п.)
    И какая нах... разница, что является чей производной, есть индексы активности - андрогенной и анаболической.
    Турик тоже производное теста (дигидрохлорметилтестостерон) и что с того? Андрогенная активность почти нулевая.
     
  30. Откуда такая инфа, что станаза не влияет на прогестиновую активность? Станаза еще как опастна для суставов, проверенно на личном опыте! От теста, еще раз повторяю, меня заливает и я херово переношу тесто. Я знаю, что основа любого курса - тестостерон, но к моему сожалению, я не могу его принимать, по крайней мере в данный момент.
    Я просто в ахуе, ты хоть раз вообще ААС пробовал? Ты попробуй турика пожри и посмотри на своем блять члене, какая у него андрогенная активность!