Станазолол (оральный) | Страница 33 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    ну так и листай в перерывах между жратвой и тренингом.
     
  2. Павел

    Павел Persona Grata

    Слушаюсь ваших приказаний
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. guest

    guest Persona Grata

    Вопросец ту возник по станазе. Как малоопытному химику отличить хороший стан от подделки например метилтестостерона?
     
  4. Odin

    Odin Бывалый

    метил тебя нальет как воздушный шарик:xdnew: стан наоборот же подсушит, недели через 3 заметишь как вены стали тольше и рельеф улучшился, что тот и тот дают силу, но от стана могут суставы болеть, вообщем его не перепутаешь:buba:
     
  5. seregka

    seregka Новичок

    а после стана никто не испытывал проблем с сердцем одышку потоотделение? препарат очень хорошо действует на мышцы и на сердечную тоже
     
  6. Odin

    Odin Бывалый

    меня только судороги беспокоят, когда его жру.
     
  7. Oxxxygero

    Oxxxygero Новичок

    Поцонтрэ, стромбафорт хороший стан?
     
  8. Борис_Суворов

    Борис_Суворов Новичок


    потоотделениеи от него повышается заметно, и колени ,локти и плечи начинают беспокоить; это единственный дискомфорт от него, а так преп шикарный , в работе его ни с чем не спутать )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. seregka

    seregka Новичок

    какой вкус у винстрола? брал у разных дилов по 100 таблеток становера. одни блестящие блистеры ,другие с одной стороны белые. в белых таблетки твердые чуть чуть сластят , в блестящих рассыпчатые по вкусу как мел
     
  10. borser

    borser Бывалый

    У меня верка, тоже сластят слегка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Asterix

    Asterix Бывалый

    Нормальный, год назад по крайней мере был хороший.
     
  12. Odin

    Odin Бывалый

    У меня было, что в одном блистере некоторые табы твёрдые, а некоторые рассыпчатые. На вкус немного сладковатые)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Alexander Korshun

    Alexander Korshun Новичок

    писал в теме про пкт, но думаю если продублирую сюда, то ничего
    Сейчас на курсе, вторая неделя
    химичу станозололом оральным, дозировка 50мг сутки, выше подымать не собираюсь и каждые 4 дня ставлю 100мг примоболана в жопу)
    пару дней назад заметил небольшое снижение потенции, испугался, хотя и знаю что эти препараты вызывать такого не должны, дозировки ведь и не лошадиные у меня, принимаю витамины (джамбо пак от сцитек нутришн)
    Вопрос) - какое ПКТ мне сделать после курса и как на данном этапе поодержать организм? стоит ли боятся что яйца отпадут?))
    в принципе станозолол не должен влиять на потенцию, тем более на второе неделе курса.. примоболан знаю, может ее понижать, но при дозировках в 5+ раз от моих
     
  14. guest

    guest Persona Grata

    Если ты говоришь про либидо, то да у большинства на курсе без тестостерона происходит снижение. Если ты говоришь о вялом, то тут нужны результаты анализов на гормоны.
     
  15. Alexander Korshun

    Alexander Korshun Новичок

    и то и то, желания почти нет вообще.. вялость небольшая
     
  16. yourgarant

    yourgarant оф.представитель Golden Dragon

    Стромба всегда была хороша по качеству!
     
  17. Helicopter

    Helicopter В бане

    Сто раз одно и тоже, сдавай анализы!
    Нахуй курсить если таких элементарных вещей не знаешь.
     
  18. asskass

    asskass В бане

    У МЕНЯ ТОВАРИЩИ ТАКОЙ ВОПРОС......20 дней юзал окси по 50-100мг сейчас подключил пропионат по 100 в день и вини по 50 в день. вини инъекционный и оральный.....вопрос в следующем, в дни тренировок ставлю вини за 3 часа до треньки, а в день отдыха закидываюсь оралкой 50мг на 3 приема! может кто считает что сначала одно использовать потом другое, т.е например сначала оралку продолбить а потом инъекции?????????????? за ранее спасибо:nate:
     
  19. SemperFi

    SemperFi В бане

    Юра,но я бы так не сказал. Это же Балкааааан!(аля Спарта)
    Заливало от него и не раз,и не одного. Динамик-вот он всегда был кул.
     
  20. raiden

    raiden -

    Залитость от стана - научная фантастика прям:xdnew:
     
  21. SemperFi

    SemperFi В бане

    Конхфеты "Кис-кис" помнишь? Думаешь карамель,а на деле цемент.))
     
  22. yourgarant

    yourgarant оф.представитель Golden Dragon

    Кто брал оригинальную стромбу, того не заливало, а от укр фейка конечно было что угодно.
    Динамик, скучают за ним многие, ушел из рынка, как в небытие...:newcry:
     
  23. SemperFi

    SemperFi В бане

    Да,хороший был "продукт". И главное 30мг было уже пиз...кой дозой,равной теперешним >50мг.
     
  24. asskass

    asskass В бане

     
  25. Oxxxygero

    Oxxxygero Новичок

    Всм? Со сметаной был чтоле?)
     
  26. SemperFi

    SemperFi В бане

    Незнаю со сметаной или ряженкой,но у людей две недели +5кил. Балкан,имхо,"русская рулетка".
     
  27. Pavel KO

    Pavel KO Бывалый

    Что можете сказать про оральный станозолол от Фармакома?
     
  28. Legacy

    Legacy Новичок

    Кто нибудь эксперементировал с вариантами приема? Например утром весь стан, или равномерно за день, кто что может сказать про это?
     
  29. Pavel KO

    Pavel KO Бывалый

    по часам,если 50 мг,это 5 таблеток.раздели 5 таблеток на весь день.
     
  30. Legacy

    Legacy Новичок

    Да это понятно. Может кто нибудь пробовал например все 5 утром, и это лучше работало. Вот это интересует