Станазолол (оральный) | Страница 32 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Я бы на твоём месте сделал курс по длинее, хотя бы на 7 недель, т.к. присутствуют длинные эфиры и убрал бы с пкт клён. Не забывай тамоксифен.
     
  2. Невский

    Невский Невский!

    40 мг/день на сушке почувствовал все суставы бля(( Даже от езды на велике сука тазобедренные ощутил...
    Вопрос - на сушке могу я нахуй убрать этот злоебучий стан и кушать вместо столько же(40 мг) оралтуринабол?
     
  3. Сухарb

    Сухарb Гость

    Можешь так,а можешь попробовать подключить проп,100 ч/д
     
  4. Невский

    Невский Невский!

    проп само собой идет 100 мг/через день.
     
  5. Ок спасибо)))
     
  6. Crack21

    Crack21 Новичок

    а когда его есть то? через сколько часов?
     
  7. mikron

    mikron Новичок

    Здравствуйте! Сейчас 4 неделя моего курса Станозолола по 30 мг в день и Деки 250 мг в неделю, сходил сдал анализ на тестостерон он показал что у меня теста 5.7 nmol/L а норма 11-33 nmol/L. Кто знает почему у меня так мало теста?? Я прям в недоумении...
     
  8. Сухарb

    Сухарb Гость

    А откуда он у тебя возьмется в крови если ты его на курсе не употребляешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. mikron

    mikron Новичок

    А разве в с этого не должен повышаться??? На сколько я знаю та же дека это разновидность тестостерона...
     
  10. cray

    cray Persona Grata

    дека свой тест убивает напрочь, вот и ставят вместе с ней тесто екзогенное.
     
  11. Rezident_

    Rezident_ Новичок

    Ребят, можно ли на курсе использовать суст совместно с метаном, и есть ли в этом смысл?
     
  12. JDjo

    JDjo Бывалый

    Можно, смысл есть.
     
  13. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Такая же хереня :yes: убрал станзу с курса - все стало норм через сутки!
     
  14. кирил

    кирил Новичок

    макс привет скажи если принимать станозолол 45 днй внутримышечно и после курса зделать плазмоферез и до соревнований останица 25 дней каков шанс пройти доп контроль ???? заранее благодарен за ответ !
     
  15. кирил

    кирил Новичок

    макс привет скажи если принимать станозолол 45 днй внутримышечно и после курса зделать плазмоферез и до соревнований останица 25 дней каков шанс пройти доп контроль ???? заранее благодарен за ответ !
     
  16. ZeuSik

    ZeuSik Новичок

    Принимаю стан по 40 мг,почему то уставать стал быстрее.
    Вопрос можно ли добавить предтрен?
     
  17. Mr.B

    Mr.B Новичок

    не стоит.
     
  18. SemperFi

    SemperFi В бане

    жуем больше...
     
  19. макс2013

    макс2013 Новичок

    привет всем. у меня такой вопрос. принимаю стромбафорт 2 недели, курс расчитан на 4. посоветовали взять еще пропионат на 4 недели. можно ли так делать?
     
  20. Mr.B

    Mr.B Новичок

    В твоем случае - нужно.
    Станза Соло - большой риск для суставов.
    Если ты не проффи-легкоатлет и у тебя нет выбора, добавление укропа в курс - это как вариант снижения риска для суставов.
     
  21. Juk09

    Juk09 Новичок

    Скажите пожалуйста требуется ли послекурсовая терапия после курса станозолола 4 недели +пропик 300мг. в неделю. Если да, то что посоветуете.
     
  22. Mr.B

    Mr.B Новичок

    ПКТ требуется после любого курса АС.
    Читай мой пост.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. methandienone73

    methandienone73 Бывалый

    друг начал курс трен пропик станаза.стан в дозировке 100мг вдень.мне кажется он псих:palevo:
     
  24. тоже скоро хочу так психануть)))) но буду 60 мг стана в день(таблы)...
     
  25. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Всем
    Привет. . Заказал пропик(верка) + стан (верка)
    50мг через день пропик и 30 мг стан. Всё на 6 недель.
    Когда лучше стан подключить? сразу, ровным фоном, или со 2 -3 недели, когда тест немного суставы зальет, что бы не хрустеть ).

    П.С. Курс 2-й.​
     
  26. Zab

    Zab Новичок

    Сколько разной станазы пробовал, лучшая, на мой взгляд, - Маврикийский Динамик и Индийский B.M.
     
  27. methandienone73

    methandienone73 Бывалый

    сразу ставь
     
  28. Oxxxygero

    Oxxxygero Новичок

    Посонтрэ, лень листать тему, подскажите станаза + турик, какое пкт нужно и какие дозировки если это 2 курс, хочу сухой массы хапануть? И что если сделать первый курс станаза соло, это збс ?
     
  29. Павел

    Павел Persona Grata

    Лень листать, лень тренить, лень жрать...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Oxxxygero

    Oxxxygero Новичок

    не пизди мне тут, жрать и тренить мне не лень