Станазолол (оральный) | Страница 31 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. ant_v

    ant_v Новичок

    Привет всем, ребят подскажите, был первый курс на метане соло, 6 недель, потом появились признаки гино, купил тамоксифен и продолжил еще 3 недели со станазалолом в дозировке 30 мг. суставы конечно жаловались. После последнего приема станазалола прошло полтора месяца. Все это время клен+кетотифен. Я очень люблю ездить на велосипеде, серьезно, гоняюсь и езжу на длинные дистанции (от 200 км), сейчас на сушке и чтобы совсем не растерять то, что осталось хочу пропить на 6 недель станазалол оральный соло в дозировке 20-30мг\день. Скажите, есть ли смысл? теоретически - жиросжигание + увеличение силовых - это то, что мне нужно, но колени\суставы? они ведь постоянно работают. читал, что от него впринципе мало эффекта, кроме как нагрузка на печень, надо инъекционный, но у меня его нет и заказывать сейчас, ждать - желания никакого. всем спасибо, буду благодарен за ответ.
     
  2. iddis

    iddis Новичок

    Стоит ли на стане добавить креатин или лучше после курса пропить?
     
  3. Tevado

    Tevado Новичок

    Собираюсь взять стан в табах. Проблема в том что у меня хрустят суставы и без него. Стоит ли брать?
     
  4. Дюша

    Дюша Новичок

    А ты сам как думаешь? Мое мнение нет не стоит... Вообще не стоит брать АСС если ты еще не начал ни чего принимать, а уже о побочках думаешь... Думаешь значит будут 100%... О побочках не надо думать, о них надо просто знать, что бы в случае чего предпринять соответствующие меры, а Вы еще ни чего не начали принимать уже суставы бля заскрипели, сиськи зачесались...
     
  5. blister

    blister Новичок

    Турик балкан 5 недель по 50мг
    Станазол от Ген ши Лабс 3 недели 50мг+50 мг турик

    И того 8 недель+ в конце станазол добавляется на 3 недели

    Пойдёт подсушиться?
     
  6. Fadeev

    Fadeev Новичок

    Подсушиться пойдет вот так:
    5 недель интенсивных тренировок, 3 недели без углей + кардио.
    Итого 8 недель + в конце добавляем еще больше интенсивных тренировок и еще меньше углей на 3 недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Fadeev

    Fadeev Новичок

    А вообще 2 оралки - не есть хорошо, лично мое мнение. Лучше рассмотри курсы оральная форма + инъекционная
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. blister

    blister Новичок

    Ммм...тогда станазол убрать,оставить только турик?
     
  9. Fadeev

    Fadeev Новичок

    Если уж сушиться, я бы оставил только стан. Но, сложно сказать сколько ты на нем протянешь соло.
     
  10. Дима Сапегин

    Дима Сапегин Новичок

    Как сам хочешь, я пил, особо не увеличился результат. подзадерживает воду, суставы не так ноют.
     
  11. curds

    curds Новичок

    Парни, подскажите,занимаюсь плаванием,тренируюсь часа по 4 в день в общем.Есть смысл принимать станазу по 20(30) мг в день,недель на 7-8?
    Только чтобы немного улучшить восстановление между тренировками.Будет ли вообще эффект наблюдаться при таких дозировках?
     
  12. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Будет. Есть реальные люди, кому 15 мг в день достаточно.
    Но, если у тебя цель улучшить восстановление - бсаа тебе в помощь, а не станаза.
     
  13. curds

    curds Новичок

    Ну спортпит - это спортпит,думаю его не стоит сравнивать с АС.
    Но восстановления от спортпита все равно не хватает,к сожалению.
     
  14. curds

    curds Новичок

    А что насчет побочек?Никаких же не должно быть по идее?
     
  15. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Правильно, не сравнивай. Если цель восстановление - бсаа.
    Если не хватает спортпита, увелич кол-во потребления.
     
  16. curds

    curds Новичок

    Куда еще больше)
    У меня 2-3 тренировки в день,если после каждой пить по порции,то я так на одном спорт пите разорюсь)
     
  17. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Дело личное, пробуй. лучше дозировка 30-40, побочки в спортсвики, обычно не бывает их, но индивидуально
     
  18. curds

    curds Новичок

    Спасибо за ответ!(:
     
  19. Gess

    Gess Новичок

    Парни помогите! Посоветуйте: хочу курсануть дека+стан когда стан начать принимать вместе с декой с первой нидели и по последнию? А то столько советов наслушался, что стан убьет деку. Помогите разобраться
     
  20. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Я бы пустил курс так:
    Дека + Суст а Стан пустил после курса на 2-3 недели!
    Что ты хочешь от курса?
     
  21. Сухарb

    Сухарb Гость

    :po weke: вот так этой Дэке
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Crack21

    Crack21 Новичок

    Ребят распишите курс на сушку - становер 100табов) вес 95-96 (3-4 кг уже лишние)
     
  23. Сухарb

    Сухарb Гость

    40 мг пока не закончатся.Диета ,кардио
     
  24. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Сухарь, ты сильно изменился последнее время, судя по аватарке)))
     
  25. Сухарb

    Сухарb Гость

    Был на стажировке в Африке.Изучал искусство древнее.С собой 3 бочонка меланотана2 взял))
     
  26. Dimasi

    Dimasi Old School

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://cs6282.vk.me/u52815931/doc/1e97a4e197d2/perekrestilsya.gif
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Crack21

    Crack21 Новичок

    40 мг за раз или 4 приема по 10?
     
  28. Сухарb

    Сухарb Гость

    2 по 20
     
  29. paxa

    paxa Бывалый

    Какой ты черный и страшный стал .
     
  30. Решил второй курс замутить со станом. Вот жду вашей критики и советов:
    1 неделя - 250 суста/в неделю и подъем доз от 10 до 30 мг стана/ежедневно
    2-5 неделя - 250 суста/в неделю и 30 мг стана/ежедневно

    Через 2 недели после курса :
    Б12 1мг/ежедневно - на 10 дней
    Клён 40мг/ежедневно - на 10 дней
    Кетотифен 2таб/ежедневно - на 10 дней