Станазолол (оральный) | Страница 29 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    ИМХО стан+проп +диета
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. romedi

    romedi Новичок

    ну все так и буду
     
  3. SemperFi

    SemperFi В бане

    Вопрос мне? Встречный-кому нужен и зачем?
     
  4. 43FUN

    43FUN Новичок

    Ребят, принимаю стан 40мг, 50 мг пропика через день, 120мкг клена. вот чувствую себя отвратительно! держится повышенная температура 37.1 где то так и в бошке стучит видимо давление. так и должно быть?) или уже зависит от индивидуальной переносимости? грешу на клен, но хотелось бы у знающих людей узнать.
     
  5. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    Клен может вызывать головные боли, мб его не переносишь
     
  6. Роми Джян

    Роми Джян Новичок

    сколько будет стоить станазалон и параболан, хорошо это для сушки?
     
  7. Vadim1991

    Vadim1991 Новичок

    И всё же, как принимать стан? На прошлом курсе метана( соло) я жрал преп по 1 таблетке 3 раза в день через равные промежутки времени, потом поднял до 4х табов. Таблетки пил после еды. Лучший ли это вариант? Стан планирую по 50 мг. Многие советуют разбивать на 2 приёма, т.е 3 таблетки утром, 2 вечером. Что скажите? И на счёт еды. Говорят если перед или в промежуткаж между едой, то преп будет усваиваться лучше, но велик риск получить изжогу.
     
  8. IRON999

    IRON999 Новичок

    всем привет!!!нужна помощь !!!есть 7 ампул деки 1мл по 200мг и 220 таблеток станозолола!!!распишите как принимать!!!!нужно что нибудь после такого курса пропить????
     
  9. Dontstop

    Dontstop Бывалый

    Колишь Деку раз в неделю, станазу как уже было написано выше ровным фоном по 3 таблетки утром и вечером, после такова курса можно ничего не пить, дозировки минимальные
     
  10. IRON999

    IRON999 Новичок

    с какой недели начинать пить станзу ???
     
  11. Dontstop

    Dontstop Бывалый

    В твоем случае с 1ой)) лучше конечно с метаном дека пошла бы и дозировачка поболее
     
  12. IRON999

    IRON999 Новичок

    можно конкретно расписать курс??
     
  13. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    будешь такие советы раздавать что после курса деки и стана нихуя не нужно все будет НИШТЯК тогда тебя на кол посадят:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe


    Лучше бы конечно к деке теста добавить ...Потому что в курсах с декой всегда нужно тесто уже проверено Нандролон задавит твой собственный тестостерон сразу, за сутки.
    Без тестостерона ты во-первых снижаешь эффективность, во-вторых оставляешь организм вообще без жизненно важного гормона. (by sashan)

    На курсе каберголин, по 0,25 мг раз в четыре дня ПКТ кломид /трибулус/цинк / витамины если с тестом то еще ИА


    Ребята поправьте меня если что)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Flop

    Flop Новичок

    к деке теста в двойной дозировке и вместо стана лучше метан (на 6 недель), а потом турик, курс не менее 8 недель с выходом еще недели 3-4. Вот тогда курс будет нормальный
     
  16. Vadim1991

    Vadim1991 Новичок

    Станазу на метан, к деке тесто добавь.... Вы ему бля ща курс составите.... У парня судя по всему он первый. И если я прав,насчёт первого курса, то мне кажется, нандолончик лучше будет отложить!!
     
  17. Flop

    Flop Новичок

    ну если парень глуп, то в этом никто не виноват :dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. IRON999

    IRON999 Новичок

    я так понял что мой курс ерунда???
     
  19. IRON999

    IRON999 Новичок

    можите мне составить нормальный курс!!!
     
  20. Flop

    Flop Новичок

    если курс первый, выбирай какой-то 1 препарат из коротких - метан\турик\пропионат и употребляй недель 6-8. курс не очень, да
     
  21. IRON999

    IRON999 Новичок

    просто посоветовали типо хорошие курс!!! мало воды и мясо кг 7 набрать можно!!!курс у меня 2-ой был суст и метан на 6 недель набрал 6 кг слил 3 кг просто вода(((сча вешу 78кг хочу 85кг мясо с минимум потерь!!!так что нет смысла начинать такой курс???
     
  22. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    1 курс твой хуйня.... А во второй тебе сказали тесто добавь и вместо стана (метан)
     
  23. Дюша

    Дюша Новичок

    Ты все напутал, лучше принимать без еды, так как жиры содержащиеся в еде препятствуют норм. усвоению препа (совсем незначительно но все же), принимают с едой как раз что бы изжогу не получить... Можешь на 2 приема разбить, можешь на 3, можешь на 4, как удобней, сказать что 3 приема эффективней чем 2 ни кто не сможет...
     
  24. IRON999

    IRON999 Новичок

    от теста меня разнесет как хер знает что !!мне надо 7 кг набрать!!
     
  25. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe


    Ну если тебя не отговорить от деки соло тогда кушай Достинекс на всякий....Еще следи за пролактином сдавай анализы... Если либидо упадет то провирон можно ..Вроде все правильно сказал)))
     
  26. IRON999

    IRON999 Новичок

    вчера говорил с тренером по тяжелой атлетике !!! он мне вообще сказал 3 недели пьешь и колешь потом 2 недели перерыв и по новой!!! бля пацаны распишите мне пожалуйста курс !! как что пить и колоть по сколько....если можно подробно!!! и после курса что попить !!!
     
  27. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe


    Тема не та читай тут http://do4a.com/threads/Дека-соло.5614/ Название темы говорит само за себя Хоть и создал ее долбаеб который узнал слово дека и захотел курсануть )
     
  28. Таргитай

    Таргитай Новичок

    Сегодня пошла вторая неделя Станос фармаком соло по 50 мг. В течении 3-4 дней поднялась температура до 37,5. Это нормально?
     
  29. VasiaSS

    VasiaSS Новичок

    У меня после пары недель курса станазалола немного увеличилась правая грудная мышца (будто подкачалась) а другая осталась прежней, было у кого такое? Я читал, что стан в этом плане безопасен. Какой гормон мог спровацировать? А то даже не знаю что пропить..
     
  30. Hunt

    Hunt Новичок

    станаза 30 в день + пропик 50 через день, по суставам не ударял?
    еще коллаген по 10 мг в день и 10 грамм рыбьего жира)