Станазолол (оральный) | Страница 27 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. Игорь Мацько

    Игорь Мацько Новичок

    а почему нельзя пить препы для печени во время курса? тип они вымывать будут ас?
     
  2. Dontstop

    Dontstop Бывалый

    Колоца очкует, все я думаю сначала с табов начинали
     
  3. Dontstop

    Dontstop Бывалый

    Я не сидел 3 мес на ней :D курс был около 6 недель просто поинтересовался :) сейчас сделаю перерыв с месяц и еще замучу курсяк)))
     
  4. Всё правильно)Я ссыканул и теперь думаю надо было стан+энку брать)
    Давно не пью уже)Да жру все подря,но в рамках разум)
    Что посоветуете)
     
  5. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    Я только начал с фармой ну да 1 курс был метан соло но не как не 2 оралки:fffuuu: Че бояться один хуй надо колоть будет от инжектов не спрячешся вот сам смирился Хоть и очкую но уже поздно бояться::
     
  6. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    Кто вообще тебе 2 оралки посоветовал?
    Зачем тебе энка ?
     
  7. Какая разница кто посоветовал и причем тут экнка,вопрос в другом)
    Что мжо юзпть,чтобы облегчить страдаия печени!??!?)
     
  8. SemperFi

    SemperFi В бане

    Я тебе выше написал. Не подходит?
     
  9. Игорь Мацько

    Игорь Мацько Новичок

    А мне норм . омномномном:trollface:
     
  10. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Убирай стан и сиди пока на одном Турике 6 недель! Потом с 6 недели подключи Стан на пару недель!
    По пей желчегонное Фламин или Тыквиол!
    после курса Гептор по пей!
     
  11. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Ты будешь выводить вещества которые идут через печень,выхлопа будет ноль! Смысл от этого?
    на курсе только Фламин или Тыквеол!!
     
  12. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

     
  13. Пью холосас,заменить его!?)
     
  14. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    нет нормал его оставь он такого же действия как и ФЛАМИН!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Пасибо)Я так понимаю больше ничего не сделаешь)
     
  16. SemperFi

    SemperFi В бане

    Медный пятак вставь в сфинктер анальный. Чувство дискомфорта сместится ниже и о печени ты забудешь.
     
  17. Я давно анус свинцом залил)
     
  18. вот фото..мне предложили курс пропионат+станазалол на 8 недель цель качественное мясо 4кг под рельефица и главное сила будет от такого курса?? щас силовые пойдут +проблема со связками калено и плечо пипец с коленом вода вышла или чё х.з скрип и боль
    мой рост 190см вес 110кг больше жира чем кач.массы,ребята весят 100кг а выглядят как все 120кг ...мне бы так///курсил тока суст+метан на 6 недель в год 2 раза,прошло 2 месяца с курса щас
     

    Вложения:

  19. Dontstop

    Dontstop Бывалый

    Силы не будет особо от этого курса но подрельефица можно
     
  20. жаль щас силовая пойдёт до 5 повторений как быть то?? и проблема со связками колено и плечё
     
  21. Dontstop

    Dontstop Бывалый

    Грубо говоря станазол те разьебет еще и суставы :) жди пока пройдет, жим не делай если плечи болят, или делай жим только гантелями, маж мазь капсикам очень даже помогает на тренях :)
     
  22. надо пропить анимал флекс и хондриотин
     
  23. SemperFi

    SemperFi В бане

    Скинь кил 15 для начала. Како набор при такой жировой. На жир ложится только жир. У тебя траблы,а ты в силовом режиме? Мужик.
    На пропе и турике (вини в связи с траблами отпадает,можно тренА) сделай пару курсов оформиться,а там дальше видно будет.
     
  24. Dontstop

    Dontstop Бывалый

    Пей флекс хондратин с аптеки не помогает))) да и в флексе его достаточно)))
     
  25. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Разъебал локоть и плечо с недели станазы без теста и деки. Уже вторая неделя суста, локоть и плечо болят все так же, стан естессна отменил. Пацаны..НИКОГДА НЕ СТАВЬТЕ СТАН СОЛО:fffuuu:
     
  26. Игорь Мацько

    Игорь Мацько Новичок

    у тебя подходы были 20-100-160? никакой разминки? пью уже 4 неделю и все нормээээ...........
     
  27. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Были в основном жимовые тренировки, с хорошей разминкой, максимальные веса 165-170кг.
    Болит даже вне тренировочного времени. Думаю выхода нет, нужно снижать веса, работать временно в многоповторке и бежать к врачу. Только вот к какому.
     
  28. Dima-dima

    Dima-dima Новичок

    Здравствуйте,парни.Вопрос к вам,был курс стромбафорт соло 4 недели по 40 мг,закончил правда на 3-й так как слёг(заболел),результатом особо недоволен,но не суть в этом,через сколько времени можно подключить фарму обратно хочу станозолол+пропик,сколько времени должно пройти после первого недокурса))
     
  29. Dontstop

    Dontstop Бывалый

    Можешь прям щас начать курс был хиленький, я тоже 6ую неделю на этом курсе, щас слажу месяц жду и снова на курс
     
  30. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    Лучше юзать суперсеты и не снижаться до 8 повторений На силовые этот курс конечно не вариант как я сам подразобрался Либо Подрельефиться либо Познакомиться с фармой:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 2